Сегодня родила свою дочку в нии Кулакова.
3590 и 52 см. В 13:30 прокололи пузырь, в 14:42 родила. Без разрывов, акушерка и доктор - молодцы.
Рассказ позже напишу.
Сегодня родила свою дочку в нии Кулакова.
3590 и 52 см. В 13:30 прокололи пузырь, в 14:42 родила. Без разрывов, акушерка и доктор - молодцы.
Рассказ позже напишу.
Поздравляю!!!
А зачем пузырь прокалывали? Мне в первых родах тоже прокололи. Но я тогда ничего про роды не знала. Дцмала так и надо))) Родила правда тоже быстро -за 2 ч 45 мин.
А сейчас пришла к выводу, что бкз прокола схватки не такие болючие. Вот не знаю, как в этот раз процесс пойдет.
Очень плотный пузырь, я бы с ним еще долго проходила, а пересаживать нельзя, так как подозрение на непроходимости у ребенка. Схватки - да, у меня первый раз воды отошли и через час начались схватки очень болезненные, через 1.40 родилась дочка.
У вас получается родовая деятельность не начиналась? Роды простимулироваои проколом пузыря?
Мои поздравления! Растите здоровыми, красивыми! Вот мы и отстрелялись!!! )))))))) 🐣💐🎉
Поздравляю вас! Вас планово положили или со схватками поехали?
Со схватками небольшими и прокололи пузырь. Мы тут квартиру на неделю снимали, так как в основном здании мойка и пациентов море.
Поздравляю! Здоровья и крепкого сна :) рада за вас! Я еще хожу-брожу и жду :)
Поздравляю! А я сегодня туда ездила контракт заключать) Напишите потом, как там условия)
Спасибо. Опять обезболивание не получилось сделать, как и в первый раз.