Войти

Коляска для погодок. Нужная ли вещь или пустые затраты???

Nastik
Аврора, 11 лет 8 месяцевЭрик, 7 лет 10 месяцев Прага

Зависит от того, как вы проводите время. Когда мы жили в городе-однозначно брала бы, сейчас за городом особо не надо, тк для выезда куда-то типа в тц длинная не надо, а дома можно и одной обойтись. Рассмотрите вариант БУ

0
15.09.2018
Nastik
Аврора, 11 лет 8 месяцевЭрик, 7 лет 10 месяцев Прага

Я в свое время тоже спрашивала и мне советовали или подножку на коляску для старшей или брать с собой слинг, и когда старшая устанет, ее садить в коляску, а младшего в слинг

0
15.09.2018
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!

0
15.09.2018
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Ну у моих была разница 1,5 и вопроса о покупке погодковой коляски не стояло . У нас была phill and teds . Через год , когда младшему было 11 мес , а старшему 2,5 мы уезжали на месяц на море и купили трость для двойняшки , она конечно не такая удобная , но пригодилась .

0
15.09.2018
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! На море пригодилась наверное в связи с тем что постоянно куда нить выбрались погулять походить покупаться? А после, дома, в обычные будни часто использовали? А что за трость у вас?

0
15.09.2018
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Просто в самолёт было проще взять трость . Но она была менее удобной , чем Фил ! Дома использовала фила часто , каждый день !!! Не знаю чтобы без неё делала !! Брала бу кстати . Дело было лет 6 назад )))

Трость была первая попавшаяся , mothercare . Как вернулись с отпуска - я ее сразу продала

0
15.09.2018
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Я бы не стала брать с такой разницей. Летом на самокате может ездить уже.

0
15.09.2018
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Буду думать!

0
15.09.2018

С двумя погодками я брать не стала , разница была 1,9) , но тут был момент - дочь коляски вообще не любила.

0
16.09.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У моих 2 года разница, нам нужна обязательно до сих пор

0
16.09.2018
Вопрос про пессарий Советы в родах.

Похожие записи