Войти

9.1

Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Извините за вопрос:зачем столько детей?

0
07.07.2018
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 11 месяцев Истра

А кому вопрос адресован:)?

0
07.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Девкшке,у которой седьмой ребенок!Реально интересно

0
07.07.2018
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 11 месяцев Истра

Ааааа:),я не знала. Ну и круто,что так много детей.

0
07.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Круто.....не уверена...ну если очень много денег,а не за счет государства,то да,круто.

0
07.07.2018
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 11 месяцев Истра

А Государство берёт лично у Вас? Зачем так возмущаться то? По моим знаниям как раз Государство даёт копейки на детей. А сами тратят деньги на свои великие нужды:)))).

0
07.07.2018
Aigul
Пупс, 7 лет 7 месяцев Казань

Ну, так то да, у каждого из нас гос-во и берет. Или вы думаете, за счет сверх прибылей от нефти?

Все выплаты из бюджета - это наши налоги)

0
08.07.2018
Юлия
Варвара, 10 лет 7 месяцев Москва

Как я ненавижу эту логику! Копьё считать и всем тыкать им.

0
14.07.2018
Aigul
Пупс, 7 лет 7 месяцев Казань

Вы, уважаемая, видимо, не шибко хорошо ознакомлены с масштабами) Ненавидьте лучше узость кругозора, эффективнее будет

0
16.07.2018
Юлия
Варвара, 10 лет 7 месяцев Москва

😂 что от вас ещё ожидать можно))))

0
16.07.2018
Aigul
Пупс, 7 лет 7 месяцев Казань

побольше, чем от вас, вестимо))))

0
16.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Люблю их. Ведь это здорово подарить миру новую жизнь.

0
07.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Да это понятно.Я тоже люблю.Но ведь каждому ребенку нужно дать свой угол и это главное.Если реально очень много денег,то я понимаю.

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Если следовать вашей логике, то обанкротившиеся бизнесмены должны избавляться от своих детей, а малоимущих семьи вообще не имеют права рожать, дабы не обрекать свое дитя на нищету?

0
07.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Почиму,имеют.Одного .Но когда нет вообще денег и табор детей,это не от большого ума.Ведь каждого надо накормить,одеть,оплатить секцию,сади к,школу,парки и прочее.Ребенку не достаточно одной любви,он должен развиваться,а это ох как дорого стоит.Ведь государство ничего не обязано .

0
07.07.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Не от большого ума писать такую ерунду!промолчали бы,за умную сошли б

0
07.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Не от большого ума,рожать государству.

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

От государства получаю 10 тыс раз в 3 месяца, если бы надеялись только на государство, то уже давно бы с голоду поумирали. Чтобы были деньги нужно не бояться работать и уметь тратить с умом.

0
07.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Дак вот я и говорю,если есть возможность и деньги,а это главное в наше время,то и жить проще и не страшно.Просто куча семей и в нашем дворе,где по трое детей и видно как не просто матери,и квартиры сьемные.Тут одному пытаешся все дать,ито не получается,а когда их куча...вообще страшно подумать.

0
07.07.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена
Для Вас трое - это уже куча?
На мой взгляд, как раз один - это очень мало. Лучше конечно, чем совсем ничего, но не особенно хорошо наверное расти в полном одиночестве. И родители тоже не вечные.
0
07.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

У меня двое детей и очень не легко даже первому все дать.А когда куча,вот тогда дети ущербные ростут.Донашивают вещи,ге имеют того,что хотели бы.

0
08.07.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена
Двое уже есть, или двое будет?
Но, на мой взгляд, трое - это не куча. )) Думаю, что куча - это 5-7.
И да, я согласна с Вами, что детям нужно многое дать и для этого нужны деньги, много денег, даже для одного. Но, с другой стороны, "не хлебом единым жив человек". )) Если у людей получается рожать, то пусть рожают, может у них условия жизни позволяют. Например есть свой большой частный дом, там кто-то написал, что у всех 7-х детей есть по комнате, это, на мой взгляд, важно и правильно, тоже считаю, что у каждого человека должна быть своя территория. Если мама дома и ей в радость готовить разносолы на всю эту компанию, где-то рукодельничать, то ничего плохого не вижу. Да у детей не будет супер мега дорогих продуктов, но если будут простые, но хорошие - это даже лучше! Дети здоровее будут, без всяких добавок. Нет тут ничего такого прямо страшного, чтобы говорить: "зачем нарожали".
Некоторые и с одним ребёнком справиться не в состоянии, так зачем по таким судить?
0
08.07.2018
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

А по мне, так ребенок выросший в семье один, которому типа пытались всё дать, вырастает слегка эгоистичным и каким то ущербным, и это в лучшем случае. За всю жизнь не встретила ни одного адекватного человека, выросшего в семье с такими установками как у вас. Видимо мне сильно не повезло.

0
07.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Один возможно.У меня два.И я в семье не одна,брат есть.

0
08.07.2018
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Значит ваших сил и любви только на двоих хватает. Но это не значит, что все такие слабенькие.

0
08.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Любви одной мало!Ребенок требует денег и нене малых.Если ц вас их немерено,то конечно вам легко

0
08.07.2018

А почему так мало???

0
07.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Я еще раз говорю,если денег куча,то и проблем нету.

