Войти

Выделения во втором триместре

Лучший ответ

Вероника
Малышка, 7 лет 9 месяцев Пятигорск

Тоже заморачивалась этим вопросом на Вашем сроке, все думала, что воды подтекают и белое пятно оставалось на черном белье. Надо же было о чем-то переживать))))

Итак, воды розовые и на белой ткани после высыхания оставят четкий коричневый контур. Девочка писала, как скорая у них делает тест на подтекание вод так : идем в душ и хорошо подмываемся, тщательно вытираемся, одеваем светлое белье и сидя несколько раз кашляем(аккуратно) и смотрим белье: есть пятно?-едем в Роддом; нет- расслабляемся и наслаждаемся беременностью.

Я именно так Себя успокоила))) А то тоже панику разводила)))

0
10.08.2018
Оксана
София, 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Караганда

У меня постоянно выделение, трусы замучилась уже менять)) даже и в мыслях не было что это воды подтекают.. Главное выделения без запаха и обычного цвета. Живот растёт значит всё в норме.. Малыш шевелиться и от этого получаю только удовольствия..

Воды у меня отходили, но со схватками.. И там точно уверенна, что именно воды..

Может вы зря переживаете? Ну или если не много мокро, то это норма?

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

У вас и во втором триместре были водянистые выделения?? Прям были мокрые пятна на трусах? Я как только их увидела сразу подумала на воды, т.к.слышала, что могут подтекать

0
10.08.2018
Оксана
София, 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Караганда

Да, и как началось так и до сих пор))

0
10.08.2018
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 10 месяцев Истра

Ну если разово было,то думаю не страшно. У моей подруги подтекать воды начали. Она к доктору пошла. Та кривоглазая пропустила инфекцию. За пару дней почти все воды и вылились. Вызывали иск.роды. Малышенция сейчас жива и здорова. Ничем не отличается от сверстников!

Мой вывод :ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ:)

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Мне рано рожать)

0
10.08.2018
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 10 месяцев Истра

Однозначно🤣😂👏!!!!! Я и не предлагаю! Лучше ещё недели 22 подождать:)!

0
10.08.2018
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

У меня на вашем сроке было так: село на лавочку на улице и что-то вылилось прям см 5-7 в диаметре. Жутко испугалась. Вызвала скорую и меня увезли в роддом. Там сделали тест на подтекание, не оно. Увозят на таких сроках в роддом, ничего тут страшного, что срок маленький. Потом в итоге поняли, что вагинит был какой-то. Пролечилась потом

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Не знаю, читала много постов про то, что не увозят в роддом до 22нед. Может конечно и не так это

0
10.08.2018
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Меня на скорой прям повезли! Было разово, да

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

А у вас выделения такие разовые были?

0
10.08.2018
Виктория
Варвара, 7 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже бывает такое....Думаю, что это просто скучалка по мужу дает о себе знать, потому что не часто но я могу насквозь все штанишки испачкать вовсе когда сильно скучаю))

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Это точно не смазка)

0
10.08.2018
Виктория
Варвара, 7 лет 5 месяцев Москва

cмазка тоже бывает разная - у меня вот как вода бывает , что я говорю аж штаны протекают насквозь с трусами. как смазка не выглядит но течет дай боже, можно пару раз сменить одежду)

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Когда есть желание и течет смазка я ее не спутаю. По мужу я не скучаю))))

0
10.08.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Тож вчера так было и сегодня с утра один раз... Тож уже грешила на воды и иже с ними...но да, такое и до б бывало, вспомнилось мне, так что думаю, это ничего страшного) абсолютно один в один как у вас и срок тот же!)) Так что успокаиваемся и делаем вывод)а на приеме была в пн я , все хорошо с мазками и вообще 🤗

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Конечно на приеме скажу врачу об этом. На форумах пишут, что может молочница быть, месяц назад сдавала бак.посев, всё в норме. Но конечно за месяц могло измениться многое. У вас тоже мокрое пятно было?

0
10.08.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Да мокрое пятно, а пооом белым стало, после высыхания..размером как пол спичечного коробка примерно

0
10.08.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Аналогично было на 18 неделе...я пошла в туалет и прямо водичка вытекла...вроде норм все)

Врач сказал это от утрожестана такая побочкп

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Я не вставляю свечи никакие.

0
10.08.2018
Танька
Даниил, 12 лет 5 месяцевАнна, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня было, один раз как прям немного описалась, я испугалась, но все норм

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Что в итоге оказалось?

0
10.08.2018
Танька
Даниил, 12 лет 5 месяцевАнна, 7 лет 5 месяцев Москва

Просто выделения, не опасные. По узи, мазок, шейка в норме

0
10.08.2018
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Точно не воды. Когда воды подтекают постоянно мокро, прокладки пропитываются.

0
10.08.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

О, спасибо, а на ранних сроках тож так же было бы?

0
10.08.2018
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Спасибо. Т.е. если воды постоянно влажно? Кто что пишет. Сегодня одела специально белые трусы и наблюдаю, пока ничего.

0
10.08.2018
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

Было тоже самое недель в 22 , просто выделения оказалось, говорят надо одеть сухие трусики, полежать полчаса, и попробывать встать по реще, если ничего не потекло то ложная тревога))

0
10.08.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

На вашем сроке такие выделения норма.

0
10.08.2018
Заложенность носа Родилась моя доченька😇 КС 10 августа

Похожие записи