Сегодня 40 недель день ПДР, но его мне поставили по первому узи, а по месячным через неделю! Вот думаю что правдаподобней? 🙄
Сегодня поеду в роддом на платную консультацию, ктг сделаю, посмотрю как малыш! Несколько дней в течение дня треники, терпимые, к ночи все проходит, головка у малыша низко уже несколько недель, но пока тишина😫 Ждем тебя малыш!!!
