Войти

3 скрининг+фотопуз. 30 недель

елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Ровно 30 недель вес малыша 1850.

Сейчас 36 недели мы весим 2900,но это не точно))))) Опережаем на 2-3 недели.


0
14.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Вам пдр перенесли?крупный плод ставили?у меня конечно еще из за кесарево..пдр было на 23 сентября,кс ставят на 5 сент...

0
14.07.2018
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Я иду 20 на дородовую консультацию. Там решать будут. Было тазовое,сейчас головой лег,так что может и нет показаний к кс. Я также на клексане,как отменять будут незнаю и перенесут ли дату родов?!

0
15.07.2018
Мария
Кристина, 7 лет 10 месяцев Москва

Вы меня не видели..... 36 недель вес 3650! Все параметры на 39-40 недель . Отпустили на недельку погулять , а там решать будут, скорей всего ПКС уже на 37 неделе ! Сама 165 см , папа крупноват , так что вам переживать не стоит !

0
15.07.2018
darina
Солнышко, 29 летЗайчонок, 21 год 8 месяцевБолек, 7 лет 3 месяцаЛёлек, 7 лет 3 месяца Фессалоники

У меня вторая дочка тоже крупная была, боялась, как же я ее рожу) у меня рост 168, до беременности вес 48 кг, совсем худенькая. За беременность 12 кг набрала. В итоге родила сама, очень быстро, вес ребенка 4300! Все хорошо было)) Сколько весил ребенок в 30 недель не помню.

0
28.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Ешкин кот!4300...представляю как ввм последние недели не сладко было

0
28.07.2018
darina
Солнышко, 29 летЗайчонок, 21 год 8 месяцевБолек, 7 лет 3 месяцаЛёлек, 7 лет 3 месяца Фессалоники

Честно говоря, не помню уже) 13 лет прошло)) но вообще беременность легко проходила, даже тошнило всего 2 недели)) и доча потом - золотой ребенок - спала и ела)))

0
28.07.2018
Oль
Лев  Андреевич, 9 летСофья Андреевна, 7 лет 10 месяцевПланирую Орел

Был 2200, в 31 неделю правда, опережение и крупный плод по заключению. родился в 38 недель 3500.. Ну если б ходила до 40-41 то был бы больше 4 тоже говорили) но он не столько толстый сколько длинный и с крупной костью, прям широкий, он и щас такой, я в рд не могла уже сразу одной рукой держать как мамы носят... 55 уже родился.. Я тоже 164 см ровно))) у меня внутри вообще дети не помещаются, 😁

Поэтому выпер огромный балкон)

Я очень надеялась что дочка будет поменьше, но пока на 3 скрининге 2160 🙈

Поздравляю, что все хорошо у вас!)

0
14.07.2018
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Какой у вас аккуратный животик! У меня вот такой на 30-й неделе был, сейчас 32-я, еще подрос.Через недельку узнаю сколько дитё весит,боюсь тоже что не была слишком большой малышка.


0
15.07.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Вот и у мня так же) в 25 недель был на 28 и вес 1200😟 31 пойду на УЗИ посмотрим на сколько вырос мой мальчик) мне со второго УЗИ говорит что крупный ребёнок , на первом опережал на неделю!

У меня первые по 3800 ) и рост мой 156 ! Рожать самой! Ой как же страшно

0
15.07.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Узи еще и врет безбожно, ну либо такик специалисты....:) это тоже учитывать надо. Мне перед родами сказали, что ребенок не больше 3100 и 50см) в итоге 3700 и 58 см)

Мне кажется, что природа лучше нас знает что да как)

0
15.07.2018
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

УЗИ очень часто неверно определяет вес ребёнка. Мне никто не ставил большой вес малышу, а родились 4060 в 40 недель. Хорошо, что было ПКС. А у подруги все было с точностью до наоборот. Ждали крупного малыша, а родился 3500.

