Войти

Вторые роды

Клара
Эмилия, 16 летДмитрий, 12 лет 4 месяцаЛукас, 8 лет 8 месяцев Тула

Со вторым были преждевременные роды. Третий в срок родился)

0
15.07.2018

спасибо))))посмотрим, как будет у нас)))а тренировочные схватки у вас были в третью Б

0
15.07.2018
Клара
Эмилия, 16 летДмитрий, 12 лет 4 месяцаЛукас, 8 лет 8 месяцев Тула

Да, и часто недели с 25.Думала,не до ношу. Ан нет. И у Вас все хорошо закончится)

0
15.07.2018

У меня никаких предвесников, немного давит на низ, но врач сказала голова ещё высоко! Мне немного неспокойно по поводу вод. Дочкой старшей оказалось что на момент родов вод практически не было, а я даже и не замечала, что они подтекали. Но тогда у меня пробка в 35 недель ровно начала отходить и схватки тренировочные были, а сейчас тишина.

0
15.07.2018
Клара
Эмилия, 16 летДмитрий, 12 лет 4 месяцаЛукас, 8 лет 8 месяцев Тула

Не переживайте так)))). У меня постоянно было ощущение, что сын просится на выход, но оказалось, он просто ножкой меня пинал на низ😂. У Вас срок хороший уже. Думаю, не о чем переживать)

0
15.07.2018

Спасибо)))просто еще мероприятие предстоит 28 июля и я думаю, в каком виде я на него попаду и попаду ли вообще)))

0
15.07.2018
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Так если у Вас никаких предвестников, то чего переживать? А то сами себя накрутите и точно родите раньше.

Легких родов в срок)💐

0
15.07.2018

Пока нет, но мало ли))))спасибо и вам тоже

0
15.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Дак предвестников может и не быть.Я не знаю что такое пробка,схватки тренировочные и прочее.Все началось внезапно,отошли воды и все.

0
15.07.2018

это и пугает

0
15.07.2018
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Вам до доношенной беременности 3 дня осталось - чего переживать-то уже?

0
15.07.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот да

0
15.07.2018

Это да, но хотелось бы ближе к ПДР родить, чтоб доча сил набралась)))

0
15.07.2018
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

А потом вы будете париться всю 40-41 неделю, как бы не родить позже срока? Вам нечего делать? :) Расслабьтесь и ждите - ребенок уже доношен фактически. А ПДР - это вообще пальцем в небо дата же, чего о ней думать?

0
15.07.2018

)))ну да, спасибо, буду ждать появления)))

0
15.07.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

Мама родила первого ребенка(моего брата) в 36 недель, 2850, 56см

Через два года родила меня в неполных 32 недели, 2750, 49см😂

У вас первая как по росту-весу?

0
15.07.2018

В 35+3 2780 и 50см.......эта судя по узи по весу была больше, чем старшая на таком же сроке+ уже на неделю срок больше

0
15.07.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

Ну тогда не переживайте) нормальные размеры считаются от 2500 и 45см

0
16.07.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

3 дня и вы в дамках

0
15.07.2018

))))я понимаю, что с 37 недель уже доношенная беременность, но хотелось бы до ПДР доносить, чтоб окрепла малышка и сил набралась)))хотя у меня старшая в 35+3 родилась 2780г и 50см

0
15.07.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня в 37.3 доношенные дети родились 2600 и 2760 :)

0
15.07.2018

Мне в РД так и говорили, что у многих доношенные детки меньше весят, чем моя недоношенная)))

0
15.07.2018

правду говорят) я дочку родила в 39 недель с весом 2700 г и 49 см😀

0
15.07.2018

у меня знакомая обоих деток в 39 недель родила и до 2500 были, сказали особенность у неё такая - маловесные детки

0
15.07.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

Вообще бывает особенность такая организма ,у меня первая в 37 недель,второй в 33,3 недели ,а вот третья думаю уже вот-вот на днях появится

но я не переживаю ,в моем случае лучше раньше

0
15.07.2018

Спасибо, я уже смирилась, когда родится, тогда родится! Просто старшей годик только, уже очень тяжело с ней!

