Как хочу сообщить о Б)

мы вот так сказали, в коробочке был мааааленький бодик и она сама все поняла
12.08.2018
Я бы на вашем месте просто сказала, что беременна. Но вообще почему вы думаете, что будут слова против? Я даже не представляю, если бы мне на сообщение о беременности сказали негативное что-то. если вы живете отдельно и не зависите финансово, то это вше личное дело, сколько иметь детей.
17.07.2018
Для моей мамы двое это максимум. Фин мы не зависим, помощи с детьми тоже нет. Но вот такие мои родители. Мама очень всмыльчива и эмоциональна, на перед знаю все что мне скажет. Папа тоже такой но он не лезет в нашу семью. Во вторую Б первым узнал папа. Был в шоке, но все что я услышала от него это "делайте что хотите)" Я честно говорят не понимаю почему для них каждая моя Б это что-то не нормальное. Муж работает, как по мне вполне достаточно чтоб потянуть еще одного ребенка, я тоже слава богу имею образование и работу, да сейчас в декретном отпуске, но это же не на всю жизнь. Вобщем не понимаю. Знаю одно, они хотели чтоб сначала я сделала карьеру, а только потом рожала. К примеру у меня есть сестра младшая 22года. Она учится в меде и учится ей еще 2год+ еще 3 года интернатура. Так вот закончит лна свою учебу в 27лет и как хочет наша мама чтоб до этого времени она не выходила замуж и не рожала. Вот так вот.
17.07.2018
А что будет если мама ответит что она не рада и ничего вязать никому не будет? С пылу жару может же и выпулить!!! Мне кажется чтоб саму себя обезопасить от ранения в столь сентиментальный момент,нужно этот момент сделать как можно не сентиментальней! Позвонить и сказать ей прямо что очень счастливы и и ждёте ребёночка и не дожидаясь реакции перевести весело разговор на другую тему
17.07.2018
Возможно вы правый. И достаточно просто позвонить.
17.07.2018
У нас о прибавлении рассказал сын. Как только мы узнали, что ждем девочку, записали на видео, как сын говорит "сюрприз! У меня скоро будет сестричка!" и отправили в общий чат в ватсапе. Было 18 недель. Мои конечно обиделись, что мы сказали так поздно, но были очень рады новости.
17.07.2018
Сильная Вы барышня. Я бы хрен внука в руки дала, после таких заяв как Ваша мама Вам наговорила. Слава Богу у меня все ждут "чем больше, тем лучше")).
17.07.2018
Да она на самом деле хорошая и внучек очень любит. Просто у нее такая натура. Да и сильно ее волнует "что скажут люди? " Всю жизнь от нее слышу: а вот сестра твоя .... а вот у сестры. .. и т.д
17.07.2018
А мы вчера рассказали маме и сестре мужа. Я сходила на УЗИ и этот листок с исследованием(на нем были и фото УЗИ) использовали для сюрприза. Сложили в четыре раза его,муж на чистой сложенной стороне написал послание от малыша для бабушки и тёти. Отдали эту бумажку маме,она начала читать и не поняла сразу,лицо было каменное. А когда до неё дошло,начала плакать. Развернула этот листок и пыталась прочитать на нем заключение врача😁 правда не получилось с первого раза,она вверх ногами его держала от растерянности😁 А у Вас я как поняла,Мама далеко живёт?
17.07.2018
ДА. и не будет в восторге от б.
17.07.2018
Почему-то кажется, хоть и не знаю вашу маму, что лучше уж позвонить, чем вайбер... немножко детский сад, извините, конечно. Вы же большая девочка, на третьего малыша не боитесь решиться, а маме боитесь сказать) а сообщение ее не заденет еще сильнее, кстати?
17.07.2018
Хахаха))) точно беременная женщина)))) маму-то любите все-равно. Наверное надо сказать, чтоб повзрослеть ;) а если будет говорить, что зачем тебе это и бла бла бла)) скажите ей: мамуля, я понимаю, что тебе меня очень жаль, тебе кажется, что мне будет очень тяжело и вообще , что дети - это обуза... а мне дети приносят огромную радость и я очень счастлива) спасибо Мамочка, что ты любишь и заботишься обо мне)) Мне кажется после таких слов у неё не повернётся язык сказать гадость. Хотя она в догонку скажет : ты ещё вспомнишь мои слова 🙈😂😂. Удачи вам;) сильно не накручивайте себя. Можете между делом в разговоре о детях и планах сказать, на да это произойдёт тогда когда родится наш третий малыш)) Ну в общем не грузитесь так Сильно )
17.07.2018
Люблю конечно, хоть мы и не говорим этого друг другу. Для меня в каждую Б было тяжело сказать. Во вторую муж тоже говорил молчать, а я не удержалась и на следующий день после того как узнала рассказала )
17.07.2018
У меня замечательные родители, но мы сказали только на 20 неделе. Просто позвонили в скайпе и сказали, что у вас будет внучка в ноябре. Шок. Мама смогла только из себя выдавить : "В каком году?" Раньше не хотела говорить, т.к. боялась. До этого была ЗБ на 8 неделе о которой никто кроме мужа не знал.
16.07.2018
Я бы просто сообщила. Если бы знала что это интересно человеку. Но я не понимаю всяких сю-сю, тестов, намёков, интриг и тд.
16.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда говорить о беременности на работе? Теперь детки знают о прибавлении