Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 25 неделя Нягань

Мы узнали пол!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Поздравляю! Я бы торт до прихода гостей разрезала, да что там бумажку с полом сразу бы прочитала после узи🙃

0
29.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Я бы заставила узиста произнести вслух)))

Блин, тоже есть мысли про тортик, но чувствую не выдержу)

0
30.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Когда хочется чего-то необычного, то можно выдержать😁

0
30.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Я держала себя в руках как могла😁 спасибо за поздравление!

0
30.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Вот это сила воли💪

0
30.09.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тот же вопрос, как так вышло, что вы не знали, а торт испекли?

Здорово получилось!

0
29.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Нам пол на бумажке написали и вложили в конверт, его мы и отдали кондитеру) очень чесались руки открыть и посмотреть, но я выдержала😁

0
29.09.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Супер просто.

0
29.09.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года), планирую беременность Минск
Ну здорово же - девочка! Поздравляю! Я мечтала о второй девчушке, а потом, лет через 5, можно и за мальчиком. Но мальчик ждать не захотел)
Зато у Вас есть отличный повод задуматься о ещё одном малыше)

0
29.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Спасибо! Я боюсь третьей беременности 😁 не уверена, что решусь, тут-то пока планировали я то хотела, то не хотела, и здоровье уже не то)

0
30.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгодонск

Мы на той недели узнали,что у нас будет вторая дочь!а так хотели сыночка!Теперь наш папа будет в цветнике😁💞

0
30.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Мне теперь намекают на 3 ребёнка,ведь папа сказал: "не будет у меня квадрокоптера" 🤣

0
30.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгодонск

А нам этого не миновать😂Папа сына хочет!Есть свои конечно плюсы,пойдём раньше на пенсию😆

0
30.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Какая классная задумка и отличное осуществим осуществление идеи!

Поздравляю со второй принцессой!

0
29.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Спасибо

0
30.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Поздравляю вас! А как организовали вечеринку? Кто-то из друзей знал пол, а вы не знали? Или кондитеру дали посмотреть бумажку с полом, чтобы он испек торт нужного цвета? :-)

0
29.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Спасибо. На узи попросила написать на бумажке пол ребёнка и в конверт, конверт отдали кондитеру.

0
29.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Очень здорово)) прекрасная идея! Воспользуемся, когда придёт время)

0
29.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

Две девочки это прекрасно!! Может быть и на третьего решитесь и будет мальчик!!

0
29.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Прекрасно, конечно, но муж уже о третьем заговорил🤣

0
29.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

Ну а почему бы и нет 😉

0
29.09.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
01.10.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Спасибо за открытку 🤗

0
03.10.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Берлин

Почитала! Отлично получилось! Поздравляю вас с дочей🎉🌟🧸

0
02.01.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Спасибо😊

0
02.01.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Как же здорово))) и тортик то какой красивый у вас)) плздравляем с принцессой 💗👑

0
29.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Спасибо😊

0
30.09.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

Поздравляю Вас с дочей! Какая интрига, здорово придумали)

0
29.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Интрига ещё та была, на всех узи до этого просила не говорить пол, а так хотелось узнать😁

0
29.09.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Моя мечта, быть мамой двух принцесс)))) очень оригинально)) поздравляю с дочей)

0
29.09.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

Спасибо😊

0
29.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А я очень хочу вторую девочку, надеюсь, моя мечта сбудется! 🙏 поздравляю со второй принцессой!))

0
30.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Отличная идея, молодцы!👍😊

0
29.09.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Здорово и какая у вас выдержка )

0
29.09.2018
Не увидели пол в 16 недель. Будет девочка?☺ Разнополые дети

Похожие записи