Войти

36нед, вопросы про витамины + фото)

Мне железно прописывали до завтрака

Какой хорошенький пуз у вас 😍😍😍

0
01.09.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))

То есть железо натощак получается?

0
01.09.2018

Ну да , я так пила )

0
01.09.2018
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Вот с ногой та же фигня. Началось в 30 недель, тоже справа. И заметила, что если лежу на левом боку, то когда встаю адски болит, шаг не могу сделать. А если на правом полежу, то не болит. Что-то очень странное🤷‍♀️

0
02.09.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня вот после сна перестало... Защемление какое-то, думаю.

Но теперь начала понимать, чем на поздних сроках тяжело... Раньше думала просто живот мешает)) ан нет. Отеки, кости болят..не все просто.

0
02.09.2018
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Железо гельзя с чаем и молоком, оно не усваивается, нужно между приемами пищи его принимать, закдая или запивая витамином С, я яблоком или грейпфрутом заедала или апельсином. Вмтамин д и омегу во воемя завирака пила

0
01.09.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Д летом решила не пить, а всю зиму и весну пила. 👍 железо взяла с С и В12 в капсуле уже, туда еще фольку 400мг запихнули..удобно.

Вообще гемоглобин у меня сейчас 123, но потом, чую, упадет из-за послеродовых выделений..

0
01.09.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Какой пуз милый для вашего срока!))) Сравнения с чипсами улыбнули)) легко вам родить!

0
01.09.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Если и милый, то только по утрам)))

0
01.09.2018
Майя
Глеб, 7 лет 7 месяцев Москва

Железо нужно апельсиновым соком запивать, это точно знаю, а вот по поводу другого не подскажу. А пузик ну очень маленький и аккуратный, красота)) и прибавка отличная, мне бы также уложится

0
01.09.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Хорошенькие такие)) аккуратненькие)) 👍😍 капельку совсем осталось, да сумки в рд пора собирать и чтобы наготове были))

0
01.09.2018
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Хорошенький для такого срока!У меня сейчас такой живот.Я Бегемот.

0
02.09.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Какой маленький животик!, прям мечта 💗

0
02.09.2018
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какой-либо красивый 😍👍👍👍 ттт на вас)))

0
02.09.2018
Запах молока? Молозиво? Боль в пупке перед родами

Похожие записи