Девчулички, беременяшки!) не проходите мимо)
Сегодня 17 дпо и 4 дня задержки! Тесты полосатят с 12 дпо...
Когда лучше идти на первое УЗИ?
У кого как было? Как правильно считается срок в неделях?
Всем заранее спасибо!)
Девчулички, беременяшки!) не проходите мимо)
Сегодня 17 дпо и 4 дня задержки! Тесты полосатят с 12 дпо...
Когда лучше идти на первое УЗИ?
У кого как было? Как правильно считается срок в неделях?
Всем заранее спасибо!)
Срок считают с первого дня последних месячных. Вот как будет у Вас недель 6-7 так и идите, сразу услышите и сердечко. Мне сердечко услышали в 6+3.
Здорово как) я с первой по-моему в 8 нед ходила) но тут боюсь не дотерплю)
😀😀😀😀 а что же вы будете делать между первым и вторым скриниговым узи? Разрыв почти два месяца. Мне вот на следующей неделе уже идти, как дожить просто не представляю.
Смотря какая цель похода.
Я хгч не сдаю, поэтому недели в 4-5 (от последних месячных) ходила на узи убедиться что всё в порядке, плодное яйцо в матке.
На учет у нас ставят по узи с сердцебиением, поэтому пошла еще раз в 7.5 недель.
Если знаете точно клинику с хорошим аппаратом узи, можно сходить в 5.5 недель, там уже увидят всё. Но в большинстве простых центров, оборудование не ахти и они видят сердцебиение толтко недель с 7-7.5.
Срок считается от первого дня последних месячных, когда у Вас начинается задержка это где-то 4 недели примерно. На узи, если ничего не беспокоит неделек в 6-7 можно сходить и потом на учёт, я ходила на сроке 6 недель и 4 дня, сердечко уже стучало
я ходила и на 5.4 (исключить внематочную) и на 6й (хгч упал) и там и там было сб+ и все видно. на учет к 7й встала.
Привет, если ничего не беспокоит - лучше на неделе 7-8й, чтобы сразу уже сб послушать.. если есть какие-то сомнения- недель в 5, чтобы пя в матке посмотреть