Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 42 неделя Челябинск

39!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Всё так же) Ждем каждую минуту, но тишина) Надежда тоже на врача, буду упрашивать посмотреть на кресле.

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

Ооох, меня хорошо посмотрели... Таааак, что сказала, должен ночью/утром завтра заболеть живот, и сразу выдвигаться в роддом. Говорит шейка такая, что хоть через 15 мин рожать 😂, и головка прощупывается....

0
07.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

А меня не посмотрели((((( Как не уговаривала( Но тоже сказала, что вот-вот, головка хорошо прижата.

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

У меня врач 8-9.08 последние дни перед отпуском, потом на 10 дней укатит... Видимо тоже хочет, чтоб я с ней все таки родила)

0
07.08.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Наверное совсем скоро, вторые дети вроде быстрее развиваются, у меня Ксюша раньше на 1,5 недели родилась чем Аня но по весу на полкило больше была. Удачных родов!

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

А мне вот не надо +полкило😂 По УЗИ в четверг 3500, Соню в 40,2-3 недели родила 4150, не хотелось бы больше))) Спасибо, Оль, надеюсь, что скоро

0
07.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Ой, и моя больная тема. В 36 недель был сынок уже 3700, сколько сейчас - страшно представить...

0
07.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Ни фига) У меня оба на одном сроке родились. Сейчас вот тоже не торопится)

0
07.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

При каких схватках планируете ехать в рд? Так то да. Рановато ныть)) может и в 41 родится. Детки такие детки. Сами выбирают. Сына вызывали на 41,3 только родился. 4680 Как дочка решит. Тоже интересно. Посмотрим))благополучных родов!

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

Как пойму, что схватки так сразу и поедем. Была на осмотре, жду что сегодня/завтра начнётся)

0
07.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Просто интересно с каким интервалом схваток надо ехать и с каким они примут?ну чтоб с трениками туда не уехать

0
08.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Анастасия, не ещё, а уже!👍Вот у меня 23я это ещеееее🙈😁😁😁 Ещё капельку и будет ваше счастье на ручках тыкаться в вас носиком! Совсем капельку осталось! А то и вообще пару дней✊✊

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо за поддержку))) Да просто все ныть уже после 40 начинают, вот и пишу "ещё"😂

0
07.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Не правда! Я с самого начала уже ною!😂😂😂🙈

0
07.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я тоже с вами в отряде ждунов.

В пятницу была в роддоме у своего врача. Открытие 2 пальца, все готово.

Сегодня у гинеколога была- головка низко, все готово.

А у сынка, видимо, не все готово, раз сидит.

Признаков скорых родов нет. Животик опустился пару недель назад, пробка по чуть- чуть отходит. И все на этом)

Ждемссс

0
07.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

В первую Бер у меня пробка отошла за 2 дня до родов.А начались схватки после хорошего осмотра врача на кресле,она мне там что то крутила и мяла больновато,но к вечеру начались схватки.у вас уже совсем чуть-чуть)))я и не представляю себя на таком сроке🙂удачи вам)

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо большое) Очень надеюсь, что чуть-чуть)

0
07.08.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Где то читала, что мужетерапия- это секс 5,6 раз 🤔 с трениками на 3 день родила,ужас это. И то пузырь лопнули сами и пошло ,поехало всё...

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

Не знаю уж про 5-6 раз))) Ну через день/два ..думаю это и поспособствовало созреванию шейки ещё к первому осмотру) В прошлую беременность на таких сроках все было глухо как в танке, врач сама рекомендовала такой способ, и при поступлении в роддом все было уже лучше, но там уже ближе к 40 неделям меня заранее ложились.

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Насть, раз пробка вышла, вот-вот ждём на днях значит. А может ты уже и в процессе. Лёгких тебе родов, дорогая)

0
08.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

У меня только сегодня треники начались и так хочу чтобы переросло в роды, но видимо и меня мучать будут....послезавтра к доктору. Так надеюсь что порантше начнем рожаиь

0
07.08.2018
Все родят ,а я останусь 🏆39,2 Не могу больше

Похожие записи