Всем привет! У меня делема(((. Мне рожать в марте. Старшей дочери будет к этому времени 2 года. Для неё в своё время брали 3 в 1 адамекс и коляску-книжку летнюю прогулку. Думаю следующим летом дочь большие расстояния ходить не сможет, ну либо захочет спать если будем выезжать на прогулки в парк. Незнаю стоит ли брать третью коляску для погодок??? А если за лето пару раз только выедем в парк, то не лишней ли будет покупка коляски. А если брать, то какую, паровоз или смежную широкую??? К слову есть машина, коляска поместится любая. Живем в частном доме. Одно НО, жаба душит брать третью коляску. Или всё таки расходы оправдают себя и я буду 100 раз рада новой коляске???
Мамочки погодок поделитесь опытом, кто брал, кто не брал