Войти

Ровно 26 недель❤❤❤

СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

По сроку мы почти там же) завтра «100 дней до». У нас сейчас основная фича: «живот огромеееенный!»

Для всех, кто переживает про свои «большие животы» прикладываю фото моих 25 недель!

Всем узбакоиться! 😂

0
17.07.2018

ого, какой животик) у меня в 38 недель меньше 😂

0
17.07.2018
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

У самой впервые в жизни такой))) воды в норме - проверяли!)

0
17.07.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Спасибо за поддержку! у меня тоже большой пузик)) "100 дней до..." было у меня вчера)


0
17.07.2018
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Ура! Я не одна такая)) третьи детки, наверное, ещё больше мышцы нам тянут))

0
17.07.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Я тоже рада, что я не одна такая)) Да, наверное больше)) я, если честно боюсь даже думать о том, какой будет вес третьего ребенка при рождении)) старшая 3,6 кг, средний 3,9 кг)) а говорят, у следующих детей вес больше))

0
17.07.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

У меня дети с таким же весом, как Ваши родились, но я про вес третьего даже и не думаю. Что будет, то будет :)

0
17.07.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Да, вес не так и важен. Главное, чтобы здоровый родился и в положенный срок))

0
17.07.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Совершенно верно. :)

0
17.07.2018

Наверное,потому что разваливаться я начала в этот раз намного раньше😂

0
17.07.2018

Ну да, не очень маленький у вас животик,но такой симпатичный и аккуратный)))

0
17.07.2018
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Это пока))) я - бегемот!) но готова и на такое ради малыша! Фигуру вернём!

0
17.07.2018

Ну да,за фигуру нечего париться,было бы желание))))

0
17.07.2018
Ирина
Ростислав, 7 лет 8 месяцев Уварово
как переживаете рабочие дни???
я прям не могу!!! Для меня пытка))))сесть удобно не получается, а если сяду малыш барабанит сильно))))считаю денечки до дикрета)))
А про пузико меня все спрашивают, а у вас там точно один ребенок?😁и напрягает что у девочек на таком же сроке как и мы с вами животики меньше....
0
17.07.2018

По поводу размера живота не переживаю,наоборот хочу дорасти до бомбовоза)))))))А про "дожить до декрета" полностью с вами согласна))))Как не сядешь,так и плохо и тазик болит,а работа сидячая ещё))Но что-то мне подсказывает,что лёжа на кровати в декрете,будем ныть так же,потому что к концу беременности легче точно не станет)))))

0
17.07.2018
Ирина
Ростислав, 7 лет 8 месяцев Уварово


это точно 😄

0
17.07.2018

Вполне себе милый у вас животик)))Бывают и больше))))

0
17.07.2018
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Крис читала пост и улыбалась, здорово написала, так и есть, беременность это волнительно, а дальше больше!!! По доброму завидую что ты сейчас проходишь эти этапы, знаю, многие с ужасом вспоминают беременность, у меня все три это самый лучший период в моей жизни и так грустно что не повторить уже... Ну да ладно...

Ты на фото красотка, а пузик самый красивый, не большой и не маленький, такой какой должен быть у тебя.

Целую, обнимаю, растите дальше 😘😘😘

0
18.07.2018

Спасибо,моя хорошая!!!И я тебя обнимаю!🤗🤗🤗❤Стараюсь придерживаться твоего совета-гнать подальше паранойю и меньше себя накручивать)))От этого и ходить радостнее)Хотя,не спорю,иногда накрывает тревога,но стараюсь не падать духом,ведь всё хорошо))💋

0
19.07.2018
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Жизнь мамы вообще штука тревожная, то ли еще будет когда сын родится. Тоже переживаний три вагона. Так что беречь нервы надо обязательно

0
24.07.2018
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

я на стадии "нет шевелений", каждый день жду, у некоторых с 15 нед все, а у меня 18 и тишина(((

0
17.07.2018

Так,успокоиться)))У меня все дети по задней стенке, но раньше 19-20 недель я не слышала шевеления,по крайней мере,чтоб так на 100% сказать,что это именно они,не могла)))Ждите ещё чуть-чуть))

0
17.07.2018
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

ну вот я и не пойму, то ли это кишечник, то ли еще что. У меня в этот раз по передней стенке, поэтому и надеялась, что все уже будет. Врач на той неделе смотрела, через допплер и сердце и шевеления все есть. Только я не чувствую...

