Войти

Пожаловаться

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Тоже уже все дела переделала😔и уговаривают сыночка на выход,живот уже квадратный,но все тихо,ничего нигде не тянет даже! Срок уже 39+3,старшего в 39+2 родила😒тоже все бесят,врач говорит ложится в пдр в больницу, в пн наверно выпью касторки с шампанским,не хочу в больницу

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

У меня пдр 9, врач сказала если до 14 не рожу, тогда за направлением, я не хочууу до 14 ходить 😱😭

0
04.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

У меня тоже пдр на 9,но врач сразу говорит и ложится 9 числа,типа смотрят и 4 дня наблюдают,а потом стимуляцию уже делают😔

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Не хочу стимуляцию😧 я уже готова в бубны бить

0
04.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Вот и я не хочу,так что наверно в пн коктейль с касторкой попробовать,может поможет🙏

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Стрёмно касторку как-то 😱

0
04.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Ну если бубны всякие и уговоры не помогают,то касторка лучше стимуляции поди...🤔хотя хз😂

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Ну если решитесь, напишите потом))

0
04.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Да,напишу пост, предбольничный или в "мы родились"...хоть бы второй🙏😉

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

И я побегу за касторкой))

0
04.08.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Кишинев

А что это за рецепт такой с касторкой?

0
04.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Точно не подскажу,надо искать или спрашивать тут, знаю там касторка,шампанское,сок,миндаль,типа может помочь запустить роды,после того как пронесёт😂🙈

0
04.08.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Я перенашивала, понимаю прекрасно. На 41 неделе в патологии лежала, ждала «приговора» по стимуляции, и вот, покесарили у нас девочку в палате в 28 недель из за тяжелого гестоза. И так стыдно мне стало... проблемы блин у меня, никак родить не могу. Вот у человека проблема, а у меня то и нет вовсе.

Сейчас мне конечно тяжело с двойняшками, хочется побыстрее, очень плохо себя чувствую. Но все время вспоминаю ту девочку, сжимаю зубы, и терплю.

0
04.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

вот и мне каждый раз смешно читать такие посты)) я как раз из тех, кто может родить раньше и в первую Б дни считала, лишь бы подольше доносить. В 39.2 я и не собиралась рожать, даже мысли не было, я дни до 40 считала, но родила в 39.3)) и никаких у меня схваток в 39.2 не было, зато потом все началось я и не ждала... всему свое время, раньше 40 нед уж точно не стоит паниковать и раздражаться. Один из врачей мне говорил - ребенок должен дозреть и даже если пошла 41 нед, то сейчас не лезут, а ждут. Но конечно не во всех РД

0
04.08.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Нееее... мне не смешно. Я ходила по патологии и умоляла со мной что то сделать или хотя бы сказать когда они это что то сделают. Крыша ехала окончательно и бесповоротно. Сейчас у меня ПКС и это куда спокойнее чем то ожидание.

0
04.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

мне тоже грозит пкс и я расстроена (( хотела сама, а тут противопоказание(( боюсь я это пкс... В первый раз я приехала со схватками и просто родила утром , так что опыт был положительный

0
04.08.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Ну а у меня стимуляция на 42 неделе, 14 часов схваток и ЭКС. Так что сейчас просто рай по сравнению с прошлым разом должен быть.

0
04.08.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Кишинев

На какую неделю вам назначили пкс с двойней?

0
04.08.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

37+3

0
04.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Да все познается в сравнении... А как состояние малыша была у этой девочки?

0
04.08.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Мы не пересекались особо, вроде неплохо все.

0
05.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Никосия
Я прекрасно себя чувствую и пока как-то не до конца готова, не все переделала еще!
У меня почти 39 неделя, но я, наверное, уж совсем нетипичная беременная. У меня нет такого желание побыстрее родить. Пусть сам выходит, когда ему нужно))
0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

А я вот все переделала и теперь не знаю куда себя деть((

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Никосия

я еще хочу порисовать (это несмотря на то что чемодан в роддом не собран, не все вещи поглажены, хотя уже постираны)) Может, если как-то отвлечься на что-то приятное, раз - и начнется все!

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Я уже думала, но я вообще не знаю чем можно себя отвлечь((

0
04.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

В прошлую Б, на сроке 39+7 я ездила на рок-фестиваль отжигать, правда родить раньше мне это не помогло, но очень разнообразило беременной существование😆

0
04.08.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

У меня тоже пару недель назад не было желания поскорей родить,но последние дня 4 просто не возможно. Жара,поясница болит,пока ночью в туалет встанешь уже думаешь "может в штаны?😂". Тяжко последние дни,ооочень

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Никосия

ой, я про жару промолчу)) я вообще на Кипре) тут жара уже с июня, причем градус нарастает))) наверное, я привыкла) Но ходить, вставать и спать мне почему-то не тяжело

0
05.08.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Это очень хорошо!!! Легких родов😊

0
05.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Никосия

спасибо, и вам легких родов)

0
05.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Все идёт отлично! Гормоны шалят, окружение бесит - уже скоро значит👍

А жара, да. У меня 22 нед, днём не выхожу из дома из-под кондиционера. Очень жду похолодания и сентября.

