Войти

Пессарий

Мария
Ниночка, 8 лет Белово

У меня стоял с 16 недели,в рекомендациях было написано снятие в 38 недель.Но сняли в 32 на ЭКС))) Идёт операция,а я как попугай "про кольцо не забудьте")))Раза три врачу напоминала,сняли обработали как сувенир отдали)))

0
26.07.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Ребёночек в 32 недели с каким весом у вас родился?

0
26.07.2018
Мария
Ниночка, 8 лет Белово

Родились мы 1750гр,40 см.Сейчас нам уже 1 месяц и 27 дней(кстати сегодня наше ПДР) мы уже 3200гр и 51см)))

0
26.07.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

А через сколько вас выписали?)

Уже такой хороший вес ))

0
27.07.2018
Мария
Ниночка, 8 лет Белово

Через 23 дня.

0
27.07.2018
Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск

Поставили в 28 недель. В 36 сняли днем и ночью сразу воды отошли.

0
26.07.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

В 36?

Мне сказали в 37 снимать,даже число сказали

0
26.07.2018
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Мне сказали снимать будут в 38 недель

0
26.07.2018
Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск

У меня просто двойня была, поэтому и сняли в 36.

0
27.07.2018
Татьяна
Артём, 8 лет 8 месяцев Симферополь

А я начала рожать с ним 😁 в день снятия пришла на ктг сначала, а там сокращения слишком регулярные, пошла к врачу, она говорит что рожаю, снимает пессарий, а там уже 4 см раскрытие) в 38 недель это было)

0
29.07.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Ого,даже так может быть

0
29.07.2018
Татьяна
Артём, 8 лет 8 месяцев Симферополь

Да-да) сама тут у всех спрашивала, как оно с пессарием, опрос создавала, кто когда после снятия родил и сама начала рожать с ним)) ну я этого не понимала, думала обычные тренировочные)

0
30.07.2018
Елена
Москва

У меня с пессарием воды отошли в 35+5

0
27.07.2018

А пессарий был на месте или выпал? Арабин стоял?

0
27.07.2018
Елена
Москва

На месте, как влитой стоял. Юнона был

0
27.07.2018
Al
Майми

Сестра родила через несколько дней после пдр . Боялась недоходить, в итоге переходила даже немного.

0
26.07.2018
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Снимали на 38ой неделе. Было раскрытие 2 пальца и сглаженная шейка. А родила в ПДР.

0
26.07.2018
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Подруге сняли в недель 35-36, родила ровно в пдр

0
26.07.2018
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Сняли в 37+2, родила в 39.

0
26.07.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

В 35,5 сняли в 38,2 родила

0
26.07.2018
Пессарий. Роддом 4 Мск. Шейка 27 мм в 22 недели

Похожие записи