Войти

17 неделя

Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

могу в личку потом скинуть полностью лист со всеми параметрами, если интересно :) но показатели очень похожи. по акушерскому сроку у меня 16,3, а по узи поставили 16,6 и сказали дальше по нему ориентироваться.

итак, в 16,6:

бд 34,9

ог 127

ож 111

дб 23

Вес 175

0
12.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!)

Да ну их, в прошлый раз мне ставили опережение на неделю, в этот раз на пару дней. А впереди еще 100500 узи. Буду считать по акушерским, и все тут)) а то только путают. Понятно что ребенок не всегда растет в одном темпе.

А у нас с тобой почти один в один все!)

0
12.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

ага)) только принцесса у меня более длинноногая 😄

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

У меня только в 18 нед скрининг был...вес 192гр

Бипариентальный размер-41

Окр.Живота-126

Окр.головы-142

Бедро-25

Мозжечок-17

Нос-5.5

0
12.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!

0
12.07.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

ровно в 18 недель

БПР 40 мм

окружность головы 151

ОЖ - 127

вес 206 гр

сказали что отстает.....я правда не поняла почему потому что в нормы вписываемся

0
17.07.2018
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А какая разница, если вам врач сказала что все хорошо?!

0
12.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне просто интересно) Мне кажется, тут на ББ половина постов такие - поделиться и узнать как у других

0
12.07.2018
Сходила на УЗИ ШМ + малыш перевернулся УЗИ сердца плода

Похожие записи