Войти
LalaKralya
36 лет Альборг, Дания
На сайте с 17.01.2018, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
113
записей
11
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (7 лет) Альборг
Выделения как на овуляцию

Кто подкажет, почему или от чего появляются выделения, как при О, но до самой О еще долго.

Например, М закончились 09.01.

Сейчас 15.01 - и сегодня выделения как при О, но самой О нет.

И вчера на протяжении дня тоже было что-то такое.

2
Мама мальчика (7 лет) Альборг
Скрипит что-то в кофемашине

Чистка постоянно, даже иногда раньше, чем кофемашина сигнализирует.

Фильтры вовремя сменяются. Но, когда запускаешь аппарат, слышно, как что-то скрипит или пищит. Везде, где нужно силиконом смазано. В чем проблема ?

У кого-то что-то подобное было ?

2
Мама мальчика (7 лет) Альборг
Тесты на беременность RFSU (шведские) оказывается, могуть быть врунишками.

Первый регент словила на днях.

Причем, такой хороший регент.

Да, полоска была еле видимой, ну, то есть не яркой, но она просматривалась со всех углов, даже подсвечивать не нужно было (как многие делают в надежде что-то разглядеть).

А теперь нет ничего. Фоткать-то и нечего уже, так как тест в мусорке, да и когда высох полност

Мама мальчика (7 лет) Альборг
На какой день после второй еле видимой бледной полоски тест может показать эту 2-ю более ярче?

Мы с мужем не совсем планировали. Но, возможно, в этом цикле, так вышло, что напланировали.

Вчера сделала тест, и минут за 5-7, увидела еле видимую 2-ю. Немножко взволновалась, потому что со вторым ребенком нужно менять многое... Ночь с этой мыслью переспала и утром уже поспокойней стало.

Тест переделала, даже дважды, но сегодн

Мама мальчика (7 лет) Альборг
Molo большемерят ?

Девочки, хочу купить Molo.

Зимний комбинезон.

Но раньше не имела с этой фирмой дела.

Как с размером ?

Нужен 104. Брать размер в размер ?

Мама мальчика (7 лет) Альборг
Современная кухня

Поговорите со мной о кухне.

Вот про такие, как на фото ниже.

То, что мне встречалось в магазине и близко не стоит возле вот таких красивых гарнитуров.

Простых, но, одновременно, стильных.

У меня сейчас ужасно старая кухня😑 Но мы жилье снимаем... Пока что подходит.

А вот в свой дом хочу этакое , как на фото.

В

Мама мальчика (7 лет) Альборг
Кеды Адидас HOOPS 2.0 MID

Ищу отзывы на такую детскую модель.

От покупателей взрослой версии все понятно - отличные и удобные))

Хочу своему красавчику взять такие

5
Устим
7 лет 7 месяцев