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Все мои дети сыты, одеты не хуже других, получают образование, ходят на кружки и секции ( бесплатные тоже существуют) каждый имеет свою комнату и отвечает за порядок в ней, старший сын мужа, который тоже жил с нами до армии, сейчас живет в Сочи, уже купил машину. Своей обязанностью считаю дать детям любовь, образование, возможность самореализации в интересующей их сфере,научить быть честными и справедливыми, самостоятельными и великодушными. А дома, машины - это все наживное. У нас тоже не все сразу появилось, главное чтобы было желание и стремление все это заработать.

0
07.07.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Саш,ты че тут распинаешся,силы тратишь?по-моему все ясно по коментам....

0
07.07.2018
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 11 месяцев Истра

Мне бы тоже такой надо. Но пока ещё рановато. Уже второй день как грудь перестала быть чувствительной,хотя мутит крепко. 1.5года назад была ЗБ,теперь я постоянно паникую. И возраст уже конкретно старородящий:((((. 40 исполнилось. А я всё мечтаю родить ребёнка...

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Я за 1100 на авито купила

0
07.07.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Фигаааааааааааа,я НОВЫЙ в точности такой же за тыщу купиоа на Али,дошёл за 5 дней...

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

У меня с али дружба не заладилось. Сначала платье заказала, пришло не пойми что, второй раз телефон, вроде и магазин проверенный и отзывы хорошие, а пришел бракованный, пришлось обратно вернуть, оплатив пересылку.

0
07.07.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Понятно,но девушка могла б и дешевле продать,чем купила....мне не понять этого...

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

В Краснодаре такой 2600 стоит.

0
07.07.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Кст с подс маслом сб лучше слышно,чем гелем

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Возьму на заметку

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Меня моя мама в 42 родила, а папе 52 было.

0
07.07.2018
Юлия
Сынок, 20 лет 9 месяцевСынок, 18 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Саша, очень рада за вас, Вы смелая такая!!! Дай бог все хорошо будет!!!! Очень желаю вам этого!!!

А я вот не знаю решусь или нет, сегодня месяц как меня почистили( точнее на моем сроке называется вызвали роды) было 20 недель, так тяжело и страшно, до сих пор как во сне, и пол знаю и вес , и пиночки ощущала, а потом все....
p.s. почитала коменты выше , не обращайте внимания , нервы тратить еще тут !
0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Ужас какой, держись!!! Я после зб на 17 нед 2 года морально отходила, а потом опять на 10 нед. Когда узнала, что Б в этот раз было очень страшно вначале, потом настроились что эта Б другая и теперь вот эту неделю переживаю с трясущимися коленками. Молюсь, чтоб в этот раз все было хорошо и малыш родился здоровым и в срок. Сейчас тебе бы отвлечься чем нибудь. Мне работа хорошо помогала.

0
07.07.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Хорошая вещь, нервы успокаивает. Тоже слушаю сердечко с 10ти недель. Сейчас правда пореже, раз в неделю, т.к. чувствую шевеления, а до этого каждый день ;)

Пусть всё у вас будет хорошо. Никого не слушайте, вы молодец!

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Я шевеление с мальчишками с 13 нед чувствовала, тоже сразу спокойней становилось.

0
07.07.2018
Екатеринка
Павел, 7 лет 5 месяцевРоман, 2 года 5 месяцев Тольятти

Какая штука полезная и интересная. Тоже загорелась приобретением этакого прибора, только боюсь буду только кроху слушать.

0
08.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Часто нельзя, я у 3 разных врачей гинекологии спрашивала, как часто можно слушать, все ответили 1 раз в неделю, чаще не желательно.

0
14.07.2018
Екатеринка
Павел, 7 лет 5 месяцевРоман, 2 года 5 месяцев Тольятти

Спасибо за информацию!!!

0
14.07.2018
Smile
Максим, 7 лет 4 месяцаАлина, 2 года 2 месяца Москва

Саша, здравствуйте. Как самочувствие? Вас выписали уже? Я вот тоже начиталась положительных отзывов про фетальный допплер и себе заказала)

0
16.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Да, уже неделю на работу хожу.

0
16.07.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Смотрю многие покупают такой теперь задумалась может и мне надо ☝

0
07.07.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

У вас 9 недель и 1 день? И слышно уже сердечко?

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Да, правда искала долго.

0
07.07.2018
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Я не по теме - восхищаюсь такими женщинами как Вы!

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Спасибо

0
07.07.2018
Юлия
Варвара, 10 лет 7 месяцев Москва

Я тоже себе заказала похожий девайс!!! Жду не дождусь!

0
14.07.2018
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Хорошо, что есть такие девайсы. Самое главное - спокойствие.

0
07.07.2018

У меня такой же был, отдала только недавно. С 10 недель было слышно.

0
07.07.2018
оксана
доченька 1, 20 лет 4 месяцадоченька 2, 19 лет 2 месяцасынок, 14 лет 11 месяцевдоченька 3, 10 лет 5 месяцевСынок 2, 7 лет 8 месяцев Саратов

Теперь мамочка будет спокойна.

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Это да.

0
07.07.2018

С началом 10 недельки вас🌷🌷🌷 и нас :)

0
07.07.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

С началом 10-й!!!

0
07.07.2018
Девочка или мальчик?) 13.5 недель Определение пола 16-17недель?!

Похожие записи