0
14.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Есть надежда что мамонта я все же не рожу😂с первым оч намучалась-все руки надорвала

0
14.07.2018
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня были практически такие же параметры. Опережала на 2 недели,крупный плод,многоводие,2100 к 30 неделе. Сказали будет около 4 кг. Родила в 38,1 вес 3450. Хотя на кануне сделали УЗИ в роддоме,сказали 3650. Голова большая. Вот это меня напугало больше,чем вес. Я сама маленькая,155 см. Яну и не крупная. Вот голову я рожала дооооооолго!!! Я думала меня разорвёт! Ан нет,все получилось. Так что не переживайте. Все будет хорошо. Вы бы мой живот видели в 30 недель,ваш маленький. Удачи! Не накручивайте себя.

0
14.07.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

В 30 недель на узи сын весил 2222 ;)))))) Эти цыфры до сих пор перед глазами! Я тоже мелкая, без лишнего веса с узкой грудной клеткой, узкой талией, 164см рост. Я думала так же, что он меня переломает, разорвёт, что ему там тесно. Но, не тут то было ;) Правда, бедные мои рёбра, они так болели, и была постоянная изжога. Сын скакал, передвигался внутри активно, его ничто не смущало. Родила 56 см, 4250 на сроке 39 нед и 3 дня путём планового кс.

0
16.07.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я не помню, какой вес ставили в 30н, но прогнозы были на 4кг, рост мой 164

см. родила в 41+2, стимуляция, 3740/54.

0
15.07.2018

У меня подруга 4600 родила, 58 см, у нее рост 165, у мужа 170. Тоже ПКС. Он был таким крепышом поначалу, у всех в роддоме детки как детки, а он наполовину больше казался (У нас дети в один день родились). А потом сравнялся со всеми) а другая подруга сама рожает: первый 3800, второй 4300, третья 4100. 153 см ростом мать. Хорошо, что на узи вес второму меньше гораздо ставили, потому что рожает даже без разрывов.

0
14.07.2018
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня на 32 неделе был 2200 гр.

Тоже опережение на 2 недели.

В 38 сказали сделать повторно узи, чтоб понять вес. Там уже врач скажет что и как

0
14.07.2018

У меня дочь была 1900 в 30 недель, так как у меня был узкий таз то мне сразу направление на кесарево дали, сказали, что слишком крупный плод для меня будет. Так как я яркая противника кс, то естественно я отказалась. Дочь родилась 3450, конечно она меня порвала и выходила она туго, но впринципе вес стандартный был у ребенка.

0
15.07.2018
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Да видимо крупненький у вас родится, я вот ходила на третий скрининг в 32,5 недель мне поставили 2060гр, а у вас в 30 нед почти 2кг☺ точно под 4 кг родится

0
15.07.2018
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

У меня в 30 нед ок 1900 малыш . Узист говорил, что это норма. Роды ест поедстоят. Сама 1м.68.

0
15.07.2018
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

Да,животик маленький и веса мало прибавили,а еще говорят,вот,откормила,а оно вон как бывает.Может чуть ошиблись с весом🤗

0
15.07.2018
Алина
Богдан, 7 лет 8 месяцевДарина, 3 месяца 11 дней Красноярск

А в 20 недель какой вес у малыша был?)

0
15.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

В 18н6д был 310 гр(2ой скрининг),а в 23н6д уже 720 гр...

0
15.07.2018
Алина
Богдан, 7 лет 8 месяцевДарина, 3 месяца 11 дней Красноярск

Ого))) мы ровно в 20 были 375 грамм, вот думаю какие же у нас перспективы по весу...

0
15.07.2018
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Дочка одна была 1900 и 3890 родилась 55 см, тоже опережали на 2 нед. Мой рост 166, рожала сама))))

0
14.07.2018
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

,да вроде не огромный живот

0
14.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Ну так я и пишу,что животик то маленький,а малыш огромный

0
14.07.2018
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

У меня с младшей маленький был родилась 3490,а со старшей был огромный живот,а она 3290

0
15.07.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Животти правда аккуратный,у меня так же,детки крупные,а живот не большой

0
15.07.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

У меня 26 недель и 1100грамм уже)))

0
15.07.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Сказали, размер ближе к 28🤷‍♀️

0
15.07.2018
Болит поясница 38-я неделя

Похожие записи