Привет, девочки. Что-то я совсем расклеилась...настроение сегодня прям упадническое, устала от треников и ожидания...Понимаю, что только 39 недель, и рано ещё ныть. Ещё в четверг на осмотре врач сказала, что шейка готовая, что то вот-вот могу родить... с пятницы начались треники жуткие, до этого не было...вчера неслабо пробка вышла (как и всю прошлую неделю что-то подобное было). Сплю плохо, под утро тянет поясницу (вот что к чему?)... расхожусь, проходит. В туалет могу ходить каждые 10 мин. В вс гуляли больше часа, потому как ничего не болело, закрепили мужетерапией. И ти-ши-на....Одна надежда на сегодняшний осмотр у врача... В первую беременность не было треников и таких ощущений, как думаете когда ждать? Кто тоже ждёт - вы как?
39!
Всё так же) Ждем каждую минуту, но тишина) Надежда тоже на врача, буду упрашивать посмотреть на кресле.
Ооох, меня хорошо посмотрели... Таааак, что сказала, должен ночью/утром завтра заболеть живот, и сразу выдвигаться в роддом. Говорит шейка такая, что хоть через 15 мин рожать 😂, и головка прощупывается....
А меня не посмотрели((((( Как не уговаривала( Но тоже сказала, что вот-вот, головка хорошо прижата.
Наверное совсем скоро, вторые дети вроде быстрее развиваются, у меня Ксюша раньше на 1,5 недели родилась чем Аня но по весу на полкило больше была. Удачных родов!
А мне вот не надо +полкило😂 По УЗИ в четверг 3500, Соню в 40,2-3 недели родила 4150, не хотелось бы больше))) Спасибо, Оль, надеюсь, что скоро
Ой, и моя больная тема. В 36 недель был сынок уже 3700, сколько сейчас - страшно представить...
Ни фига) У меня оба на одном сроке родились. Сейчас вот тоже не торопится)
При каких схватках планируете ехать в рд? Так то да. Рановато ныть)) может и в 41 родится. Детки такие детки. Сами выбирают. Сына вызывали на 41,3 только родился. 4680 Как дочка решит. Тоже интересно. Посмотрим))благополучных родов!
Как пойму, что схватки так сразу и поедем. Была на осмотре, жду что сегодня/завтра начнётся)
Просто интересно с каким интервалом схваток надо ехать и с каким они примут?ну чтоб с трениками туда не уехать
Анастасия, не ещё, а уже!👍Вот у меня 23я это ещеееее🙈😁😁😁 Ещё капельку и будет ваше счастье на ручках тыкаться в вас носиком! Совсем капельку осталось! А то и вообще пару дней✊✊
Я тоже с вами в отряде ждунов.
В пятницу была в роддоме у своего врача. Открытие 2 пальца, все готово.
Сегодня у гинеколога была- головка низко, все готово.
А у сынка, видимо, не все готово, раз сидит.
Признаков скорых родов нет. Животик опустился пару недель назад, пробка по чуть- чуть отходит. И все на этом)
Ждемссс
В первую Бер у меня пробка отошла за 2 дня до родов.А начались схватки после хорошего осмотра врача на кресле,она мне там что то крутила и мяла больновато,но к вечеру начались схватки.у вас уже совсем чуть-чуть)))я и не представляю себя на таком сроке🙂удачи вам)
Спасибо большое) Очень надеюсь, что чуть-чуть)
Где то читала, что мужетерапия- это секс 5,6 раз 🤔 с трениками на 3 день родила,ужас это. И то пузырь лопнули сами и пошло ,поехало всё...
Не знаю уж про 5-6 раз))) Ну через день/два ..думаю это и поспособствовало созреванию шейки ещё к первому осмотру) В прошлую беременность на таких сроках все было глухо как в танке, врач сама рекомендовала такой способ, и при поступлении в роддом все было уже лучше, но там уже ближе к 40 неделям меня заранее ложились.
Насть, раз пробка вышла, вот-вот ждём на днях значит. А может ты уже и в процессе. Лёгких тебе родов, дорогая)
У меня только сегодня треники начались и так хочу чтобы переросло в роды, но видимо и меня мучать будут....послезавтра к доктору. Так надеюсь что порантше начнем рожаиь