Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 14 неделя Москва

12 недель тянет живот.

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Выпей но-шпу, скорее всего тянет связки или тонус. Врач посмотрит.
Поздравляю!!!😀
0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Пью третий день ношпу, ни о чем! Спасибо!

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Переживаю в понедельник лететь, не серьёзно ли это все?

0
20.07.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я бы не стала переживать. У меня тоже в период активного роста живота все тянуло-ломило, чувствительность такая.

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Маш пузо как в 20 недель, я в шоке((((( с Миланой на этом сроке ничего не тянуло вообше, пол Европы проездила)

0
20.07.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Второй раз))) как знакомо. Связки и мышцы уже в курсе что делать))) Я тоже ужасалась до последнего, хотя родилась коротышка)

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Завтра врач скажет, как бы в больницу не отправил((((

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Сутра встала, все отпустило!как так то?!?!?!

0
21.07.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Нервы)))

0
22.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня как раз связки так тянуло, пузо начало расти когда активно.

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вас врач сказал что связки?

0
20.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Да,так как болело по бокам переживала ,что что то с яичниками, когда то было воспаление и боль была похожая,поэтому справилась у врача.

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вам как то снимали боль? Что то пили?

0
20.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Нет, но боль была терпимая, главное без движений резких. Врач сказала " больно при повороте- так не поворачивайтесь, больно вставать, сползайте" итд

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Само прошло? Долго болело?

0
20.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Прошло, по времени уже не скажу, не помню точно, к сожалению

Но мне кажется, к середине второго триместра уже могла чихать не свернувшись калачиком)

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Жесть(

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Может, вам нерв защемило?

Вообще мне говорили, что боли по бокам - норма, тянутся связки и т.д.

А мне один раз вот нерв зажало(даже не один раз).. тоже в ногу отдавало

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Не-а не защемило, рука тоже ноет, может на погоду! Просто ноет весь левый бок! Я никогда не сталкивалась с тонусом и иже с ним, связки и тд Но у меня нереально прет пузо, огромное для 12 недель

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А это мне на УЗИ предположили, что защемило. Я понять не могла, что это...

Если очень переживаете - сходите ещё на УЗИ.

При второй Беременности, говорят, животик раньше растёт)

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вот завтра пойду, я б особо не переживала если в пон не лететь(((( чувствую то себя не очень, переживаю, что может сорваться все(

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А вы не переживайте ☀️ У меня, когда что-то болит, я сразу начинают циклиться...)

Постарайтесь отвлечься до завтра

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я тоже циклюсь ( спасибо! Устаёшь от дискомфорта, в конце концов чемодан надо собирать 😂🤦🏼‍♀️

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Скорее всего это связки тянутся...ничего страшного!)

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне нужно что б срочно отпустило.....

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Выпейте таблетку но-шпы!ее можно!

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Пью третий день, не помогает вообще

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Ну вообще врачи рекомендуют, если боли сильные, то на скорую...терпеть боль нельзя

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Не не сильных нет! Просто дискомфорт! Ничего не сделаешь, просто тупо лежишь, то там кольнёт, то сям, то лобок заболит(((

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Ааа...ну это так и должно быть)

0
20.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Тонус, ага. У меня в этот раз тоже в 12 недель начался

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Как его убрать? Пью ношпу, магний, ночью все отлично! Завтра тонус по УЗИ можно увидеть? Просто не понимаю от куда он мог взяться. Лежу целыми днями

0
20.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Ношпу лучше не стоит, лучше папаверин свечи. Кто его знает, откуда он берется и куда его девать. Я все Б с ним. Спец по психосоматике сказал, что боюсь потерять просто, потому и тонус. Не поспоришь.

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ну вставляю я эти свечи, не вижу эффекта, в общем как и от ношпы! У меня от этих свечей только кишечник страдает(((

0
20.07.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тверь

у меня срок тоже 12+4 тоже то тум кольнет,то там стрленьнет. когда сажусь отдает на низ живота и лобок не много врач сказала тонус,и посоветовала вставать не со спины а вот сплю на боку на пример так и вставать сбока,начала так делать и все прошло

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Так по УЗИ ничего не было! С чего этот тонус то начался? Не проходит никак, лежу и тд

0
20.07.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ещё рано)))) пока не родила)

0
21.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Но спасибо Лен)😍

0
21.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Связки скорей всего. На этом сроке матка очень растет, все тянется.

0
20.07.2018
Все-таки тонус Это треники??

Похожие записи