Сходила в ЖК на приём. Хотят в следующий четверг положить в роддом из за низкой плацентации! :\ ущи последнее в 33 недели делали и по результатам плацента моя практически до нормы поднялась,совсем чуть чуть не хватило. Хочу съездить на Узи посмотреть, а то мало приятного до конца сентября в роддоме бока пролеживать. Да и детей девать некуда. Чувствую себя хорошо. Для своего срока и 4 беременности ))) схватки поутихли тренировочные. Вес в минус немножко ушёл на 200 гр. Сыночек лежит головкой в низ, головка уже врезалась в родовые пути. Ждём... Девочки как у вас самочувствие? Немножко нам уже осталось ;)))
Олечка, уже 37!🙈 А почему до конца сентября?, когда ПДР стоит?
Да уже 37! ))) мой доктор считает до 41 недели, а это конец сентября )))
А! Ну у меня тоже такая красотка👌🏻 Я забила на неё уже😁 Она считает до 42 ПДР🙈
У меня вообще каждый приём что то новое выдумывает! У меня мужчина! То в перинатальный ехать нужно, на следующем приёме уже не нужно. То ужи платно ещё раз сделайте плаценту проверьте, в этот раз в роддом решили упечь. У меня в 33 недели край плаценты был 6,4. Если я все правильно поняла то норма 7 см?! Так что ситуация я считаю не такая страшная. Сейчас 4 недели она ещё поднялась.
Тоже 37... Треники это жуть...сегодня до четырех утра лежала ждала что делать...потом удалось задремать, проснулась, но тонус и тянущие больки ни куда не ушли ..