Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 18 неделя Керчь

Посмотрите пол по узи

Мама троих (21 год, 17 лет, 7 лет) Москва

Да,это мальчик,"пирамидка" посерединке))))Сама на днях спрашивала,сравнивала,у нас судя по фото девочка,но муж все равно надеется на сына

0
24.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

А у нас я хотела доченьку вторую, никак не могу поверить, что сынок опять...

0
24.07.2018
Мама троих (21 год, 17 лет, 7 лет) Москва

У нас папа поверить не может,что третья дочка))))Я ему на улице и в магазинах постоянно показываю семьи с однополыми детьми.Говорю,вот видишь,у них одни женихи,а у нас невесты!Старается принять и свыкнуться с новостью

0
24.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

А у меня дочка как узнала что братик, разрыдалась. А потом говорит, этого родишь и сразу за сестрёнкой мне пойдешь и так пока не получится))))

0
24.07.2018
Мама троих (21 год, 17 лет, 7 лет) Москва

Моя младшая также сказала про братика))))А мне уже страшновато,а вдруг у нас только девочки получаются?

0
24.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Мы на третьего еле решились. Думаю больше уж точно не потянем. Да и 6 лет вечный декрет мой длится, поднадоело.

0
25.07.2018
Мама мальчика (10 лет) Хабаровск

Я то же самое про нас думаю...только у нас мальчики

0
08.03.2019
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Красноярск

Наш папа свыкся только когда ему сверточек в руки дали и сказали: Поздравляем папочка с дочей вас! ))) он на роды даже ходил не верил что 3 дочь )))) а сейчас любит их безумно, они его в ласке, любви и нежности капают. Он же один (пока ))) среди нас мальчик. Мужчины они такие ))))

0
25.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Оля но вы дождались сыночка, желаю Вам лёгкой Б и родов. Мечта папы скоро осуществиться

0
25.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет), планирую беременность Омск

Скажите папе, пятый точно будет сын)))

0
25.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет), планирую беременность Омск

У меня скоро 30 недель, а мы до сих пор поверить не можем)))

0
24.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

С доченькой Вас!!! Сколько ж у нее защитников будет))

0
25.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет), планирую беременность Омск

Спасибо)))

0
25.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Одна я ?не понимаю куда смотреть 😂

0
25.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Не одна, я тоже ничего не понимаю по фото)))

0
25.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь


Вид со стороны попы как бы, ножки расставил

0
25.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

ааа, вон оно где))))

0
25.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Я на чужих снимках тоже долго не могу понять с какого ракурса снято))

0
25.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

А я вообще в УЗИ тупорог, ничерта не понимаю, пока носом не тыкнут, там уже пытаюсь додумывать))))

0
25.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Париж

Так это попа))))У нас на фото вида с попы по другому было-девочка)

0
25.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Париж

И я не понимаю😂😂😂😂для меня это черно белые размытости.На мониторе во время своего узи не понимаю тоже ничего

0
25.07.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Маааальчик!)) хочууу мальчика!!!))

0
25.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Вам на 1 УЗИ я так понимаю мальчика предположили? Я жду уже 2 скрининг чтоб уж 100% быть уверенной

0
25.07.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Неа,девочку) сказали ,половые органы ещё не сформированы,но по кости,девочка.

0
25.07.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А я,не дождусь 2 скрининга и пойду на Узи в 16 недель, уже записалась)

0
25.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Вот и я не дождалась, пошла платно в 16)) но так была уверенна что девочка там, а мне с порога: мальчик))

0
25.07.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А предположили? Мальчика?

0
25.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Конечно, без сомнений

0
24.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Эх... смотрела фото у других, казалось достоинство побольше))) теплилась малюсенькая надежда

0
24.07.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

100% мальчик

0
25.07.2018
Мама мальчика (14 лет) Калуга

По мне так мальик))

0
25.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

👶🏻 мальчик)))

0
25.07.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Ну у вас точно мальчик.

0
24.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Мальчик :)

0
25.07.2018
Мама девочки (7 лет) Харьков

Мальчик 👶

0
25.07.2018
планирую беременность Абрамцево

Да, мальчик

0
25.07.2018
Мальчик или девочка :))))) Закрашиваю кружочек в розовый!

Похожие записи