Ещё пока 29 недель, завтра 30!! Фото ПУЗИК/ Семейные роды

Муж нормально относится, но он шлёпнется в обморок, поэтому сидит дома)))
27.08.2018
Муж очень хочет быть первым кто возьмет на ручки малыша. О совместных родах договорились с ним еще до Б. Теперь ждем чтобы врачи разрешили мне ЕР.
27.08.2018
В начале муж не хотел идти. Но после того, как сходили на курсы, он передумал. Понял, что там не так страшно, как кажется, в плане того, что он ведь не будет стоять со стороны врача, так что не чего такого он не увидит. На курсах еще повлияло то, что там объяснили, что папа идет больше идет на помощь малышу, ну и маме конечно тоже, вообщем решил идти))) тем более можно выйти в любой момент, если что то не так.
26.08.2018
Мы даже не обсуждали, как-то молчаливо сошлись на мнении, что не надо ему присутствовать) пусть драит квартиру, готовит праздник и отмечает с будущим дедушкой) У моего мужа тонкая душевная организация и восприимчивая психика, не надо это ему)))
26.08.2018
У меня муж сначала хотел на схватках помогать, но уж очень он ведомый человек... А его окружение из мужчин в один голос говорят, что не надо этого делать. Вот и пойду одна. Дурак...
26.08.2018
Муж в начале беременности делал больше круглые глаза когда я его спрашивала пойдёт ли он на роды, под конец всё меньше меня отпускал от себя, говорит не представляю как бы я тебя сдал в роддом и дома ждал бы, лучше рядом буду. Пришли в роддом вместе и ушли через два дня вместе с мужем и детьми, мы не только рожали вместе, но и в роддоме лежали вместе, ни на шаг от меня и детей не отходил. Теперь когда спрашиваю как будем следующих детей рожать, говорит "Конечно вместе!". Впрочем я тоже других вариантов не вижу, не представляю как без мужа рожать.
26.08.2018
Очаровательный животик. У нас почти одинаковый срок...только у меня брюшко пока меньше. На курсы со след.недели пойду тоже. Муж на роды хочет, но боится. Да я и сама боюсь...первый раз как никак.
26.08.2018
У меня муж присутствовал на всех родах и сейчас пойдёт. Всем сам перерезал пуповину. Но зависит всё от мужчины...
26.08.2018
Зашла покомментить бывшую землячку (из Латвии), а тут оказывается теперяшняя землячка есть. Совсем рядом живем)
26.08.2018
Это точно)) почти соседи.
26.08.2018
Хочу мел Распирающее и давящее ощущение в области паха