Девочки, всем привет! У нас завтра 36 полных недель😰 вот это время летит...
Сынок мой мне покоя не дает) ктг хорошее, допплер тоже
Тренировочные схватки зачастили😰 иногда бывают такой силы, что дышать становится очень тяжело, я продыхиваю и начинаю схваткосчиталку открывать)))
Но сегодня творится что-то невероятное. Малыш возил ногами где-то в районе ребер, бугры пускал по всему животу)
И в какой-то момент острая боль, как будто матку внутри повредили😱🤐 и теперь каждое и моё, и его шевеление в этом месте отдает такой болью, что искры. Коленно-локтевая не помогает(
Нормально ли это? И что теперь делать, чтоб это прошло? Сына то и дело меня в больное место пихает🤕