Может, и глупый вопрос, но хотелось бы понять, как оно бывает)
Изменения и болезни во время БДевочки, соски всю беременность болят? Или на каком-то сроке боль проходит? Как это было у вас?
Sunflower
Болят постоянно до родов, а дальше еще хуже начинается, я прям плачу первые 2-3 недели кормления, пока не привыкнут, потом проходят.
Я даже когда дочку кормила, мужа просила записать видео кормления, и говорила, если я вдруг захочу еще третьего ребенка, ты мне это видео покажи, чтоб не возникало больше дурных мыслей! )))
Не записал - и вот итог! )))
18.08.2018
Ответить
Ирина
В первую беременность вообще не болели, а сейчас почти с самого начала, но уже подугасло.. Если только прикасаюсь больно
18.08.2018
Ответить
Lari
У меняболело ещё полгода после родов, истерически «не трогайте мою грудь!»
Вторая волна боли началась с кормления
18.08.2018
Ответить
Семка
С начала беременности,это у меня первый признак!Болят до сих пор,проверяю по ним иногда беременна ли я ещё 🤣🤣🤣
18.08.2018
Ответить
Василина
У меня вообще соски не болели и не болят, грудь перестала болеть в 10 недель примерно, и размер груди добеременный остался
18.08.2018
Ответить
Ирина
У всех по-разному. У меня и соски болели, иногда отдельно как-то резкая боль была.
Примерно до начала второго триместра, потом и в груди в целом боль прошла и соски особо не беспокоили.
17.08.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.