Мои роды в 35 недель. Два узла на пуповине, ЭКС и реанимация

Здоровья вам и вашему малышу!!! Где вы рожали? У нас два года назад в медгородке ( второй роддом, кажется) девушка на 34 неделе тоже экс, мне кажется, у нее такой же диагноз даже был. Все хорошо!!! Ее малышка сейчас более развита, чем, например, мой парень! Не отчаивайтесь! И очень хорошо, что вы в реанимации, под присмотром. У меня было пкс, но потом мое давление кааак дало всем! Надо мной стояли 9 человек! Капельницы тоже бесконечно капали, да ещё и переливание плазмы было. Только после того, как мозг окончательно пришел в себя и начал соображать, я поняла, что мои двое суток в реанимации - это просто Божья забота!)) Набирайтесь сил по чуточке, не расстраивайтесь! Вас, по идее, не переведут никуда, пока ребёночек не наберёт 2,5кг. Так что за это время именно вам надо черпать энергию, силы, веру! Все будет хорошо!!!
25.08.2018
Спасибо вам за поддержку😚 тоже во 2м. Все нравится, уход и досмотр хороший. Даже еда вкусная)) сейчас тут всего 3 девочки - бегай в туалет столько хочешь) и умывальники в палатах есть. Спасибо всем! Отвечать каждому не могу - в реанимации с телефонами строго. В обед приходила детский реаниматолог. Малыш в кувезе, уже ест каждые 3 часа и ходит в подгузники🤗 Состояние стабильное. Если завтра переведут в послеродовое, увижу его)) В 13 и 20 часов посещения. Чтоб быстрее восстанавливаться, хожу. Уже не так больно💪 Есть шанс, что выпишимся вместе с сыном через 7-8 дней👶 Интересно совпало, что в день его рождения фотограф прислала фото. Наконец-то)))
25.08.2018
Хорошие новости!!!)))) Если малышунька кушает и ходит в подгузник - это здорово! Маленький силач!!! И вы расхаживайтесь! Телефон в реанимации - это, конечно, партизанство))) прятали обычно в упаковку с прокладками и в туалете смс строчили)))
25.08.2018
Первые дни самые тяжёлые!! Всё будет хорошо, верти в это!! Соберитесь и не унывайте, так организм быстрее поправиться и значит сыночка увидите быстрее. Здоровья вам!
25.08.2018
25.08.2018
Держись, все будет хорошо. Без ребенка тяжелее первые дни после родов переживать, плакать постоянно хочется ..но потерпи...столько пришлось уже пережить за эти сутки...ужас...переживаю за вас с малышом...
25.08.2018
Жду реаниматолога, должен зайти рассказать, как малютка.
25.08.2018
У меня у младшего был один узел на пуповине.. врач позвала студентов и говорит посмотрите как выглядит и тинный узел пуповины...а я думаю мамочки, ведь он мог задохнутся от нехватки воздуха в любой момент, а когда я говорила что шевелится очень сильно и очень подолгу...просто отмахивались...все будет хорошо.
25.08.2018
Тоже родила в 35 недель. 3 кг и 54 см, не зрелые лёгкие и 22 дня лежали. Но мы в детской больнице не были, родила в областном род доме, там все своё. Выходили нас, все хорошо, у нас правда причина кс была иной, тугое обвитие пуповины и амниотическая перетяжка , которая нас сжимала , не давала расти... И кстати 800 мл это норм, у меня 1500 мл была и то это не иного. Здоровья Вам, не плачьте все хорошо будет...
25.08.2018
Молитесь за сыночка! Дай Бог Вам и сыночку здоровья!
25.08.2018
Все будет хорошо, думайте только об этом. Сынок окрепнет, вам лучше станет 😘 Поздравляю с рождением сына!💗
25.08.2018
Милая, не переживайте! Я вас очень понимаю и была на Вашем месте, все прочувствовала после каждого слова и ситуация была плачевнее в разы, а сегодня мой ребёнок здоровейший, хотя прошли мы не мало! Да и вообще, мои детки все недоношенные, которая родилась в 35 недель вообще самая шустра, никто и не скажет, что так, правда мы родились 3320, ее сразу в ПИТ и по-предалущему опыту, сразу антибиотики, потом желтушку вылечили и домой, никаких детских больниц уже🤷‍♀️
25.08.2018
Очень хочется Вас поддержать. Настраивайтесь только на хорошее. Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья Вам с малышом!
25.08.2018
Все будет хорошо) здоровья вам и малышу, скорейшего восстановления.
25.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды в 36-37 недель ПКС в 37 недель.