Разнополые дети

Однополых детей хотела и хочу😊 не представляю, если будет девочка🙈 особенно сложно мне представить подростковый возраст🤪
02.10.2018
Думаете, у мальчиков подростковый возраст проходит проще?
02.10.2018
Лично мне с мужчинами по жизни легче договориться👌🏽
02.10.2018
Я тоже хочу 2 дочек :) Мне кажется если не планируется рожать больше 3 детей, то с однополыми лучше и проще :) И вещи остаются и в комнату одну можно однополых поселить. А для "полного комплекта" как минимум трёшка нужна :)
01.10.2018
Ахах)) я тоже об этом думала)))
02.10.2018
Раньше хотела первого мальчика, вторую девочку. Мальчик есть, беременна вторым ребенком. Пока не знаем пол. И знаете я поняла сейчас, что мне абсолютно все равно кто будет. Я просто тупо хочу второго малыша ))) И в девочке плюсы есть и в мальчике. Вот подруга хотела второго ребенка девочку (а может и первого, не знаю), как же она расстроилась, когда узнала что опять мальчик. Мне жаль было ее очень и жаль ребенка, я думаю они и в утробе чувствуют это все. Потом она смирилась и второго любит не меньше первого. Но все же был такой момент расстройства
01.10.2018
Всегда хотела только девочек, мне с ними проще. Но родилось два сына, которых люблю не меньше. И тем не менее все равно хочу девчушку, кто в пузе пока не знаю
01.10.2018
Первого хотела мальчика, потому что в моей семье только девочки, даже у деда 9 сестер! Второго - было все равно кто. А 3го - до зачатия хотела девочку, а как все произошло - уже все равно кто:)
01.10.2018
Я хотела дочку, даже имя лет с 15ти уже знала. Родились дочка и сын, и я от обоих кайфую 😍 теперь хочу третьего... да не важно кто будет, просто хочу третьего))
01.10.2018
У меня с детства была какая то прям уверенность что у меня будет трое детей. Девочка, мальчик, и девочка! Не знаю откуда, но вот именно так я всегда всем и отвечала) Так оно и получилось)
30.09.2018
Хотела всегда 2, а может даже и 3 мальчиков. Но если девочка родится, не расстроюсь :)
30.09.2018
Всегда хотела мальчика. Старшая родилась дочка. Потом долго не было детей, через 18 лет родился сын, потом ещё один. Если бы не 42 года мне, то ещё бы от парочки мальчишек не отказалась.
30.09.2018
До беременности хотела только мальчишек, родился сын. Потом разгребла тучу личных разногласий, и теперь неважно, какого пола будут следующие дети.
30.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы узнали пол! Пора закрашивать кружок 😅