Войти

Первый, третий иль второй, выбирай себе любой...)

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

До Б был 2-3, что-то среднее, в беременность уверенная 3, а сейчас даже не знаю😱 разнесло конкретно! Наверное почти 5, хожу в мягком бюстгальтере, типа топа, т.к. в обычных очень неудобно, чашечка нужна большая, а объем небольшой

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

О, мне кажется, это самый крутой вариант, когда объем небольшой, а чашка большая)

0
13.07.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Вот только бюстгальтер найти хороший очень тяжело, производители, похоже, думают, что если сиськи большие, то ты прямвся широкая должна быть😟

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ага, как с джинсами, что если размер большой, то и длина огромная)) )

0
13.07.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Это точно, я ещё с лет 16-17 не могу нормально вещи найти, с 10-го класса был 3-й размер, все платья норм, до груди, там не сходились, поэтому я даже мечтала, чтобы максимум твердая 2 и не больше, аккуратно и красиво

0
13.07.2018
Мама троих (28 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

У меня ее нет от природы, всю жизнь мечтаю о пластике, сейчас третья беременность и грудь появилась, первый размер, теперь муж тоже за пластику.

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Муж молодец, прогрессивный) )))

0
13.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Подруга такая же, хотела пластику, но вместо этого забеременела в третий раз. Но, мечту она свою не оставит, родит, откормит и сделает.

0
13.07.2018
Мама троих (28 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

И мы думаем делать)))

0
13.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Но, если уж делать, хочется так, чтобы это было совсем незаметно, даже на пляже. Не в смысле размера, а по форме, чтобы не было заметно границ и импланта.

0
15.07.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

12 недель,увеличилась и ощутимо!!! В прошлую Б ,после родов упала,стала,как мешочки пустые!!!!!

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ох, почему так часто я слышу это сравнение. ..пусть в этот раз останется в беременном размере!) )

0
13.07.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

О,да!!! Хотелось бы))

0
13.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Заканчиваешь кормить и все, мешочки((. И кожа тонкая, жировой прослойки почти нет. Надо подождать чтобы гормоны встали на место и кожа восстановилась.

Плюс, по моей личной статистике, у кого грудь изначально маленькая, состоящая по большей части из железе той ткани, в не из жировой, очень хорошо кормят, в среднем грудь увеличивается на 1 размер, а вот у кого грудь изначально пышная но в основном жирок, плохо кормят, молока очень мало.

Так, что фиг с ним с размером, главное, чтобы малыш был сыт и хорошо вес набирал.

А, ещё фишка, родила дочку, кормила уже около года, и пошла в белье вой магазин, девочки - может вам с пушапом предложить. На мою тогдашнюю трёшку. Я им - только не это! Грудь тяжёлая, надоела до чёртиков, соски поедены, какой пушап, дайте что-нибудь максимально удобное!!

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ой вы так ярко описали все ощущения, я аж прочувствовала про соски и тяжесть... 🙉🙊

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Слегка увеличилась и стала очень чувствительной, но глобальных изменений нет) Иногда никак не могу на живот улечься, мне вечно неудобно - грудь совсем не гигантская, просто неудобно ей и так, и сяк😄

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ой, Саш, я уже в принципе на живот не ложусь) уже становится неудобно) ты как, спИшь еще на животе? )

0
18.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Еще сплю, но скоро живот еще вырастет и придется извращаться))) Я обожаю на животе спать)

0
23.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Пора заказывать подушку для беременных)

0
23.07.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

До Бер была размером В(уверенная двоечка), в роды пошла с Д(4). Ну а пока кормила был Е (5й)....

Ну сами представляете, что стало с грудью после кормления=(((((

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Воу, да, иногда и не знаешь, что лучше. ..(((🙊

0
13.07.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну пока грудь огромная и нет живота - прям порнозвезда😂

Я еще очень худая была))))

Но за все приходится расплачиваться)))

0
13.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

не выросла, а увеличилась. был 2 размер с натяжечкой))))) сейчас чашка на 2 мала, все вываливается, а на 3 большие. грудь стала тяжелой и круглой!))

