Привет,односрочницы! Сколько нас? Как ваше самочувствие?
Мне уже тяжеловато,сегодня появились отеки на пальцах (😄 ждала их раньше), таз болит,в шейку почти постоянно простреливает. Вчера была у врача,сделали КТГ и УЗИ. На ктг пошла голодная ( жара,есть совсем не охота),но дочь бурно реагировала на датчики. Поставили 9 б. Я в ктг не сильна. Потом УЗИ. Дочка лежит головкой вниз,но голова ещё подвижна и не вставилась в таз. Есть обвитие,плацента 3- й степени,шов 4,5. Малышка опережает на 2 недели ( но что- то мало верится после первых двух крошек по 3150). 6 августа оформляют в стационар,но можно не лежать,а приезжать на контроль. КС планируют с 6 по 10, пдр на 14, осталось доносить.😊 как ваши дела,рассказывайте.
