Прилетела
Наши будни, наши неделькиПишу для тех кто переживал. Спасибо за поддержку 🙏🏻
Я прилетела. Полет прошёл хорошо (кроме того что я боялась как обычно летать).
Сидела рядом с акушером-гинекологом из нашей ЖК 😂 случайно так вышло :)))) но забавное совпадение. В самолёте единственное было очень душно... это очень напрягало. Весь полет как рыба на берегу хватала воздух.
Думаю зря пила валерьянку, реакция дитятки была не очень.. хотя может и не на неё.
А так папаверин и ношпа были в деле.
В аэропорту естественно никто не поверил, что пузо 34 недель, но была справка и поэтому везде пустили. Ну и фотка послеполётная.
Elenk(O_о)FF
В больницу устроили? Сначала "не родить б", а теперь "ну когда". Теперь жди, когда года из лагеря приедет =)))
28.07.2018
Ответить
С.С.
Ну вот Вам же советовали акушерку взять с собой, все получилось))) легких родов и здоровья!!!!
28.07.2018
Ответить
Blossom
а летели на отдых?) долгий перелет был? Во время полета никаких настораживающих ощущений типа тонус,боли внизу живота и т.д.?
28.07.2018
Ответить
Evgenia
Летела 2,5 часа по направлению из нашего роддома в Перинаталтный центр. Если б не это обстоятельство вообще бы никуда не двигалась. Ощущения были как обычно.. немножко треников, немного попа затекла.. мелкая перед полётом буянила (может мои нервы сказались). А так все ок.
28.07.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.