10 неделя в разгаре и о чудо, уже несколько дней вечерами не мучает токсикоз. Неужели всё? Или еще ждать сюрпризов... В субботу муж потащил меня с детьми в лес и мы там прошарахались до вечера. Вот там то я и заметила, что мне не поплохело, как всегда в конце дня. Начала вечерами выходить гулять и тьфу-тьфу, чувствую себя всё лучше и лучше. За последние пару недель похудела на 4-5 кг, сейчас организм мучительно требует их вернуть. Сдерживаю себя с трудом от излишеств. Почему-то хочется сладкого, а не соленого. Может это признак, что в животе девочка? Муж говорит не настраивать себя на определенный пол ребенка, а я не могу, прямо выискиваю в себе девчачьи приметы. И сны мне снятся, как в первую Б, что я арбузы ем, большие и сладкие )) Ждем первый скрининг. Может что-то уже прояснится.
Вроде отпускает
Не хочется вас расстраивать, но у меня вот на сладкое было именно с сыном) но с девочкой зато худелось очень)
Я в прошлую Б сыном просто балдела от запаха шашлыка, пригоревшего мяса и с трудом сдерживала себя, что бы не есть всякие вредные жаренные и жирные блюда. А так хотелось )) Сейчас как то всё по другому, вот и тешу себя надеждой, но без фанатизма ))
Меня с сыночком от мяса прям воротило((( я была уверена, что там девочка, убедила себя в этом и когда на УЗИ сказали, что мальчик, я от неожиданности аж расплакалась. До сих пор виноватой за это себя перед сыночком чувствую))
мне оба раза четко приснился пол ребенка,так что снам можно верить:))) и таки да,с дочкой я ела сгущенку банками. С сыном салаты и гречку...иногда черный шоколад.
Ждемссс, надеюсь ваше опытная интуиция и этот раз не поведет
У меня девочка, но сладкое я сейчас терпеть не могу😣
А токсикоз вещь ге понятная может и быть потом исчезнуть и вернутся)
С 5 по 7 был токс и рвота
с 7 по 9 не было
За то с 10 и до 17.5 расставаний не было с белым другом)))