Войти
жду девочку, 28 неделя Минеральные Воды

14 неделек)

Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Мне в 12 недель сказали что мальчик,и последующие УЗИ подтвердили:)

Хотя все говорят что в 12 недель очень рано для определения пола, но тем не менее:)

Сердце не чувствовала и не чувствую, такое говорят бывает при тонусе,у вас все норм?живот не каменеет?нет ощущения тяжести?

Шевеления четко начала ощущать на 16 неделе, до этого тоже были ощущения что шевеления есть,но думала путаю с кишечником. В 16 недель четко поняла что это они:)

Вам желаю удачи на УЗИ:)и здоровья

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Был тонус, на последнем узи вроде уже не было. Ну возможно и он опять🤔 до 16 недель чуть-чуть осталось, уже так хочется чувствовать шевелюхи😍😍😍 вам тоже здоровья и легких родов в срок))

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Спасибо:))) пейте от тонуса Магнелис В6,мне помогает:)

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Я пила его курсом 2 недели. Врач сказала сделать перерыв, и начать, если тонус опять появится, опять 2 недели пропить.

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

А мне назначили месяц назад и я боюсь его бросать:)так и пью

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

А почему боитесь?

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Боюсь что тонус опять вернётся, не хотелось бы.

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Если вернется, начнете опять) ну а там смотрите сами. Я просто уже устала кучу всего пить.

0
13.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иваново

У меня сейчас тоже полных 14 недель, и вот пару дней я чувствую шевеления. С кишечником перепутать нельзя они совсем другие, в первую беременность тоже рано начала чувствовать. Тоже на УЗИ собираемся пол посмотреть, может увидят, это ведь от узиста зависит.

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Ой, поздравляю с шевелюшками😍

0
13.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо😊

0
13.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

пульсация тоже есть, это плацента скорее :)

мне пол сказали в 12 недель уже, в 16 подтвердилось.

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Надеюсь, мне тоже уже скажут) причем верно))

0
13.07.2018
Верхняя одежда Вопрос про вес...

Похожие записи