Девочки, гляньте своим опытным взглядом, опустился ли живот??? По ощущениям вроде ничего не изменилось. Доча под ребра лупит и дышать сидя очень тяжело, но по виду кажется, что что-то поменялось!
Это 35 недель ровно

Это 36+4

Девочки, гляньте своим опытным взглядом, опустился ли живот??? По ощущениям вроде ничего не изменилось. Доча под ребра лупит и дышать сидя очень тяжело, но по виду кажется, что что-то поменялось!
Это 35 недель ровно

Это 36+4

Подрос немножко, но под грудью ещё высоко.
Легко Вам доходить и лёгких родов!
По ощущениям так и есть. Кажется, что доча под самыми ребрами лежит, но и на низ тоже давит.
Она наверное в перпендикулярной позе уже, только ещё на самый низ ещё не спустилась.
Как опустится, сразу дышать легче станет 😊
Скорее бы, а то сидя просто невозможно дышать! А по ребрами постоянно мурашки бегают
Просто подрос)). Никогда не видела чтоб у меня живот опускался ))). Первого в 39.5, второго в 38 родила). Погда вниз давить начнет, тогда уже близко). Легких родов в срок!
Так уже больше недели давит, но на приеме сказали, что головка ещё высоко!
Нет)хотя у меня с сыном не опускался вообще)я и сейчас не жду каких то признаков распространённых .