0
15.07.2018
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Первые роды в 35 недель, вторые в 37

0
15.07.2018

Ну у меня в среду 37, надеюсь хоть до 37 доношу)))

0
15.07.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Я обоих деток родила в 37.1-37.2. У меня стимуляция по показаниям. Но, в 37детки полностью доношенный, Так что не переживайте. Кстати дочь родилась с весом 2980,а сын 3550😀

0
16.07.2018

Ого, какая разница в весе) мальчишки погабаритнее наверное

0
16.07.2018
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

До 37й доносите и норм👌🏽

0
16.07.2018
Алена
Александра, 9 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 9 месяцев Псков

Я первую дочку родила в 37,2 доношенная(хотя угроза преждевременных родов сохранялась с 26 недель), а с сыном врач говорит что до ПДР точно не дохожу,стараюсь хотя бы до 37 доносить. Не переживайте, Вы уже доносили и рожать точно не страшно! Всё будет хорошо!

0
15.07.2018

Ещё три дня я думаю точно не рожу, до 37 дотянем)))

0
15.07.2018
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Перый 36.6, второй 38.0, третий 35.4 гинеколог не верила, когда я сказала, что рожу уже на неделе..у меня вес к +20кг шел и я знала, что пора. Другая Г сказала, что это моя особенность, долго не хожу, рожаю быстро.

0
15.07.2018

У меня прибавка 7 кг, и то за последний месяц наоборот немного сбрасываю. Ну до 37 думаю точно доношу)))

0
15.07.2018
Yana D
Никита Алексеевич, 10 лет 3 месяцаПринцесса Ди ?, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Первые были в 38.3 (3570/50см)

Сейчас 38,4 и тишина, а я так надеялась!!боюсь родить крупнее.

Разница между детками 2,4

0
01.08.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

первая в 33,3
вторая в 38
третья в 38,5
0
29.07.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

Зачем переживать, через 3 дня у вас уже полностью доношенный малыш.Не все рожают ведь ровно в 40.Я вот хотела бы в 38, а то боюсь тяжелее будет..

0
15.07.2018

Я головой понимаю, а в душе всё равно кошки скребут

0
15.07.2018
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Коллега родила первого раньше срока, второго доносила вроде до 40 нед. У вас уде 36+4, через 3 дня будет 37 недель, можно уже и выдохнуть)) каждая беременность разная

0
15.07.2018

Это да, но мне на свадьбу надо попасть 28 июля, вот и думаю, если рожу раньше, то наверное не успею очухаться к мероприятию))))в первую очередь конечно я о ребенке думаю, но и свадьбу брата не хотелось бы пропустить

0
15.07.2018
Al
Майми

Ну уже переносили по сравнению с первым ребёнком. Так что смысла для заморочек я не вижу. Каждая беременность разная.

0
15.07.2018

Это уже и радует, доча старшая за 2 недели до того как родилась мучала схватками тренировочными и пробка отходить за 3 дня до родов начала, а теперь тишина.

0
15.07.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Моя мама сестру родила в 32недели,а меня, судя по подсчетам, боюсь даже писать.. А то заплюют😂😂я сама маме говорю, ну как так???? Скорая за ней приезжала, а она все скрывалась, ибо мамы и бабушки твердил, что время придет-и самО родится😂😂😂😂 в общем, срок ставили на 6 августа, а родила путем экс 26😣😣😣

0
16.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

У меня в35-36 были.Сейчас боюсь что не дай Боже опять.Хочу доходить до 38 хотябы

0
15.07.2018

Вот и я первую в 35+3 родила, но сейчас уже 36+4 и пока никаких предвестников!!!только на низ немного давит

0
15.07.2018
Аня
Нью-Йорк

ну вы уже доносили дольше. все будет хорошо!

0
15.07.2018

вобщем да, но хотелось бы ближе к пдр родить)))спасибо

0
15.07.2018
Надавила пальцем на живот:( Очень большой живот

Похожие записи