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Вау, круто как! ) муж заценил? )😏

0
13.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

любуется 😁

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

А то!) 😏😜

0
13.07.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев) Зеленогорск

Началась 37... как носила бюстики обычные так и ношу до Б которые были. Тоже все ждала когда грудь станет пышной😜 Но как понимаю у меня увеличится если только после родов с приходом молока😏 Но думаю не сильно больше станет🤷‍♀️

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Легких вам родов и приятного увеличения!)

0
13.07.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев) Зеленогорск

Спасибо😁😁😁

И вам легко доносить и легко родить👌🏻

0
14.07.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

С первой Б была двоечка как родила стала пятерочка🙈еле ее таскала на себе😅со второй тройка,так ей и осталась,из-за стресса молоко просто не пришло,так думаю что опять была бы пятерка)в беременность у меня грудь не увеличивалась,только венки сильнее видны стали

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ух, и такое бывает! )) я думала, она должна в процессе беременности расти, готовится якобы) ))

0
13.07.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Может моя грудь такая странная😁

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Выросла с первой же недели....до 12 недель обрела уже постоянный размер...с 2 ки до 3ки а может и 4ки выросла.....но!Я постоянно в лифчике хожу,и один фиг не помог он,грудь уныло висит((( может потом восстановится хоть чуть чуть,но трудно верится((

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Эх, во всем свои плюсы и минусы :)🙊🙉

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Это точно..... очень надеюсь что станет на место, но трудно верится (((

0
13.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

за неделю до родов на размер увеличилась,родила,молоко пришло мало и в одну грудь.кормила месяц,грудь сдулась.тот же добеременный размер

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

А форма изменилась? )

0
13.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

да чуть обвисла,но не тряпочки.одна грудь чуть больше другой,не критично

0
14.07.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

С первых дней беременности увеличилась. Была 3-ка, сейчас 5-ка. Соски очень болят и потемнели. Хожу только в лифчике

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Такое ощущение, что если изначально большая грудь, то она и растет значительно.. .хм.. Интересно)

0
13.07.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Возможно)))

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

В эту беременность выросла сначала с 34D до 34DD, а сейчас вообще 34E 😲😲😲 Хочу обратно свою аккуратненькую четвёрочку 😄😄😄

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

У кого какие проблемы 😍меня бы рост до троечки устроил👌😜

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Троечка тоже хорошо, очень аппетитна 😂😂🤣 Любой размер хорош и красив по свойму, лишь бы не висела 🙈🙈🙈

0
13.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Выросла в первом же триместре с 1 до 3, после родов до 4. Когда лактация установилась до 2 уменьшилась. И щам обратно мой 1-1,5 :)

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

О, ну хоть так)) и как ощущения были?) )

0
13.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да никаких ощущений :) только лифчики с косточками неудобны стали, купили тканевые

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Абакан

К 16-той неделе с 1,5 увеличилась до 2,5😁Но вот уже две неделе "на месте" пока "стоит". Однако уверенна, что это не конец, т.к. побаливает до сих пор😅

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

А у меня чуть побаливает, но не растет (😣

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Абакан

Вырастит еще👌 Хотя у меня у сестры грудь до беременности была 1-1,5 во время родов и гв уведичилась на 1 размер и потом очень быстро вернулась в прежний размер😔Я хочу попробывать сохранить максимум после ГВ😂

0
13.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Грудь совсем чуть чуть увеличилась, на пол размера и в первую, и во вторую беременность. Причём и во время кормления сильно не наливалась, хотя молока было много

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

О, вы меня обнадежили хоть чуть-чуть, а то я переживаю, куда у меня молоко будет помещаться?)

0
13.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

При налаженном ГВ молоко приходит во время кормления, а не копится в груди. Так что не переживайте. Чтобы кормить, размер груди не важен, я со своей двойкой кормила до 1г 5мес. Тут главное не использовать бутылочки, соски, прикладывать по требованию, даже если после кормления прошёл всего час. Удачи вам))

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

38 недель. Грудь такая же, белье ношу обычное, как до Б

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Вот и у меня пока то же белье. Посмотрим, что будет после!) легко вам родить!) 😍

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Спасибо) и вам легкой беременности и родов в срок 💐

0
13.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Запорожье

Может немного, на пол размера. Но она как бы не выросла, а налилась...

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

У меня чуть налитая тоже, но совсем прям немного.. .а надежда все еще теплится!! ))))

0
13.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Запорожье

Если будешь кормить станет на размер а то и два больше. Я кормила всего месяц и то... С моей не маленькой грудью это была катастрофа

0
14.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Грудь как была так и осталась, обвхат только изменился и то потому что раскабанела на 10 кг

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ну а сам объем не изменился? В груди ведь тоже жировая ткань, должно было при наборе и в грудь прийти)

0
13.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Вот как не странно но нет, старое белье носила бы но в охват жмет.

0
15.07.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Увеличилась при кормлении с 1 до 3 размера.

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

А до, в процессе беременности, нет?

0
13.07.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Примерно стала 1,5-2 размер.

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Увеличилась на размер, что меня нереально раздражает, раньше летом могла позволить ходить без лифчиков, с 3ой уже без лифчика не походишь. Мне кажется можно спросить у матери, у меня все идёт как у моей мамы 1 в 1.

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Идея!) спрошу, она как раз завтра в гости приедет)

0
13.07.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Ничего не меняется у меня. Как был еле как 2 размер таки остался))))) правда после родов когда молоко прибывает до 2,5 может и доходит. Зато в этом есть свой плюс, после двоих детей грудь не обвисла, посмотрим как в третий раз будет.

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Хохо, ну это преимущество, однозначно, приму к сведению ☝☝

0
13.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

У меня идёт 20-я, только сейчас начала чувствовать, что обычные бюстгальтеры маловаты и натирают:)

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Так так, мне возможно недолго ждать осталось) )))

0
13.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

В 1 б. С 1.5 до почти 3, потом кормление грудь сын съел))) наверно и 1 твердой не было. В эту б почти не выросла. Сейчас наверно 1,5.

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Смотрю статистика 50/50) не у всех прям повально до 5 увеличивается) )))))

0
13.07.2018
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

До беременности грудь была примерно 1,5 размера;) во время беременности и к родам 4, после родов 3:)

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Плюс 1.5 размера по итогу, неплохо:)

0
13.07.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я трижды за беременность меняла бюстгальтера, т.к. то обхват то под грудью увеличится, то сама грудь. Последние бюстгальтера брала сразу для кормления - их же ношу и сейчас, остались как раз

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Удобно! )

0
13.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Не выросла,как была 2ка так и осталась,только плотнее и объемней...муж доволен😂😂😂

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

О, ну мужьям ли не оценить:)))😏😜

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

У меня выросла и продолжает расти, осталось только 2 лифчика в которые влажу, да и те уже жмут. Наверно уже на 1,5 размера, но чувствую, это не конец😅

0
13.07.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Был -первый, в беременность - второй размер, после родов через 2-3 месяца - снова первый ( грудью не кормила)

0
14.07.2018
Мариуполь

Плюс полтора размера во время Б и как пришло молочко, сейчас, когда лактация уже зрелая плюс размер где-то. 🤗

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

У меня 14 неделя, грудь увеличилась мне кажется сразу))) уже новое белье купила на размер больше )

0
13.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

В первую беременность сразу увеличилась с 1 до 3 🤦 сейчас как была 2, так и осталась 2 пока.

0
13.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

Такая же маленькая))) между 1 и 2

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Вот и где обещанный рост, да?) все всегда говорили, мол, вот во время беременности. ..и где оно?) )🙊🙉

0
13.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

Может после родов подрастет?)))

0
14.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

В первом триместре выросла на размер, с 3го до 4го. Больше пока не растет)

0
14.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

12 неделя, выросла на размер а то и больше... и это только начало 😱

0
13.07.2018
Москва

У меня сейчас 16 недель, почти на размер выросла)))

0
13.07.2018
Беременность и гель-лак. Что можно сделать с животом???

Похожие записи