31я неделя. Декрет. Обратный отсчет.
Давно не писала😊. Так рада осени, хотя у нас еще лето в разгаре, 36 градусов. хочу прохладный воздух, теплый уютный плед и чашку чая с корицей..а пока задыхаюсь от жары. Живот большой, не могу нормально дышать, нос заложен, без капель никак особенно рочью, поем плохо, изжога и тошнота, не ем еще хуже.
По ночам достала ужасная потливость, встаю несколько раз, переодеваюсь а потом уже не уснуть. Девочки, а это нормально вообще так потеть? просыпаюсь от того, что капли пота текут по шее. Началась эта ерунда в 3 триместре.
А еще вчера ночью доча 1,5 часа была меня по всем органам. Очень испугалась. Никак не могла ее успокоить. Она никогда так не вела себя. Пинки были, но не такие сильные. На узи во вторник, на последнем узи была в головном. Думаю может пыталась перевернутся на попу?
Так жду ее, так хочу обнять!!🤗🤗🤗