Войти

27 неделек, ГТТ пройден))

Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Поздравляю со сдачей теста на глюкозу!)) Мне его завтра сдавать... Вы прямо свежий лимон выдавили в стакан? Пойду тоже куплю))

Я бы не сказала, что пузик очень уж большой. Красивый, аккуратный))

Вот над моим пузом все удивляются на работе. Одна девочка даже спросила меня - "а что же дальше будет с моим животом?" На что я ей ответила - "меня будет много"))))

У меня кстати пиночки тоже стали уже выше пупка. Только я пока не знаю, ноги это или голова)) и что-то мой ребенок стал выпячивать - сбоку живота появляется круглый бугорок, довольно крупный.

0
17.07.2018
Татьяна
Юрчик, 19 летМишутка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Это попень)))) наверное)))

0
17.07.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Тоже с мужем так думаем)) надеюсь, что попа) а то мы на прошлой неделе были в тазовом предлежании

0
17.07.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

А я сегодня поняла что ноги,на фотках как то он не большой получается,а на самом деле,тоже такое пузо уже,особенно вечером. Удачно вам слать тест))

0
17.07.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Спасибо:)

0
17.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Нипойму,что противного в глюкозе?Простая сладкая вода,ни грамма не противная.Зачем лимон вообще

0
17.07.2018

Наверно потому что каждая женщина индивидуальна. Для одной будет противно то, что другой нравится.

Не все могут спокойно выпить эту глюкозу, так как банально может сильно затошнить, поэтому и "помогают" себе кислым вкусом.
0
17.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Ну не знаю.Все кто сидели,пили ее спокойно.Наоборот нормально ее выпьешь,так как есть охото.

0
17.07.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Вот меня затошнило,но быстро прошло) я не люблю даже чай с сахаром, и вообще все сладкие напитки.

0
17.07.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Ну кому как)) я вот даже чай и кофе с сахаром не пью,чай если только с лимоном маленькую ложечку могу положить. А так и газировки и все сладкие напитки для меня фу.

0
17.07.2018

Галь, а что сейчас всех заставляют?

0
18.07.2018

Хороший такой пуз😍😍😍

0
18.07.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо😘

0
18.07.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Я слышала,что отказ можно написать,но я решила сдать,т к симптомы бывают похожие, и ещё до беременности были,на товар всегда сахар норма,а вот после нагрузки посмотрим.У нас в семье есть диабетик.

0
18.07.2018

У меня бабушка тоже сах диабетом больна была.

0
18.07.2018
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Нормальный пузик))) у меня с сыном тоже большой был, но ведь там богатырь 😉

0
17.07.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Ага,боюсь точно будет богатырь)) Да ладно пузо то потаскать одно а рожать то как? Мне Женьку то хотели кесарево,т к сразу сказали крупный, дали попробовать родить,так он застрял,была огромная кефалогематома, ещё как то обошлось все.

0
17.07.2018
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Третий скрининг жди, там решат (

0
17.07.2018
Анастасия
Володя, 7 лет 8 месяцевЛев, 6 летТихон, 4 года Долгопрудный

У меня такой же срок и такой же пузик. И недавно меня тоже спросили не двойню ли я жду 🙈😂 А когда я ответила, что нет, то округлили глаза и спростли, как же я буду рожать 😱 Моя гиня сказала, что пузик совершенно нормального размера, а всех бестактных в сад)

0
17.07.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

У меня вдм больше срока, ну и 3 Б,я тоже всех в лес шлю))

0
17.07.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

не понимаю, почему все боятся сдавать этот анализ, с лимоном очень даже вкусно, для меня больше проблема 2 часа сидеть, вчера тоже сдавала, под конец уже немного мутило.........

0
17.07.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Вот ч боялась, т к не пью даже чай с сахаром.Но с лимоном и правда не так приторно

0
18.07.2018
Как же я устала😩 35!

Похожие записи