Войти

Шевеления ТОЛЬКО в горизонтальном положении

У меня начало 19 недели, вторая беременность и очень редко чувствую перевороты. Правда плацента спереди...а дочку в 16 отлично ощущала тоже лёжа) мне кажется, Что не стоит даже переживать)

0
30.07.2018

Да, спасибо! Шевелится, я это ощущаю - значит все ок)

0
30.07.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, на вашем сроке нормально

0
30.07.2018

Складывается впечатление, что малышу либо некомфортно, когда я лежу, либо наоборот - кайфует и колбасится там😂

0
30.07.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да нет он шевелится постоянно просто в других положениях вы этого пока не чувствуете

0
30.07.2018

Ага, спс за ответ. Как было в предыдущие беременности уже и не вспомню.

0
30.07.2018
Анастасия
Ксюша, 7 лет 9 месяцев Электросталь

Нормально, когда ходите, ребенка укачивает и он спит, а когда сидите или лежите, он просыпается и начинает активничать

0
30.07.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Я только в 28 недель начала чувствовать в орошо в любом положении! А до 22 и то не каждый день) конечно у вас все хорошо)

0
30.07.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Нормально) я тоже переживала по этому поводу,в 21-23 недели уже стоя начала чувствовать.

0
30.07.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нормально.

0
30.07.2018
Какие должны быть ощущения при шевелениях. Шевеления в 21 неделю

Похожие записи