Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду девочку, 41 неделя

38 недель

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

У нас завтра 38)) Сегодня дали направление на дородовую, 6 числа еду ложиться, пдр на 16 августа. Таз весь трещит, треники то есть то нету. Далеко ходить не могу, всё начинает болеть, переворачиваться ночью это вообще отдельная история((Первую дочку как раз в 38 родила, эта не знаю до скольки досидит)))

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

О,тоже 6- го ложиться? Про перевороты ночью это отдельная тема 😂. Держимся,девочки,держимся!

0
31.07.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Да, скоро как дружно начнем все писать, родила родила)))

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Классно! Будем друг друга поздравлять!

0
31.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Мне срочно нужен подъемный кран для переворотов среди ночи .... 🤣🤣🤣

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

😂😅 и мне

0
31.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

О,да, переворачиваться это целое дело...ещё и живот на одном боку то ли затекает,то ли просто устает от своего веса..и болеть начинает ближе к утру😒

0
31.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

И у меня на 16-е

0
01.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Наш месяц уже начался! Ура!

0
01.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Дочь стала разбираться в календаре. Каждое утро озвучивает дату и день недели. Сегодня проснулась и сообщила "Сегодня среда, 32 июля!"🤣🤣🤣

0
01.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже 16 пдр, 9-ого последняя явка в ЖК, дадут направление на 16-ое, если раньше не рожу)

0
03.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Привет! Добро пожаловать в нашу компанию!

0
03.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Привет, пдр ставят на 13 августа, раз в неделю передыхиваю схватки'треники примерно с 4'30 до 5'30. В первую Б ничего подобного небыло просто воды отошли. Отекает больше правая половина т.е. левая нога норм а правая как сосиска))) По ктг все норм, по узи прогноз на 4 кг.

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Я с первой мучалась трениками с 32 недель,а во вторую их вообще не было,сейчас прихватывает иногда,но никакой периодичности. Ого! Тоже крупненькую обещают? А первая с каким весом родилась? Во сколько недель?

0
31.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Первая родилась 3360 за 3 дня до пдр, роды длились 3.15. Поэтому муж очень переживает все мои треники, была бы его воля положил бы меня в роддом) Вот кот реально чувствует мою боль, сразу ко мне бежит и сидит рядом пока не даю общий отбой.

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

После родов сравним вес😀 не ошиблись ли узисты наши.

0
31.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Как они говорят +/- 300 грамм)

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Большеват разброс, хочется точнее 😉😆😊

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Добрый вечер,Таня! Вы сегодня стали мамой? Жду подробностей.😊

0
07.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Да мелочь решила что сегодня ей пора, в 4.46 опять начались треники как я думала, но в 5.30 уже будила мужа т.к. поняла что всё пошло уже. В 6.20 мы в роддоме с потугами и раскрытием на 8 пальцев мимо клизмы в родблок. В 7.00 родилась Александра. Принимающая акушерка оч мне помогла, руководила дышим тужим и немного чикнули т.к. щёки сказали не пролазили))) Вообщем прошло хлрошо и быстро, сказали пойдёшь за третьим дома не сиди, добежать не успеешь. Рост 54 см вес 4070 булочка.

0
07.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Я очень рада за вас! Поздравляю! А роды вновь у вас быстрые! И по УЗИ врачи с весом не ошиблись! Умничка вы!

0
07.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Спасибо! А вам легких родов!

0
07.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Спасибо!

0
08.08.2018
Звенигород

Пдр на 8 августа, живот опустился, малышка низко, но шейка не готова, треников нет, пробка не отходила. ((( Малышка опережает развитие на 1-2 недели,крупненькая, врачи говорят, что перехаживать не в моих интересах.

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

О,ещё одна крупненькая намечается! А у вас роды первые?

0
31.07.2018
Звенигород

Первые. Страшно так!! ))

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Не бойтесь. Это физиология. Все смогли и я смогу- это я себя так уговаривала на первых родах. Боль быстро забудется,но всё до мельчайших подробностей останется в памяти. У меня первые роды ЕР,я до сих пор все вспоминаю с трепетом,хотя в тот момент хотелось,чтоб побыстрее кончилось.

0
31.07.2018
Звенигород

Спасибо за поддержку!

0
31.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А какой вам вес ставят?

Меня тоже всю беременность пугают крупнвм плодом, то на 38 неделе от был 3370. Не такой уж и богатырь))

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ну вчера на УЗИ в 37 и 6 намеряли 3800.

0
31.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Правда крупненькая!

Легких родов!💐

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Спасибо! И вам тоже!🌹

0
31.07.2018
Звенигород

3600 на 38 неделе

0
03.08.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Салехард

Привет, срок 38. 4.. Пдр на 10.08, а по последнему узи на 06.08.. Хочу уже рожать)) тяжко все блин уже, ни треников пока ни пробки, с первым сыном пробка отошла в среду вечером, в четверг начались схватки вечером и в пятницу в обед малыш был уже рядом).. А щас вот жду жду.. В четверг на приём...

0
31.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Интересно и у меня на 10. Нас тут уже трое на 10 Пдр😁😁😁

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

👍

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Тяжко- не то слово. Ещё и жара,я как вялый овощ. Один денёк был дождь и целый день пасмурно,так я прям ожила!

0
31.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А на таких много с пдр на 10.08))

Будем соревноваться, кто быстрее))

Легких родов!

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

О да,так интересно!

