Войти

24 недели, много это или мало?

Юлия
Владислав, 8 лет 1 месяц Бишкек

Давно слежу за вашим блогом, мы были беременны в одни сроки. Вы очень сильная и целеустремленная!!! Надеюсь у вас все в порядке и вы донашиваете своего сыночка!

0
19.11.2018
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Спасибо за беспокойство, я уже родила.Жаль что раньше срока,сейчас уже всё нормально.

0
29.11.2018
Милена
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 5 месяцев Самара

Ксения, а на каком сроке вы родили? Как все прошло? Роды самостоятельные?

0
29.11.2018
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

29,5 недель. ЕР. Роды прошли хорошо.

0
30.11.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Теперь только лежите и лежите. У меня тоже за пару дней шейка укоротиласьс 40 до 26 мм. Хотели писарий ставить, но все восстановилось, потом только кровотоки подводили, и сын пуповину на шею накинул. Посоветую вам диету 9 стола, похудела на ней беременная. Отеки и давление это плохо, надо сразу мочу сдавать на наличие белка, и к врачу, а не дома лежать.

0
13.09.2018
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Белка в моче нет, сейчас я спокойна и давление в норме.

0
13.09.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Это просто к вниманию принять. Главное спокойствие, все будет хорошо.

0
13.09.2018
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

Как я вас понимаю. Срок 23 почти недели, тоже ицн. 31 августа на узи увидели. Все эти дни лежу в стационаре, тоже морока то с анализами, то с заказом пессария. Завтра уже должен прийти. А шейка сегодня на узи уже 11 мм😭 боюсь жутко... у меня потерь не было, но беременность ждали 5 лет. У нас на таких сроках еще не делают кстати ктг. И уколы для раскрытия легких еще тоже не предлагали.

0
12.09.2018
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Мы ждали прошлую беременность 8 лет, закончилось все трагично. В этот раз обязательно всё получится у нас. Станем мамами.

0
12.09.2018
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

Дай Бог!

0
13.09.2018
Vika
Никита, 13 лет 3 месяцаВиктория, 7 лет 9 месяцев Москва

вот так у Вас будет! Удачи!!!

0
12.09.2018
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Спасибо, надеюсь.

0
12.09.2018
Vika
Никита, 13 лет 3 месяцаВиктория, 7 лет 9 месяцев Москва

Я с 31 недели ходила боялась родить(есть диагноз тоже)

Мечтала до 35-36.

Так что время идёт неумолимо.

0
12.09.2018
Анастасия
Влад, 7 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

А как это вам в 24 недели делали ктг? Оно же неинформативно на таком сроке. С 30, а лучше с 32 недели начинают делать ктг.

По поводу шейки уже не переживайте, пессарий у вас стоит, доносите

0
13.09.2018
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Так и делали, 2 раза в день. Наверно врачам виднее.

0
13.09.2018
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Я в 24 недели попала в больницу с резким укорочением до 15 мм. Такая же схема как у вас - два дня на капельница, уколы дексаметазона для сыночка, потом постоянный контроль ктг и после санации пессарий.

Врачи успокаивал тогда, что в 24 недели они уже пытаются выходить ребёночка, если не дай Бог роды начнутся. Это все лило надежду. Сейчас 26 нед. + 5 дн. Каждый день считаю и очень надеюсь доносить как можно дольше. Чего и вам от всей души желаю!!!

0
15.09.2018
Безешка
Львенок, 7 лет 5 месяцевИнтеллигент , 4 года 10 месяцевТурбо, 4 года 10 месяцев Москва

И я ждала 9 лет эту беременность, 5 потерь до. У меня шейка укоротилась с 33 мм за 9 дней до 19 мм,раскрытие до 0,3. И ровно в 21 неделю зашили,мой врач против пессария (насколько я знаю она шьёт до 26 недели). Уже выписали,но строгий постельный режим,только душ и туалет,ходьба мелкими шагами и медленно.Сказали,что все держится на этих швах.Дай Бог мы все доносим и все у всех будет хорошо!!!

0
12.09.2018
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Мы прошлую беременность ждали 8 лет. Там врачебная ошибка, упустили всё. Хотя диагноз был выставлен. А в этот раз прямо резко всё произошло. Главное успели. Я против швов, во первых это наркоз, во вторых они прорезываются. Страшно.

0
12.09.2018
Зимняя
Полинка, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Прочитала ваш пост и вспомнила себя год назад. Шейка тоже проблемная была (для меня, врачи говорили в норму входит 30-35мм с 20недели и ладно, а я боялась резкого укорочения). Я жила четвергом, потому что четверг-пятницу плюс неделька. Каждый четверг начинался с описания плюс недельки)) ничего, все доносила! 20 недель-25 недель-30 недель-33 недели-35-37... В 38 с лишним пошла за направлением на ПКС, родила в 39,2. Все будет хорошо)) и КАКОЕ облегчение вы почувствуете на следующий день после родов!!! Это просто кайф

0
12.09.2018
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Мне кажется, все этого бояться и я не исключение.

Все у Вас будет хорошо! Правильно говорят Вам: 24 недели- это уже не мало! Осталось чуть-чуть!
0
12.09.2018
КотикЯ
Сладкий мой, 7 лет 6 месяцев Париж

24 уже много)

Полгода как никак!

Совсем чуть-чуть осталось, еще и время так быстро летит)

0
12.09.2018
lyubov
Фёдор, 10 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 4 месяца Железногорск

Ничего себе! Не знала что может так быстро укорачиваться... Удачно вам выносить и родить здорового малыша!

0
12.09.2018
Pitosha
Платоша, 7 лет 8 месяцев Киев

Обязательно все получится! У меня ИЦН с 16 недели, молилась каждому дню, уже 34 неделька пошла!!!

0
12.09.2018

Обязательно доносите,, только соблюдайте рекомендации врача!!!

0
12.09.2018
Cecil
Москва

Обязательно получится! Не сомневайтесь! Берегите себя!

0
12.09.2018
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Ой, пусть у вас всё будет хорошо!

0
12.09.2018
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Берегите себя. Пусть все получится!!!

0
12.09.2018
Мария
Тимофей, 21 год 6 месяцевЛизонька, 7 лет 4 месяца Москва

Удачи Вам!

0
12.09.2018
Поделитесь опытом Шейка укоротилась с 40 до 27мм

Похожие записи