Войти

36 неделя (по узи) 37 неделя акушерская

Natasha
Артемий, 13 лет 3 месяцаПлюшка, 7 лет 9 месяцев Псков

У меня тоже очень просторный домик у сыночка)))) а ведь он ещё растёт))) растяжки это обидно, досадно,,,но ладно!!! У меня с первым появились,,,а сейчас тянемся по старым))) вы нас на недельку старше,,пдр у меня 5.11,,,но уж очень надеюсь, что мой цыплёнок вылупится раньше)))

Я вот гнездования у себя особо не замечаю,,,тольк вещи постирала,,даже ещё не все собрала((( хотя уже ой как надо этим заняться)))

0
09.10.2018
LalaKralya
Устим, 7 лет 9 месяцев Альборг

У меня с вещами аналогично.

Постирала, но еще не сложила , так и лежат горкой в кроватке .

0
09.10.2018
Natasha
Артемий, 13 лет 3 месяцаПлюшка, 7 лет 9 месяцев Псков

Вот сегодня глажка))))

0
10.10.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 11 месяцевЯромир, 12 лет 11 месяцевМашенька, 7 лет 9 месяцев Ижевск

Просторный и хороший домик у сыночка 💕💕💕

У меня тоже животик большой))) уже месяц все спрашивают, тебе, что рожать на днях 🙈🙈🙈

Мне кажется режим гнездование к 36 неделям уже переходит в режим поспать или полежать))) 😂😂😂 а вот до этого да.... Я всех дома замучала с этим гнездованием))) 😅

А сейчас так спать хочется, ночью часто просвпаюсь((

Хорошо вам доходить и лёгких родов 💗💗💗

0
09.10.2018
LalaKralya
Устим, 7 лет 9 месяцев Альборг

спасибо, вам того же)) 😘 у вас , наверное, пдр на недельки две больше моего. у меня 28.10

и с этим "спать", мне кажется что вот именно инстинкт поспать включается чаще на таких сроках чем синдром гнездования 😁

0
09.10.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 11 месяцевЯромир, 12 лет 11 месяцевМашенька, 7 лет 9 месяцев Ижевск

Да, у нас 14 ноября ☺️

Днём часто мне так хочется поспать лечь=) на кого нибудь бы домашние дела скинуть 😂😂😂

0
09.10.2018
Анюта
Полина, 17 лет 4 месяцаКарина, 7 лет 9 месяцев Орел

Совсем немного осталось)))...я тоже это сегодня осознала,когда на приёме у врача , обсуждая мою беременность она медсестре так легко говорит: "да она может через две недели рожать начнёт (это при том,что сейчас только 35+3 неделя, я понимаю,что это лишь предположение не более, но от слов холодок побежал по спине)...Будем делиться новостями о появлении наших деток, а боли, изжоги и животики будут уже воспоминаниями)))

0
09.10.2018
LalaKralya
Устим, 7 лет 9 месяцев Альборг

даа... как-то и у меня появился страх перед родами.

хотя раньше такого не было.

и кажись, у меня началась изжога🤔 (вот лежу и думаю, что это, наверное, она, раньше за собой такого состояния не замечала).

ну хорошо, что хоть на последних неделях. ведь многие жалуются , что она у них с 5 месяца начинает появятся

0
09.10.2018
BUKKA
Уля, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня племянник родился сам маленький, а стопа и нос огромные. Причем ноги очень длинные ( стопы), все удивлялись. Со временем выровнилось. Но первые фото это смех

0
09.10.2018
Ну что. Мы только начали расти... Где мой живооот?)))

Похожие записи