0
01.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

И я жду-жду сил нет!

0
01.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Мы ждуны!😀

0
01.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

и я ждун =)))

0
01.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Привет- привет!

Животик опустился, дышать стало легче.

Ходила на узи, с малышом все прекрасно, всего хватает.

Нашли белок к моче, еду к гинекологу, что скажет не знаю.

Пдр на 10 августа. Пробка вроде отходит (по крайней мере, думаю, что это она🤣)

Больше нет симптомов))

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

О,уже и животик опустился. А у меня, судя по недавно появившейся изжоге,скорее всего ещё вверх растёт.😀

0
31.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне тоже к вечеру кажется, что живот снова наверху))

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Он у меня вроде вниз смотрит,одна знакомая говорит,что опустился. Ага,он ещё просто тогда не поднялся.😊

0
31.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

У меня тоже на 10 е 😁

0
31.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Классно так))

Будем ждать наших деток!

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

У меня по первым двум скринингам тоже на 10- е

0
31.07.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Привет, пдр на 12 августа, чувствую хорошо только к вечеру тренировочные мучают. Головка прижать, сказали ходить и ждать. А ждать как то с каждым днем все мучительней становится

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Это точно,уже не терпится увидеть своё чудо! Немножечко осталось.

0
31.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

И у меня на 12 августа,тоже доча)

0
01.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Добро пожаловать в нашу компашку!

0
01.08.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Желаю вам легких родов))) мы сегодня родились)

0
02.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Очень рада за вас!!!!поздравляю!!!))))

0
02.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Спасибо! Юху! Ну вот и первый малыш в нашей компании! Я вас поздравляю!

0
03.08.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

И у меня пдр на 14, жду на когда назначат кесарево,но говорили максимально близко к пдр собственно. Стала пухнуть как на дрожжах, ем-толстею,не ем-толсткю. Охота уже родить,но нельзя, кроватки нет,коляски нет, ремонт не закончен 🙈

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

О да,про вес молчите... Сама такая же. У вас есть показания к КС?

0
31.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Тазовое предлежание и мальчик, сказали будут резать, я думала недель в 38-39, а вот сказали максимально ждать будут

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Понятно. У меня второе КС,крупный плод и оперированная шейка,поэтому только КС.

0
31.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ох, волнительно все это когда вот-вот)

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Это точно!

0
31.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

А я все еще не родила 😐 Сегодня с 4 утра схватки были реальные, болючие через каждые 3-5минут. Думали собираться ... И к 7 утра снова все спало. Только переодически в течение дня с большим интервалом. . .

Кажется я беременной буду вечно🤦

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Да погоди ты,Ириш,какой вечно? Ещё даже пдр не настал 😂

0
31.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Не хочу ждать до пдр😁

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Я старшей тоже ждать не хотела,с 38 недель стонала,но она все равно родилась в пдр,да ещё и 3150. А если б в 38? 2600-2700? А так хоть подросла- созрела.

0
01.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Привет , пошла 39 неделя, пдр ставят то 10 то 12 августа 😂

Чувствую себя прекрасно , только изжога мучает. Особой усталости не чувствую.

Поставила себя план родить не раньше 5, т.к. У старшей день рождения 4, хочется поприсутствовать . Треников можно сказать что нет, редко когда живот потянет , но у пеня их и в предыдущие беременности не было. Все начиналось без признаков.

Мне гинеколог сказала что те кто не первый раз рожают, ребёнок не прижимается головой, может болтаться до самых родов.

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

О,да,забыла про изжогу написать,тоже уже 4 дня мучаюсь,думала,что в эту Б.пронесёт и с отеками и с изжогой,но увы.... Поздно,но добрались таки до меня.

0
31.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

И у меня ставят на 12 😉

0
01.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Обвитие на каком сроке выявили?

Тоже стреляет в шейку ,и болит таз,и лобковая кость))

Каждый день думаю что вот,начинается!

0
01.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Вот в понедельник была на УЗИ и врач сказала про обвитие. До этого не было. Меня сегодня прихватывало раз 6-7 наверное,но потом затихало. Ходим дальше.

0
01.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Переживаю.на УЗИ была в 33 недели.у нас делают только плановые .Может стоит платно сходить сделать?проверить на обвитие .

0
01.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Я б сходила

0
03.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Привет! Завтра пойдет 39 неделя. Как же я задолбалась ждать, дочка к этому времени уже родилась.

От отеков спасаюсь арбузами на ноч👍голова низко, обвитие тоже есть. Когда уже начнется...

0
01.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Дочка родилась,а сынишка ещё не готов. Парнишки они такие. Значит, набираемся сил и терпения и ждём!

0
01.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

И вам!

0
01.08.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Ой мне очень тяжело прям как то последнюю неделю стало( в мочевой давит часто при ходьбе особенно, голова часто болит, спина отваливается 🙈 но рожать ещё недельку не хочу))

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Меня вот со второй дочкой прокесарили ровно в 38, но там был риск,поэтому и так рано. А сейчас хочу поближе к пдр. Мои все ругаются,говорят,что рискую. Ну а если б это были ЕР, то уж точно не раньше 14.

0
31.07.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Да конечно хочется ещё походить

0
31.07.2018
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ого, уже рожать скоро😲 вот это время летит

0
31.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
😁
0
31.07.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 7 лет) Новороссийск
0
31.07.2018
Новая мебель. Кто? Мальчик или девочка...

Похожие записи