Прооперировали около 10 часов , 3030, 51 см , 9/9 баллов . Лежу в пите , болит все ужасно (
Родила , ПКС
Поздравляю!!! Держитесь, постепенно будет лучше! Все самое тяжелое позади!
Поздравляю! А почему пкс если не секрет?
Поздравляю!!! Боль скоро пройдет, а дома с мелким вообще забудете)). Я с первой почти месяц раненого оленя изображала, а в этот раз через неделю уже скакала горной козой😂😂
Спасибо ) да , главное хоть первые пару суток продержаться )
Для меня самый сложный по боли день был, когда обезболивающее перестали колоть. Главное его пережить.
Мне врач сказал свечи кетонал , даже эффективнее чем то , что они колят
Дорогая, я все пропустила! поздравляю!!! Растите здоровыми и скорейшего восстановления!!!
Поздравляю! Скорейшего восстановления и выписки!
Поздравляю Вас!! Скоро боль пройдет!!! 💐👍👏
Поздравляю!!! просите обезболивающие чтоб еще вкололи, да побольше.
поздравляю с сыночком😊😙😙😙
