Войти

Кроватка-трансформер Бельмарко , кто покупал?

Я. Нравится.

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

в покупке постельного белья трудностей нет?

0
18.07.2018

Какого? Младенцу нужны только простыни, наматрасник непромокаемый шел в комплекте с кроваткой.

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а в овальную кровать вы обычное белье, верно?

0
18.07.2018

Ну да

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

просто отзывы ранее писали про круглую кровать что покупать бельё и дорого и не везде есть, не всё подходит, а я и думаю в чем проблема, по-моему всё проще некуда)) спасибо!

0
18.07.2018

Я купила две обычных простыни в wb. Не вижу проблемы. Может где дефицит)))))) могу показать.

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

покажите пожалуйста

0
18.07.2018

бортик заказала, сшили быстро

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Боже какая прелесть!!!!!!

0
18.07.2018

Ой, у вас еще куча времени)) подготовите все, успеете. Кроватку муж заказал в Истре, ее привезли с двумя матрасами. Собрал сразу, начал искать текстиль. Сегодня 38 недель, вроде все готово. А, балдахин еще не повесил, позже сделает.

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а матрас потом "доделывается" или новый надо матрас на овальную ставить у вас ?

0
18.07.2018

В комплекте два матраса - круглый и овальный. Кроватка инканто мими называется.

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

спасибо!)))

0
18.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

А я как раз сегодня купила 2 метра ткани - все за 220 рублей, и резинку за 50 рублей, из этого сама сделаю 2 круглых простыни, круглая кроватка75 см, соответвенно круга из ткани 1м на 1 м должно хватить. Кроватку еще не купила, но давно ее Выбрала, скоро куплю)

0
18.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

У меня такая инканто мими, все как Вы описываете. Бортик в мазекее купила (шёл на прямоугольную кроватку), наматрасник на вб (производитель baby nice, постельное он кстати тоже делает на круглые кроватки). Простыни сама сошью. Как будет в эксплуатации посмотрим, пока все нравится. Не факт что малыш вообще захочет в кроватке спать, так что это мне больше порадоваться.

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

не захочет вы имеете ввиду до какого возраста?

0
18.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Все детки разные, до года частенько спят только если мама рядом, в кроватке просыпаются как только положишь. Мой старший до 3 мес спал строго между мной и мужем по центру дивана, иначе не спал вообще. Потом стал в приставной колыбельке спать, потом как из неё вырос спал опять с нами, с 1.9 переселили в отдельную кроватку, но все равно под утро забираем к себе

0
18.07.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А как так, если не давать ребенку выбор. Т.е. изначально не класть с собой, откуда он узнает, что хочет спать только по центру кровати между мамой и папой?

0
18.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Можно не давать. Но для меня такие мамы - супергерои, я не готова перекладывать ребёнка по 30 раз за ночь :)

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Я своего сына убаюкивала и перекладывала в кроватку. Я могла пойти в душ, поесть и побыть с мужем в конце концов))) Потом сын просыпался и перекладывала к нам. Но такая схема до полугода, не больше. Иногда и не просыпался а спал в кроватке)) А так если всегда быть рядом я наверно амёбой стану))

0
18.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Я от него отползала когда заснул и шла заниматься делами. А просыпался именно от перекладываний. Я к тому что для себя не увидела смысла покупать дорогую кроватку, а выбрала самую дешевую нужного вида (хотя и засматривалась на стокке за безумные деньги)

0
18.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Интересно..здесь все довольны. Я тоже засмотрелась на эту кроватку но в интернете сплошь и рядом одни отрицательные отзывы..и я что-то передумала.

0
22.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

А что отрицательного здесь нашли?

0
22.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

люди пишут что очень хлипкая конструкция и еще масса ньюансов

0
23.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ну всё зависит от фирмы я думаю, можно и обычную кроватку взять хлюпкую

0
24.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

вполне возможно.

0
25.07.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Мы в дочках сыночках взяли. Марка конечно не эта. Но все те же самые функции. Очень нравится!

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

мне тоже очень понравилась!!!

0
18.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У нас комфорт беби подобная кроватка, покупали 5 лет назад ,сын спит в ней до сих пор, даже не вставляли ещё второе дно,чтоб увеличить размер овальной. Очень классная и удобная, катала по всей квартире пока был совсем маленький, при уборке так же не возникает трудностей, перекатить 1 мин. Единственное маятника мне не хватало,но тогда их не выпускали просто в такой комплектации.

0
19.07.2018
Выбор кроватки приданое.

Похожие записи