Провели мы семейный вечер с разрезанием торта и чаепитием. Сперва гости при входе клеили стикеры со своим предположением о поле ребёнка. Большинство было за мальчика

Потом, когда все уселись за стол, я зачитывала приметы, а муж клеил стикеры с принадлежностью пола и опять большинство было за мальчика! 
И разрезая торт мы думали только о мальчике, руки тряслись, начало бросать в пот, и тадам! 😁

Хотелось разнополых детей, но судьба сложилась иначе, быть мне мамой принцесс! 🤗
