

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 20 неделя
Выкса
Просто на память))10 неделька


Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет)
Новороссийск
Ещё не может быть живота на этом сроке! Матка ещё в тазу
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выкса
У всех по разному . У меня сам по себе живот плоский. Беременность вторая, матка увеличивается, давит на кишечник. Соответственно и живот увеличивается. Зайдите в раздел календарь беременности, там у девочек на фото животики и побольше моего
0
15.07.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Ну правильно- это кишечник) у меня в 10 недель живот был больше чем в 20.
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выкса
Да, во второй половине дня такой он. Но матку чувствую в самом низу живота,тоже увеличивается.
0
15.07.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Ну вот то, что такой во 2 половине дня доказывает, что это кишечник) беременной пуз никуда утром не денется. Матку вы не можете чувствовать, в ней нет нервных окончаний))
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выкса
Да не спорю я что это кишечник. Чувствую я её естественно не через нервные окончания, а просто на ощупь.бугорок внизу живота.
0
15.07.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Эх, скучаю по беременности)) наслаждайтесь..такое чудесное время))
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Сумы
Какая разница матка это или кишечник. Суть в том, что меньше он уже не станет, потому что потом будет матка. У меня 7я неделя, а во второй половине дня живот как на 5 месяце.
0
15.07.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Так у большинства он и сдувается неделям к 12-13) я помню джинсы застегнуть не могла уже недель в 8-9, а потом их носила до 23.
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Сумы
У меня в первую беременность такого чуда не произошло. Как появился недель в 9 только для меня заметный, потом становился все больше. В 12 уже было не скрыть, разве что балахонами. В 16 уже и балахоны не помогали. Может это ещё от комплекции зависит .
0
16.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выкса
Вот и у меня так в первую беременность)) в эту я думаю будет так же))
0
16.07.2018
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет)
Новороссийск
Вот вот!!! Я о том же)
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Качканар
Я думаю что у каждого всё по разному!!!Не важно газы это или что там ещё....главное малыш развивается и растёт здоровеньким)))Меня лично газы уже не мучают,а животик примерно такой же и утром и вечером!
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Качканар
А из симптомов как у тебя?? Токсикоз ещё есть??
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выкса
Да, сегодня утром пост писала) мутит на голодный желудок. А по утрам рвотные позывы начались. Один раз вырвало на днях от резкого противного запаха, а сегодня утром выпила стакан воды и он у меня сразу попросился наружу. Слава богу не до такой степени, чтобы прям обниматься с белым другом, но всё же... С сыном такого не было
0
15.07.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Оренбург
Обалдкть ) у меня тоже 10 неделя пошла но у меня абсолютно все плоско 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выкса
У меня вторая беременность. Говорят обычно со второй быстрее животик показывается))
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Иркутск
У меня тоже живот ого го для моего срока, тоже думала сдуется... Ну вот уже завтра 12 полных недель а никуда не сдулся и на работе уже все спрашивают в интересном ли я положении😄
0
16.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выкса
Да не сдуется уже конечно. Матка то растёт. У меня нет особого вздутия...просто органы внутренние уже начинают по тихоньку смещаться))
0
16.07.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Это вздутие, матка ещё даже за пределы лобковой кости не вышла)
0
15.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: