А мне всё мало😅😅 Многие сейчас, наверное, проживают свою беременность так же как и я, а именно: в течение всего срока ставлю барьеры, пройдя через которые ненадолго становится спокойнее))Это день предполагаемых месячных,потом 6-7 недель,чтоб сердечко определить, потом выдыхаем до пропадания очередного из беременных симптомов, например "сдулась грудь", "прошла тошнота", " перестал муж бесить" и т.д.😀😀😀😀И у большинства нас за такими мыслями следует очередная встреча с деткой, и в очередной раз убедились,что всё хорошо,выдыхаем, фууууууххх..😎 Но опять же ненадолго)))Тряска перед первым скринингом,разбор полетов,нос в интернете,подозрительное разглядывание и изучение любого параметра,хоть немного отклонённого от идеальной середины🤔🤔В конце всю добытую инфу обсуждаем на форуме,оказывается, всё не так страшно и у многих всё то же самое, и это есть норма, всё опять выдохнули😎Недельки ползут дальше,живооооот.. Растёт, не растёт..Вроде по утрам чуть-чуть растёт,а нееет, показалось, у девочек на фото в инете большие уже животы,а мой не растёт😭😭😭 Что-то определённо идёт не так.После этих мыслей обычно следует очередная встреча😀И в очередной раз убедившись,что всё в норме,опять ненадолго выдыхаем😎 Таким образом доживаем до второго скрининга, успев всунуть перед ним ещё одну-две встречи с малышнёй, поводом для которых послужили мысли:" ..у всех уже шевеления есть,а мой(моя) молчит" или старое и привычное " сдулась грудь" или "жор пропал" и т.д.😂😂😂После второго скрининга повторяется ситуация в точности как и после первого, а именно:нос всё глубже в инет,параметров стало больше,изучение детальнее, всё таки в животе уже человечище!😂Опять что-то не сходится с идеальными параметрами..Судорожно набираем пост на ББ с заголовком "Девочки,отзовитесь,у кого было подобное?????Это страшно???"И опять в ответ получаем кучу комментариев с узбагоительными историями,далее слёзы счастья,покой на сердце,ползём дальше)))А дальше становится веселее)Появляются шевеления,малыша можно чувствовать каждый день, но......"Что-то он мало шевелится,ему плохо" или " что-то он много шевелится,ему плохо"..😂За этими тревожными мыслями часто следует очередная встреча с малышнёй,но бывает,что в руки себя взять всё же получается самостоятельно и очередную встречу на УЗИ откладываем на потом)))И со временем, когда уже становится совсем спокойно,можно даже гордиться собой,что тревога была побеждена без УЗИ.Это такое же достижение,как и для тестоманок не делать тесты каждый день после увиденного намёка на вторую полоску на одном из тестов,просвечивая его под лампой😂😂😂😂😂😂Вообщем, не знаю, как у вас, но у меня всё именно так проходит,причем именно в эту беременность)))И что мы имеем в свои 26 недель?Самочувствие вроде в норме, прибавка в весе где-то 7,5 кг, всё зависит от того, в какое время взвешиваюсь, поэтому, чтобы сильно не расстраиваться, я взвешиваюсь как только встаю утром с кровати😆😆Малявочку чувствую постоянно,копошится в течение дня периодически,понял мой мальчик чуткую женскую душу,склонную к самонакручиванию, поэтому и даёт о себе знать,чтобы тревожные стуки моего сердца не мешали барину отдыхать😆😀😎Причем шевелится везде,и внизу живота и в боку на уровне пупка))Но пока не выше.Из неприятного-это изжога сильнейшая,которая часто заканчивается кислотой в горле,если ночью вдруг повернусь на правый бок.😭И как всегда спасает стакан прохладного молока)))Так же, почему-то раньше,чем в прошлые беременности, очень болит таааазик😭😭😭Тазовые кости,всё мышцы между ног болят😭Пока с утра расхожусь, то наойкаюсь так, словно мне не 29 лет, а 89, и я уже не ягодка совсем😂😂😂Вообщем как-то так пока...))Жду выход в декрет в середине августа,а пока надо бороться дальше за спокойствие изо всех сил,ведь всё зависит от нас самих))Ну и, конечно же, здорово,девочки,что мы друг у друга есть и есть поддержка😘😘😘Ведь мозг одной беременной беспокойной женщины ничто по сравнению с бешеным беременным коллективным разумом😆На последок сегодняшний 26-недельный пузик наш)))Р.S. Девочки,пузик не маленький для такого срока???Или может наоборот большой???😂😂😂Всех вас обнимаю,спасибо,что вы есть!И всем нам спокойной, лёгкой беременности и здоровых малышей!💕💕💕 
Ровно 26 недель❤❤❤
По сроку мы почти там же) завтра «100 дней до». У нас сейчас основная фича: «живот огромеееенный!»
Для всех, кто переживает про свои «большие животы» прикладываю фото моих 25 недель!
Всем узбакоиться! 😂

Спасибо за поддержку! у меня тоже большой пузик)) "100 дней до..." было у меня вчера)

Ура! Я не одна такая)) третьи детки, наверное, ещё больше мышцы нам тянут))
Я тоже рада, что я не одна такая)) Да, наверное больше)) я, если честно боюсь даже думать о том, какой будет вес третьего ребенка при рождении)) старшая 3,6 кг, средний 3,9 кг)) а говорят, у следующих детей вес больше))
У меня дети с таким же весом, как Ваши родились, но я про вес третьего даже и не думаю. Что будет, то будет :)
Наверное,потому что разваливаться я начала в этот раз намного раньше😂
Ну да, не очень маленький у вас животик,но такой симпатичный и аккуратный)))
и напрягает что у девочек на таком же сроке как и мы с вами животики меньше....По поводу размера живота не переживаю,наоборот хочу дорасти до бомбовоза)))))))А про "дожить до декрета" полностью с вами согласна))))Как не сядешь,так и плохо и тазик болит,а работа сидячая ещё))Но что-то мне подсказывает,что лёжа на кровати в декрете,будем ныть так же,потому что к концу беременности легче точно не станет)))))
Крис читала пост и улыбалась, здорово написала, так и есть, беременность это волнительно, а дальше больше!!! По доброму завидую что ты сейчас проходишь эти этапы, знаю, многие с ужасом вспоминают беременность, у меня все три это самый лучший период в моей жизни и так грустно что не повторить уже... Ну да ладно...
Ты на фото красотка, а пузик самый красивый, не большой и не маленький, такой какой должен быть у тебя.
Целую, обнимаю, растите дальше 😘😘😘
Спасибо,моя хорошая!!!И я тебя обнимаю!🤗🤗🤗❤Стараюсь придерживаться твоего совета-гнать подальше паранойю и меньше себя накручивать)))От этого и ходить радостнее)Хотя,не спорю,иногда накрывает тревога,но стараюсь не падать духом,ведь всё хорошо))💋
Жизнь мамы вообще штука тревожная, то ли еще будет когда сын родится. Тоже переживаний три вагона. Так что беречь нервы надо обязательно
я на стадии "нет шевелений", каждый день жду, у некоторых с 15 нед все, а у меня 18 и тишина(((
Так,успокоиться)))У меня все дети по задней стенке, но раньше 19-20 недель я не слышала шевеления,по крайней мере,чтоб так на 100% сказать,что это именно они,не могла)))Ждите ещё чуть-чуть))
ну вот я и не пойму, то ли это кишечник, то ли еще что. У меня в этот раз по передней стенке, поэтому и надеялась, что все уже будет. Врач на той неделе смотрела, через допплер и сердце и шевеления все есть. Только я не чувствую...
Какая ты красотка 😍 Какой красивый у тебя животик😍 В твоём посте я прям себя узнала😀😅 Но после родов здоровенькой девочки переживаний не убавилось, всякие переживания на разные темы типа «А правильно ли развивается моя девочка? А что это за прыщик? А почему какашки цвет поменяли?» и тд) Такая не спокойная мамская душа, переживает за свою кровинку с первого полосатого теста и до бесконечности))
Лёгких родов в срок, Кристиночка😘 И счастья твоей семье❤️
Ага,а вслед за тревогой по поводу цвета какашек пойдут переживания типа " этот хмырь моим зятем не будет,не позволю!!!"😆😆😆Спасибо,дорогая,комплиментами меня прям обсыпала)))))Кажется только недавно,ждали твою красотку 9 месяцев,а уже какая дама она у тебя важная с красивенными глазами😍🤗
Как здорово Вы все написали! Все так и есть:)))
Пузик красивый! У меня завтра ровно 26 недель, мой пузик побольше:) но у меня маленький рост и склонность к крупным деткам:)
Пост супер!) я даже немного успокоилась,не я одна сумашедшая паникерша))) только я пока в самом начале пути,седьмая неделя. Тоже ставлю себе барьеры. День Х,бхб,внематочная-все миновали с малышом🙏🏼 Сейчас вот жду когда эмбриончик и сердечко появится))) плодное яйцо и желточный мешочек отличные))) Хорошой и спокойной Вам беременности,меньше переживаний и родов в срок💐
Ты меня с утра конечно повеселила, хохочу не могу успокоится))))
Молишься и боришся и благодаришь за каждый день! А твой пост вдохновляет, в свои 26 недель скопирую текст и вставлю свое фото, слово в слово всё идентично))
Обнимаю Вас!!!!
Я специально для твоих 26 недель придумаю другой пост,смешнее😆😘😘😘Обнимаю😚😚😚
А я на стадии " у всех живот растет, у меня не растет"😂😂😂 Пост в точку😂😂
"Что-то он мало шевелится,ему плохо" или " что-то он много шевелится,ему плохо"..😂- вот это вот точно на 100% )) потом стадия дойти до 30 недель, а после до 37-38
спасибо за пост! все так как и есть) весь пост сидела улыбалась 
Ох как знакомо 😅 но я такая только с первым была, сейчас намного спокойнее)))
А я наоборот,только с третьей беременностью такая,а с первой 5 лет назад даже,помнится,в интернете не сидела и не искала))))Эх,были времена😆
Пузико супер. А по поводу остального успокойтесь и все будет хорошо.
А у меня каждые две недели стадия - он там живой вообще. А вдруг что-то случилось.
Это я тоже проходила)))))Когда начнёте шевелюшки чувствовать каждый день,так и начнёт отпускать потихоньку)))
У меня и токс пропададал несколько раз,но всё оказалось в норме)))
