В субботу 21-го иду на первую встречу с малышом 😆 срок на тот момент будет 6нед 1день. Я уже не могу дождаться 😊 быстрее бы ) хочется узнать как там ляля) все ли хорошо, ну и конечно расчитываю услышать сердечко 😆 во вторую Б на этом сроке уже был эмбриончик и сердцебиение )
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 7 неделя
Румия
В ожидании первого узд😊
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Я всегда ходила на первое узи в 6 недель 1 день :)) уже эмбриончик был и сердечко слушали .
0
18.07.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет), планирую беременность
Румия
😊 уже не могу дождаться ) быстрее бы суббота )
0
18.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: