Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Самара

Третий скрининг, 31 неделя

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Так здорово!! Уже совсем большие)) поздравляем с третьим скринингом. 🤗🤗🤗 У нас обычно узист сам экран поворачивает и показывает малыша на экранчике) говорит, что все хорошо, вот ваш ребёночек))) только вот пап и детей не пускают.

0
05.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Спасибо)))

У нас тоже показывает, особенно если просить, но мне чтото дурно так стало, я еле долежала до конца)

0
05.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Если есть финансовые возможности заключите договор в ПЦ. Я так и делала. 3 года назад было около 25000. Но меня тот врач вёл с 30й недели и до самого ПКС. И палату отдельную, да и вообще. Заплатила 25000, а по ощущениям получила услуг на сумму вдвое больше

0
05.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

У нас контракт стоит 45.

Палаты там итак все как платные по 1-2 человека, условия отличные. Там и бесплатно не страшно рожать.

Переживаю что далековато от дома.

По личной договоренности с врачем можно обойтись в 2 раза дешевле. Но, без направления не примут, тк профильный роддом, только с показаниями берут(

0
05.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Как здорово! Еще немножко осталось)

0
07.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Да! А я никак не определюсь с роддомом.

0
07.09.2018
1 скрининг) Новости с дородового фронта, 34 недели.

Похожие записи