38 неделек, опустился животик или нет? Я в этом не разбираюсь) 
Помогите знающие люди😝
Нет. Кстати, у меня живот раза в 2 меньше был перед родами. И он опустился за 3 недели до родов. На утро явно увидела и почувствовала
У меня только в родах опустился)Как ребёнок спустился в малый таз.У вас не большой живот,у меня тоже был не большой,хотя ребёнок 3600 родился.В маленьком животе опущения точно не будет
Нет. Когда опустится-складка будет под животом,и посередине(где желудок)от ребер до живота ладошка уместится
Мне всегда говорили менять кулачками. От груди до пуза если два кусочка встало, значит скоро рожать))) незнаю насколько правда)
Вот если рёбра нижние можете прощупать, значит опустился. И дышать легче станет.
И тут напишу: пупок видите? Значит не опустился. По фото до и после тоже легко посмотреть.
Нет, не опустился. Да и не факт, что опустится. Я вот так и не узнала как это бывает.
Надо фото до и после так сказать) а так вроде совсем не опустился)
Мне кажется нет) как опустится - сразу заметно визуально будет