Войти

Полный комплект!!!Или у нас будет сын!!

Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

🤤🤤🤤

Как кайфово!!!! У нас тоже доченька первая, теперь сыночка хотим!

Вы планировали? В день овуляции пробовали? Подскажите как 😘😘😘❤️❤️❤️

0
23.09.2018
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

Очень хотели мальчика!!Заберем. в тоже в ремя что и первый раз и пдр даже на тоже число ставят😊Делала тесты на овуляцию и с первого цикла все получилось.Желаю вам тоже Мальчика!😉

0
23.09.2018
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо 👏👏👏🎯

0
23.09.2018
Julia Vesna
Левушка, 19 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!! Комплект - это здорово))

Нам тоже сказали, что без сомнений мальчик, в 13 недель, а я всё надеюсь и верю в девочку)))) Жду 2 скрининга))

0
27.09.2018
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

Спасибо))Ну а вдруг😊😉

0
27.09.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
01.10.2018
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

Спасибо большое😊

0
01.10.2018
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Какие симптомы? Сильный токсикоз? Едите сладкое или мясо? ))

0
23.09.2018
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

токсикоз есть,но не рвет.Ни мяса ни ,сладкого не хочиться только кислого!!Каждый день ем Щи с соленой капусты и огурцы маринованные🤣🤣А с дочкой хотела кр.икру и стейк с кровью

0
23.09.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Поздравляем!!! Это так здорово)) будете скоро родителями и дочки и сыночка 💕💕💕

0
23.09.2018
Узнала пол малыша.) 1й скринг, как думаете кто?

Похожие записи