Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 39 неделя Пинск

Опустился ли живот???

Мама девочки (7 лет) Осака

Подрос немножко, но под грудью ещё высоко.

Легко Вам доходить и лёгких родов!

0
15.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

По ощущениям так и есть. Кажется, что доча под самыми ребрами лежит, но и на низ тоже давит.

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Она наверное в перпендикулярной позе уже, только ещё на самый низ ещё не спустилась.

Как опустится, сразу дышать легче станет 😊

0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Скорее бы, а то сидя просто невозможно дышать! А по ребрами постоянно мурашки бегают

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

У меня тоже частенько в самый верх забирается, но похоже, что чаще поперёк лежит 😊

Вам уже совсем скоро 🌺

0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Да, уже очень тяжело

0
16.07.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Просто подрос)). Никогда не видела чтоб у меня живот опускался ))). Первого в 39.5, второго в 38 родила). Погда вниз давить начнет, тогда уже близко). Легких родов в срок!

0
15.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Так уже больше недели давит, но на приеме сказали, что головка ещё высоко!

0
15.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Нет)хотя у меня с сыном не опускался вообще)я и сейчас не жду каких то признаков распространённых .

0
01.08.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Нет, не опустился)

0
15.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо, что не прошли мимо

0
15.07.2018

Не-а

0
15.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо)

0
15.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Неа

0
16.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нет

0
16.07.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

нет

0
16.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Не ещё нет)

0
16.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет

0
16.07.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Нет

0
16.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Нет

0
16.07.2018
35-36 недель Малыш опустился низко.

Похожие записи