Войти

По узи петли кишечника расширены

Аааааааа
Йонкопинг

У одной малышки такое нашли по узи на днях, врач узи сказал, что это может быть признаком временной гипоксии, не паниковать т.к. доплер отличный, а просто наблюдать. Гиня сегодня сказала, что расширение петель это может быть маркером хромосомных аномалий, но т.к. я успешно прошла все скрининги у лучшего узиста-генетика, то это означает просто физиологическую особенность, ничего с ней не сделаешь и лечить не надо.

В интернете читала, что девочки писали, что у многих это оказался меконий, после родов просто дитю нужно было дать прокакаться.

0
14.09.2018
Елизавета
Михаил, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо))) ктг и доплер в порядке))) скрининги тоже все в норме) думаю всё хорошо и это просто меконий..

0
14.09.2018
Анастасия
Влад, 7 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Я тоже вот неделю назад была на узи и мне узист сказал, что немного расширены петли кишечника (на сколько немного не написал в заключении). Я спросила отчего это может быть, ведь на всех узи, которые были сделаны ранее, всё было отлично, на что узист сказал, что это либо я что-то съела такое, отчего у ребеночка газы, либо он наглотался мекония. У своего Г спросила про это расширение, она сказала, что это может быть признаком внутриутробной инфекции

0
14.09.2018
Елизавета
Михаил, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо) дай Бог, чтобы не инфекция..

0
16.09.2018
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

при низком гемоглобине беременной такое бывает. после родов по УЗи все хорошо было- у ребенка!

0
14.09.2018
Елизавета
Михаил, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо)) у меня как раз гемоглобин низкий) тем более если и ктг и доплер отличные, то ничего страшного нету....

0
14.09.2018
Пост нытья или как прошёл день сегодня. Цир Шаболовка. Спичкин Сходила на узи,,

Похожие записи