0
17.07.2018

Я слышала,что, когда по передней стенке, наоборот позже шевеления,так что может ещё и поэтому не слышно пока)Так что запас тест терпением и ждём-с)))

0
17.07.2018
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

вот как! ну ладно, тогда остается только ждать((

0
17.07.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какая ты красотка 😍 Какой красивый у тебя животик😍 В твоём посте я прям себя узнала😀😅 Но после родов здоровенькой девочки переживаний не убавилось, всякие переживания на разные темы типа «А правильно ли развивается моя девочка? А что это за прыщик? А почему какашки цвет поменяли?» и тд) Такая не спокойная мамская душа, переживает за свою кровинку с первого полосатого теста и до бесконечности))

Лёгких родов в срок, Кристиночка😘 И счастья твоей семье❤️

0
20.07.2018

Ага,а вслед за тревогой по поводу цвета какашек пойдут переживания типа " этот хмырь моим зятем не будет,не позволю!!!"😆😆😆Спасибо,дорогая,комплиментами меня прям обсыпала)))))Кажется только недавно,ждали твою красотку 9 месяцев,а уже какая дама она у тебя важная с красивенными глазами😍🤗

0
20.07.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Как здорово Вы все написали! Все так и есть:)))

Пузик красивый! У меня завтра ровно 26 недель, мой пузик побольше:) но у меня маленький рост и склонность к крупным деткам:)

0
17.07.2018

Спасибо))) Главное,чтобы пупсам места хватало))

0
17.07.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Это точно))

0
17.07.2018
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Пост супер!) я даже немного успокоилась,не я одна сумашедшая паникерша))) только я пока в самом начале пути,седьмая неделя. Тоже ставлю себе барьеры. День Х,бхб,внематочная-все миновали с малышом🙏🏼 Сейчас вот жду когда эмбриончик и сердечко появится))) плодное яйцо и желточный мешочек отличные))) Хорошой и спокойной Вам беременности,меньше переживаний и родов в срок💐

0
17.07.2018

Спасибо!)А вам желаю удачи в преодолении остальных барьеров!))) Лёгкой беременности!)))

0
17.07.2018
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо)))

0
17.07.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Ты меня с утра конечно повеселила, хохочу не могу успокоится))))

Молишься и боришся и благодаришь за каждый день! А твой пост вдохновляет, в свои 26 недель скопирую текст и вставлю свое фото, слово в слово всё идентично))

Обнимаю Вас!!!!

0
17.07.2018

Я специально для твоих 26 недель придумаю другой пост,смешнее😆😘😘😘Обнимаю😚😚😚

0
17.07.2018
Елена
Елизавета, 7 лет 4 месяца Хабаровск

А я на стадии " у всех живот растет, у меня не растет"😂😂😂 Пост в точку😂😂

0
17.07.2018

)))Ничего, ещё недельки 3-4 и одним беспокойством станет меньше,потому что животик станет у вас заметным))

0
17.07.2018
Марина
Сынок, 12 лет 5 месяцев Оренбург

И я на такой же:)))))Жду когда уже появится!

0
17.07.2018
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

"Что-то он мало шевелится,ему плохо" или " что-то он много шевелится,ему плохо"..😂- вот это вот точно на 100% )) потом стадия дойти до 30 недель, а после до 37-38

0
17.07.2018

Согласна и про 30 недель, и про 37-38))))

0
17.07.2018
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

спасибо за пост! все так как и есть) весь пост сидела улыбалась ☺️

0
17.07.2018

Такие мы,мамочки уж есть, беспокойные😂

0
17.07.2018
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Крис,как ты верно все написала! Красотка!!!!!

0
21.07.2018

😘😘😘

0
21.07.2018
be happy mom
Кроха мой, 12 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 8 месяцев Владимир

Ох как знакомо 😅 но я такая только с первым была, сейчас намного спокойнее)))

0
17.07.2018

А я наоборот,только с третьей беременностью такая,а с первой 5 лет назад даже,помнится,в интернете не сидела и не искала))))Эх,были времена😆

0
17.07.2018
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пузико супер. А по поводу остального успокойтесь и все будет хорошо.

0
17.07.2018

Спасибо!)))

0
17.07.2018
Ирина
Ирина, 10 лет 11 месяцев Тбилиси

А у меня каждые две недели стадия - он там живой вообще. А вдруг что-то случилось.

0
17.07.2018

Это я тоже проходила)))))Когда начнёте шевелюшки чувствовать каждый день,так и начнёт отпускать потихоньку)))

0
17.07.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Я сейчас на стадии: "Чего-то сдулась грудь..." )))

0
17.07.2018

У меня и токс пропададал несколько раз,но всё оказалось в норме)))

0
17.07.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Отличный пузик 👌🏻 Легкой беременности 🌷

0
17.07.2018

Спасибо!!!))🤗💙

0
17.07.2018
39 ровно Девочки, кому удаляли децидуальный полип во время беременности?

Похожие записи