Вопрос ко всем) у кого на сколько выросла грудь и выросла ли?) и если не выросла, то вопрос к рожавшим, а вырастет?)))😄🙊🙉
14нед, изменений особых нет (тут я аж растерялась, какой же ж смайл поставить) 😄
Вопрос ко всем) у кого на сколько выросла грудь и выросла ли?) и если не выросла, то вопрос к рожавшим, а вырастет?)))😄🙊🙉
14нед, изменений особых нет (тут я аж растерялась, какой же ж смайл поставить) 😄
До Б был 2-3, что-то среднее, в беременность уверенная 3, а сейчас даже не знаю😱 разнесло конкретно! Наверное почти 5, хожу в мягком бюстгальтере, типа топа, т.к. в обычных очень неудобно, чашечка нужна большая, а объем небольшой
О, мне кажется, это самый крутой вариант, когда объем небольшой, а чашка большая)
Вот только бюстгальтер найти хороший очень тяжело, производители, похоже, думают, что если сиськи большие, то ты прямвся широкая должна быть😟
Ага, как с джинсами, что если размер большой, то и длина огромная)) )
Это точно, я ещё с лет 16-17 не могу нормально вещи найти, с 10-го класса был 3-й размер, все платья норм, до груди, там не сходились, поэтому я даже мечтала, чтобы максимум твердая 2 и не больше, аккуратно и красиво
У меня ее нет от природы, всю жизнь мечтаю о пластике, сейчас третья беременность и грудь появилась, первый размер, теперь муж тоже за пластику.
Подруга такая же, хотела пластику, но вместо этого забеременела в третий раз. Но, мечту она свою не оставит, родит, откормит и сделает.
Но, если уж делать, хочется так, чтобы это было совсем незаметно, даже на пляже. Не в смысле размера, а по форме, чтобы не было заметно границ и импланта.
12 недель,увеличилась и ощутимо!!! В прошлую Б ,после родов упала,стала,как мешочки пустые!!!!!
Ох, почему так часто я слышу это сравнение. ..пусть в этот раз останется в беременном размере!) )
Заканчиваешь кормить и все, мешочки((. И кожа тонкая, жировой прослойки почти нет. Надо подождать чтобы гормоны встали на место и кожа восстановилась.
Плюс, по моей личной статистике, у кого грудь изначально маленькая, состоящая по большей части из железе той ткани, в не из жировой, очень хорошо кормят, в среднем грудь увеличивается на 1 размер, а вот у кого грудь изначально пышная но в основном жирок, плохо кормят, молока очень мало.
Так, что фиг с ним с размером, главное, чтобы малыш был сыт и хорошо вес набирал.
А, ещё фишка, родила дочку, кормила уже около года, и пошла в белье вой магазин, девочки - может вам с пушапом предложить. На мою тогдашнюю трёшку. Я им - только не это! Грудь тяжёлая, надоела до чёртиков, соски поедены, какой пушап, дайте что-нибудь максимально удобное!!
Ой вы так ярко описали все ощущения, я аж прочувствовала про соски и тяжесть... 🙉🙊
Слегка увеличилась и стала очень чувствительной, но глобальных изменений нет) Иногда никак не могу на живот улечься, мне вечно неудобно - грудь совсем не гигантская, просто неудобно ей и так, и сяк
Ой, Саш, я уже в принципе на живот не ложусь) уже становится неудобно) ты как, спИшь еще на животе? )
Еще сплю, но скоро живот еще вырастет и придется извращаться))) Я обожаю на животе спать)
До Бер была размером В(уверенная двоечка), в роды пошла с Д(4). Ну а пока кормила был Е (5й)....
Ну сами представляете, что стало с грудью после кормления=(((((
не выросла, а увеличилась. был 2 размер с натяжечкой))))) сейчас чашка на 2 мала, все вываливается, а на 3 большие. грудь стала тяжелой и круглой!))
