Аааа ....как мы рады!! Спасибо Боже!!И Мужу!!ОХ..мальчик😍😍😍Сказали на сроке 13 недель,Врач сказала сомнений нет,Да и какие сомнения?! Мы сами все видели,Малыш не стесняться и все нам хорошо показал.Я аж расплакалась от счастья.Не зря это Б проходит по другому и предпочтения совсем другие.И сын снился.А в первую Б Постоянно Белокурая девочка(Дочь светловалосая родилась)
У Алисы будет братик Константин!! Ставлю синий кружочек😍
