Войти

Посещение жк после 30 недели

Может в отпуск просто врач ушёл. Я бы радовалась:))) хотя я и так радуюсь, моя в отпуске, но скоро возвращается. Просто ненавижу пытку женской консультацией.

0
18.07.2018
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

Точно в отпуске, я даже про него не подумала, сейчас посмотрела по онлайн регистратуре и да, ушла.

0
18.07.2018

Счастливого отдыха, как говорится!:))))

0
18.07.2018
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Врач вас должна была другому гинекологу передать :(

0
18.07.2018
Махасик
Мирослава, 15 лет 2 месяцаТаисия, 10 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 9 месяцев Москва

Я бы тоже радовалась)))Мне стабильно раз в 2 недели прием назначают,плюс всю неделю с анализами бегать.Достали эти ЖК и поликлиники((((А еще сейчас КТГ добавится-это убиться,ездить постоянно.

0
18.07.2018
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

Меня тож напрягает эта беготня конечно, но привыкла там мочу сдавать и кровь из пальца, типо контроль)) но оказывается врач в отпуске

0
18.07.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

с 32 каждые 2 недели, с 34 недели каждую неделю - моя в отпуск ушла и теперь три недели к разным врачам((.

0
18.07.2018
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Раз в 8-10 дней хожу.

0
18.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

У меня так и осталось,через две нед.визит

0
18.07.2018
Прохождение узких специалистов в 30 недель Эндокринолог спб

Похожие записи