Войти

выделения на ранних сроках

Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

У многих после ЭКО мажет, у меня тоже мазало с 7дпп и почти весь 1 триместр.

Главное, соблюдайте все назначения врача. Если дома вы можете соблюдать постельный режим, то оставайтесь дома. Если дома вам всё равно придется готовить, убирать за домашними животными, стирать и т.д, то ложитесь в больницу.

0
21.07.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

Дома встаю только в туалет и покушать. Муж взял все обязанности на себя. Спасибо за поддержку!

0
21.07.2018
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Сейчас только увидела, что у вас трое детей, а я тут про домашних животных пишу 😁 (думала, у вас нет детей)

Если муж взял на себя полностью все заботы, то отлеживайтесь дома. Дома всё равно намного приятнее, чем в больнице, а лечение одно и то же.

0
21.07.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

Да трое детей. Только дома самая младшая)))) старший учится, средняя отдыхает в санатории. А младшая с папой на хозяйстве. И домашние животные тоже есть-лабрадор, Йорк, кошка. Но.... Все на муже))))

0
21.07.2018
Маша
Степан, 16 лет 5 месяцевВасилек, 9 лет 9 месяцев Москва

После зб в след беременность были выделения до 10 недель и даже красные. Всё хорошо, дочка растет прелесть)

0
21.07.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

У нас тоже надеюсь все будет хорошо. Здоровья деткам! В чем причина выделений была?

0
21.07.2018
Мария
Ниночка, 8 лет Белово

Возможно после УЗИ мазня.У меня два месяца подряд в дни месячных была мазня,но я в стационаре лежала.Тоже Дюфастон(таблетки),Транексам(капали). Главное выполняйте рекомендации врача и покой.Все будет ок

0
21.07.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

Спасибо))))

0
21.07.2018

3 беременности из 4 на этом сроке кровили. Просто примите, что это норма и не волнуйтесь! Верьте в детеныша и смотрите доброе кино. А еще транексамчиком закусите, странно, что не назначили его.

0
21.07.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

Не назначили, потому что выделения незначительные. За весь день с десятирублевую монету. Врач говорит не к чему. Хотя муж купил уже таблетки, на всякий случай.

0
21.07.2018

Ну это совсем не повод для переживаний, тогда:) пусть скорее все пройдёт и забудется!!🤗

0
21.07.2018

Почему вы не ложитесь в стационар? Вызовите скорую, вам поставят кровоостанавливающее, сделают УЗИ, выдадут дюфастон или утрожестан. Кроме того вы будете под присмотром.

0
21.07.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

В нашей районной больнице мне предложили тоже самое лечение что и мой гинеколог. Там даже аппарата УЗИ нет нормального. Гинекологическое отделение -это одна палата в терапевтическом отделение. Врача гинеколога на выходных просто нет. В понедельник поеду в областной роддом на сохранение.

0
21.07.2018

Спросите у своего врача может вам транескам нужен или что-то в этом роде?

0
21.07.2018
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня первые две без мазни,хоть и с тонусом ощутимым.А вот третья сначала была без тонуса,но мазало.

Лежать и дюфастон или утрожестан.До 12 недель надо выждать пока адаптируется организм.

0
21.07.2018
Маша
Сергей, 11 лет 10 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Новосибирск

У меня в первую беременность до 12 недель каждые 4 недели кровило. Гинеколог сказала, что это ожидаемые мес. Убойная доза утрика, и все обошлось. Пару раз ложили на сохранение, но на след.день отпускали

0
21.07.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

Вот и мой врач тоже говорит что предполагаемые месячные должны быть. Вместо утрика-дюфастон. И полный покой.

0
21.07.2018

Скорее всего дело все-таки не в "памяти матки", в недостатке прогестерона. И в этом случае гораздо лучше будет не синтетик Дюфастон, а натуральный Утрожестан, который полностью идентичен собственному гормону, который в яичниках вырабатывается. Может вам к другому врачу обратиться? Или вообще скорую вызвать на всякий пожарный, чтобы не рисковать.

0
21.07.2018
Юленька
Брянск

Привет! У меня периодически мазало, то коричневым то чуть красноватым, пропила транексам и начала вставлять утрожестан, сейчас не кровит ничего.

0
29.07.2018
УЗИ в 16 недель, как я узнала пол При параметры пя

Похожие записи