Беременность и поезд

Я ездила в 26 недель одна с двумя детьми на море на поезде туда и обратно)). Все прошло отлично, единственное, меня укачало впервые и спать тяжело ночью, все гремит, шумит.
20.07.2018
Сейчас еду на поезде ) срок 28 недель, в пути 3суток) все гуд, единственная проблема это туалет 😩 ну и пью ношпу на всякий случай )
20.07.2018
Ездила в 20 недель с двумя детьми и мамй на пезде, 27 часв. Все к, если есть кондей
20.07.2018
Я ездила с двумя детьми, все ок.
20.07.2018
У меня тётя ездила в 30 недель из уфы на дальний восток, не помню город, там 6 дней в пути. И на 9ом месяце обратно рожать в Уфу. Родила,как говорит-как по книжке 😀
20.07.2018
я ехала на таком сроке, но только 7ч максимум. Все нормально было, но я просто не любитель поездов, для меня и 7ч это вечность, а так нормально - посидеть, полежать, поспать
20.07.2018
Вот в 16 недель трое суток ехали и это просто ужас ,это была первая и последняя поездка на поезде на унитаз не садилась страшно грязный хоть и вагон новый ,от качки сильной болел живот свечи вставляла папаверин не знала что на поезде так трясёт ,где остановка больше 5 мин выключали кондер и было ужасно душно ,и в последний день так укачало что рвота была 😬но это может я так перенесла у вас незнаю )теперь только самолёт
20.07.2018
У меня срок 28н, только вчера сошла с поезла Москва-Анапа. 1д15ч ехали. Все отлично.
20.07.2018
Ездила после 30 недели в первую беременность, все отлично
19.07.2018
Ездила на таком же сроке, очень хотелось, выиграла путёвку в Крым на работе. Но билеты смогла достать только на верхнюю полку. Всю ночь боялась упасть, держалась за поручень. На этом закончилась моя работа, сидела дома с угрозой. Ехать думаю можно, но на нижней, конечно) Удачи вам!)
19.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых на море в Росии Девочки подскажите. Можно ли искупаться на моём сроке.