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Надеюсь)

0
04.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Я поэтому все беременности, начиная со второй пдр всем озвучиваю на 2 недели позже!😜😜😜

0
04.08.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Я так же делала 😋

0
04.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Я кстати тоже в первую б всем говорила что рожу в ноябре, а родила в октябре))

0
04.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

У меня 30 и я нормально не выходила из дома уже 3 недели🙈 живу в своём кондиционированном мире, принимаю гостей😂 жду сентября, а там и рожать не за горами))

0
04.08.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

У меня тоже ПДР на 09.08., но завтра годовщина свадьбы и я очень прошу дочурку пересидеть сегодняшнюю ночь, т.к. мечтаю о завтрашних суши😂 а муж мечтает чтобы побыстрее родила, я и сама не против уже хоть завтра после обеда ехать😅 так вроде все прекрасно, но больше всего меня раздражают ночные походы в туалет по 6 раз за ночь🤦🏻‍♀️ Причём просыпаюсь с чувством что сейчас меня разорвёт, а побежать не можешь, т.к. с кровати как увалень встаёшь😬

0
04.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Я вот думаю уже спать у унитаза🤣🤣🤣

0
04.08.2018
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

У меня точно такие же ощущения)))

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Зомби беременные))))

0
05.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

ыло,просто на 40.3 нед. отошли воды.Так что походите ещё,понимаю,что не выносимо,но на моего никакие уговоры не повлияли!

Тоже с ума сходила после 38 нед.,2часовые прогулки каждый день в любую погоду,поднятие по лестнице на 13 этаж после 39 нед.,после 40 нед. по несколько раз в день,вот прям казалось,что я никогда не роду,вот прям нормальным небеременным это странно слышать,а беременный мозг так и думает!В итоге никаких предвестников не б

0
04.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Именно я так и думаю, что никогда🤣🤣🤣

0
04.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как я вас понимаю) С первым сыном родила в 41.6,все просто задолбали вопросами и каждый знал, когда мне надо было родить😤

0
04.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Ой, а у меня все пол по животу определяют, достали и ведь не ошибаются🤣

0
04.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня тоже)Говорю мальчик по узи, а мне да нет, девочка у тебя, узи ошибается😂😂😂

0
05.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Пипец умники!

0
05.08.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Никаких предвестников. Тишина. Если кому то первая напишу,первый вопрос "родила?"😂. Пдр на 11,посмотрим посмотрим

0
04.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Ага а ещё "можно поздравлять?" "Ты хоть сообщи" "как дела"

0
04.08.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

🤣👍

0
04.08.2018
Мама двоих (23 года, 10 лет) Тюмень

Я последнюю неделю на звонки не отвечала, тупо всех игнорила....а потому что нечего звонить итак на нервах вся была

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Люди же этого не понимают, всем нужно знать первыми

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Никосия

ооо, вот это правильно. Я тоже собираюсь так делать в эти дни, пусть думают, что не беру трубку, потому что рожаю)))

0
04.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

У меня 38,4. То тянет, то не тянет. Шейка открыта на 3 см

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

У меня во вторник с трудом палец проходил и шейка ещё кзади была

0
04.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Ой не три два тоже. Шейка у меня тоже кзади вообще. Но на родах первых это не отразилось. А вообще то тянет, то не тянет. Треники идут когда лежу и ночью. Хотя в эту ночь ничего не было. После осмотра чуть пробка отошла. Я тоже злюсь, бешусь и всех ненавижу🤣🔫

0
04.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Меня изводят ложные схватки ((( Уже почти согласна на касторку))) И настроение такое же.

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

У меня только пару дней были. И то не уверена, что они. Каменел живот, а потом отпускало

0
04.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

У меня как настоящие. Болючие. Если бы не отсутствие периодичности - я бы и в третий раз перепутала.

Ну это не навсегда)

0
04.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня сегодня 39 и 5. Пару дней назад порадовалась, что живот опустился и реально её уже между ног чувствовала)) А сегодня опять поднялся, передумала видать вылезать на такую жару)) И мама моя меня прям до раздражения довела, каждый день, вопросом "ну что? " и предположениями, что что то не так! Бесит прям 😡

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

А меня тетя достала. Каждый день пишет и спрашивает когда, вчера уже нагрубила ей. Такое чувство, что больше всех нужно. Через одного вопросы задают. Муж не понимает почему меня это раздражает.

0
04.08.2018
Мама девочки (8 лет) Бобруйск

Не торопитесь, все придёт :) Понимаю, сама в такую жару ходила, воды пила литрами и была как шар!) Будете по пузику скучать потом :) Бесят все? Ну покричите на кого-нибудь, может отпустит :)

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Уже накричала на особо доставучих) не отпустило)

0
04.08.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Вторую родила в 40,5)))а ведь говорят,что вторые и последующие роды раньше😄зато быстро и легко)

0
05.08.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Может вам уже этот способ предлагали - мужетерапия

0
04.08.2018
Тянет поясницу Болит грудь

Похожие записи