Войти

Коробочка от Собянина.

Ой, а с этого года разве всем не выдают? Обещали же, что всем новорожденным России хотят с 2018 года вручать.

0
21.07.2018

Не знаю..москвичам только с начала 18ого начали выдавать. В регионах вообще все сложней обычно.

0
21.07.2018

Невестке дали 1 подгузник и коробочку для пустышки)

0
21.07.2018

Печалька :(

0
21.07.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

это правительство утвердило сроки выполнения на 2018-2020 годы. Так что, может, до 2020 до регионов тоже доберется эта коробка, но будет она в каждом регионе со своим содержанием

0
21.07.2018

Гы, надо после 2020 рожать)

0
21.07.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Чтобы наверняка!))

0
21.07.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эх)

0
27.08.2018
Анэт
Артём, 12 лет 8 месяцевВиктория, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

3 дня назад читала про это, когда начнут выдавать вопрос сами ещё не решили и будет содержать 12 -14 предметов.

0
22.07.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Дадут вам коробку. Надо,чтобы один родитель из Москвы был. Подруга говорит там цвет от балды дают одежды, а так очень хорошие подарки. Можно с девочками поменяться,как жалко,что раньше такого не было.

0
21.07.2018

Спасибо за ответ! Да, про цвет тоже слышала) Раньше давали по-мелочи, а сейчас конечно значительно больше.

0
21.07.2018
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Сейчас уже в коробках универсальные цвета. А по -началу выдавали девчачьи розовые и голубые мальчиковые.

0
21.07.2018

Это радует)

0
21.07.2018

Дадут, мы с моей соседкой рожали в один день, она не москвичка, муж москвич, он показал доки и им выдали тут же

0
21.07.2018

Спасибо!

0
21.07.2018
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

а что в этой коробочке?

0
21.07.2018

Там полно всего, 80 наименований что ли) начиная от одежды, заканчивая ножничками)

0
21.07.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я прописана (и живем) в МО, а муж в Москве. Рожала в Москве. Коробку дали без вопросов. Нужны копии паспорта мужа (основная страница+прописка) и св-ва о браке. В роддоме дадут бланк заявления, в него вносите все свои (личные) данные кроме прописки, прописку по паспорту мужа пишите.

0
21.07.2018

Спасибо большое! все понятно)

0
21.07.2018
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва

Я первую рожала в Москве (2,6 года назад). Хотя прописана даже не в области. Муж москвич (хотя я не помню чтобы этот момент в роддоме уточняли). На момент выписки тоже много чего надарили. Так что ждём ещё ))

0
21.07.2018

Да, мне тоже 2 раза дарили всякую всячину в 2013 и 15ом годах;) но там я так понимаю это было от спонсоров или вроде того. А сейчас целая коробка))

0
21.07.2018
Ника
Елизавета, 8 лет 3 месяцаСтепан, 6 лет 8 месяцев Москва

выдадут, мне также выдавали прописка Мо, муж Москва, только 2 копии возьмите, одн у копию в вашу карту, 1 копию в карту ребенка.

0
16.08.2018

Спасибо!

0
16.08.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Дают при выписке. Должен быть муж, его паспорт+копия и копия свидетельства о браке с вами...

0
21.07.2018

Спасибо!

0
21.07.2018
Ольга
Миша, 10 лет 7 месяцевМаша, 8 лет 1 месяц Одинцово

Дадут, нужна вроде копия паспорта мужа с регистрацией.

0
21.07.2018

Спасибо! Тогда возьму с собой доки)

0
21.07.2018
Расчет отпуска по БиР Нужна консультация кадровика

Похожие записи