Началась 37... как носила бюстики обычные так и ношу до Б которые были. Тоже все ждала когда грудь станет пышной😜 Но как понимаю у меня увеличится если только после родов с приходом молока😏 Но думаю не сильно больше станет🤷♀️
С первой Б была двоечка как родила стала пятерочка🙈еле ее таскала на себе😅со второй тройка,так ей и осталась,из-за стресса молоко просто не пришло,так думаю что опять была бы пятерка)в беременность у меня грудь не увеличивалась,только венки сильнее видны стали
Выросла с первой же недели....до 12 недель обрела уже постоянный размер...с 2 ки до 3ки а может и 4ки выросла.....но!Я постоянно в лифчике хожу,и один фиг не помог он,грудь уныло висит((( может потом восстановится хоть чуть чуть,но трудно верится((
за неделю до родов на размер увеличилась,родила,молоко пришло мало и в одну грудь.кормила месяц,грудь сдулась.тот же добеременный размер
С первых дней беременности увеличилась. Была 3-ка, сейчас 5-ка. Соски очень болят и потемнели. Хожу только в лифчике
Такое ощущение, что если изначально большая грудь, то она и растет значительно.. .хм.. Интересно)
В эту беременность выросла сначала с 34D до 34DD, а сейчас вообще 34E 😲😲😲 Хочу обратно свою аккуратненькую четвёрочку 😄😄😄
Выросла в первом же триместре с 1 до 3, после родов до 4. Когда лактация установилась до 2 уменьшилась. И щам обратно мой 1-1,5 :)
О, ну хоть так)) и как ощущения были?) )
Да никаких ощущений :) только лифчики с косточками неудобны стали, купили тканевые
К 16-той неделе с 1,5 увеличилась до 2,5😁Но вот уже две неделе "на месте" пока "стоит". Однако уверенна, что это не конец, т.к. побаливает до сих пор😅
А у меня чуть побаливает, но не растет (😣
Вырастит еще👌 Хотя у меня у сестры грудь до беременности была 1-1,5 во время родов и гв уведичилась на 1 размер и потом очень быстро вернулась в прежний размер😔Я хочу попробывать сохранить максимум после ГВ😂
Грудь совсем чуть чуть увеличилась, на пол размера и в первую, и во вторую беременность. Причём и во время кормления сильно не наливалась, хотя молока было много
О, вы меня обнадежили хоть чуть-чуть, а то я переживаю, куда у меня молоко будет помещаться?)
При налаженном ГВ молоко приходит во время кормления, а не копится в груди. Так что не переживайте. Чтобы кормить, размер груди не важен, я со своей двойкой кормила до 1г 5мес. Тут главное не использовать бутылочки, соски, прикладывать по требованию, даже если после кормления прошёл всего час. Удачи вам))
38 недель. Грудь такая же, белье ношу обычное, как до Б
Может немного, на пол размера. Но она как бы не выросла, а налилась...
У меня чуть налитая тоже, но совсем прям немного.. .а надежда все еще теплится!! ))))
Если будешь кормить станет на размер а то и два больше. Я кормила всего месяц и то... С моей не маленькой грудью это была катастрофа
Грудь как была так и осталась, обвхат только изменился и то потому что раскабанела на 10 кг
Ну а сам объем не изменился? В груди ведь тоже жировая ткань, должно было при наборе и в грудь прийти)
Вот как не странно но нет, старое белье носила бы но в охват жмет.
Увеличилась при кормлении с 1 до 3 размера.
Увеличилась на размер, что меня нереально раздражает, раньше летом могла позволить ходить без лифчиков, с 3ой уже без лифчика не походишь. Мне кажется можно спросить у матери, у меня все идёт как у моей мамы 1 в 1.
Идея!) спрошу, она как раз завтра в гости приедет)
Ничего не меняется у меня. Как был еле как 2 размер таки остался))))) правда после родов когда молоко прибывает до 2,5 может и доходит. Зато в этом есть свой плюс, после двоих детей грудь не обвисла, посмотрим как в третий раз будет.
Хохо, ну это преимущество, однозначно, приму к сведению ☝☝
У меня идёт 20-я, только сейчас начала чувствовать, что обычные бюстгальтеры маловаты и натирают:)
Так так, мне возможно недолго ждать осталось) )))
В 1 б. С 1.5 до почти 3, потом кормление грудь сын съел))) наверно и 1 твердой не было. В эту б почти не выросла. Сейчас наверно 1,5.
Смотрю статистика 50/50) не у всех прям повально до 5 увеличивается) )))))
До беременности грудь была примерно 1,5 размера;) во время беременности и к родам 4, после родов 3:)
Я трижды за беременность меняла бюстгальтера, т.к. то обхват то под грудью увеличится, то сама грудь. Последние бюстгальтера брала сразу для кормления - их же ношу и сейчас, остались как раз
Не выросла,как была 2ка так и осталась,только плотнее и объемней...муж доволен😂😂😂
У меня выросла и продолжает расти, осталось только 2 лифчика в которые влажу, да и те уже жмут. Наверно уже на 1,5 размера, но чувствую, это не конец
Был -первый, в беременность - второй размер, после родов через 2-3 месяца - снова первый ( грудью не кормила)
Плюс полтора размера во время Б и как пришло молочко, сейчас, когда лактация уже зрелая плюс размер где-то. 🤗
У меня 14 неделя, грудь увеличилась мне кажется сразу))) уже новое белье купила на размер больше )
В первую беременность сразу увеличилась с 1 до 3 🤦 сейчас как была 2, так и осталась 2 пока.
В первом триместре выросла на размер, с 3го до 4го. Больше пока не растет)
12 неделя, выросла на размер а то и больше... и это только начало 😱