Идёт 19я неделя, шевеления начала ощущать на 16й. Сейчас редко их чувствую, но стоит прилечь - супер-пупер-мега-диско, и на спине, и на боку, и кажется, что всю ночь🤦♀️. Встаю - и ничего как-будто и нет. Это вообще нормально? К врачу только 8.08.
Шевеления ТОЛЬКО в горизонтальном положении
У меня начало 19 недели, вторая беременность и очень редко чувствую перевороты. Правда плацента спереди...а дочку в 16 отлично ощущала тоже лёжа) мне кажется, Что не стоит даже переживать)
0
30.07.2018
Ответить
Складывается впечатление, что малышу либо некомфортно, когда я лежу, либо наоборот - кайфует и колбасится там😂
0
30.07.2018
Ответить
Нормально, когда ходите, ребенка укачивает и он спит, а когда сидите или лежите, он просыпается и начинает активничать
0
30.07.2018
Ответить
Я только в 28 недель начала чувствовать в орошо в любом положении! А до 22 и то не каждый день) конечно у вас все хорошо)
0
30.07.2018
Ответить
Нормально) я тоже переживала по этому поводу,в 21-23 недели уже стоя начала чувствовать.
0
30.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: