Электрические сны Барсучьей Матери.

Мне сегодня приснилось,что мы с мужем поехали в ТЦ,долго выбирали всякую хрень,все с подробностями помню,девушку-подружку с беременным животом,она мне еще говорила,что вместе ходить будем беременными.Потом звонит мне хозяйка арендуемой квартиры,орет,что мы затопили соседей,надо срочно ехать домой!а время полпервого ночи,мы в гостинице,я вся на нервах...и тут просыпаюсь,понимаю,что квартиру мы давно не снимаем,да еще и живем на первом этаже,то есть,соседей даже чисто теоретически затопить не можем)))и какое же это было счастье))) Вообще,сны мне снятся всегда,я уже лет 10 как научилась их анализировать,понимать, с чего бы вдруг увидела тот или иной образ.Это интересно,но теряется некая романтическая составляющая (вот как с сегодняшним- все образы из сна легко объяснимы событиями,образами и впечатлениями последних дней).Но случаются и необъяснимые сны,такие запоминаются надолго и находят свое подтверждение иногда через много-много лет.Например,когда я была беременна старшим(и даже пол его не знала),приснилось,что иду с мальчиком лет 7 по большому ТЦ,над которым находится гостиница.И название этого ТЦ запомнила.Но тогда это казалось невероятным,так как на этом месте лет 20 стояло недостроенное здание.и что вы думаете?Через пару лет здание достроили,сделали ТЦ,а на верхних этажах-гостиницу)))
26.10.2018
Ну ничего себе! Мне никогда не снятся сны, связанные с реальностью, они не сбываются, не предсказывают будущее, я не умею их разгадывать. Но может быть оно и к лучшему, а то так приснится какая нибудь ерунда, а я потом буду накручивать себя)
26.10.2018
Хочу посоветовать приметы о снах, сновидений https://primetytut.ru/sonnik , разные темы есть.
16.11.2018
Кстати да :) беременные сны это что-то с чем-то :) у меня была мысль записать их все и издать книгой 😂😂
25.10.2018
Может быть по ней бы сняли сериал на НВО...)
25.10.2018
А мне как-то утром муж сказал, что я смеялась во сне и руку его на свой живот положила😂 Может, меня малыш щекотал?😂😂😂😂 А ещё из-за снов я стала мужа постоянно спрашивать - "Мне это приснилось или было в реальности?"😃😃 Прямо как у вас))))
25.10.2018
В детстве я вообще лунатила, один раз зашла к родителям в комнату, разбудила их и попросила разрешить мне убраться в квартире завтра. Мама сказала в ночи: "Иди, иди доченька, конечно, завтра уберешься", а папа : "Хорошо, что пылесос не врубила". ))) Муж мой тоже рассказывал, как я ночью то балалайку выбираю, то телегу требую))) Но я этих снов не помню) А сейчас вот запоминаются все)
25.10.2018
Чего только наши мозги не учудят😃 А беременные и подавно😂😂😂
25.10.2018
Ладно, когда хорошие сны снятся...а мне вот за время беременности уже несколько раз снились кошмары: когда просыпаешься или с бешенно стучащим сердцем или в слезах. Вот это жесть))
25.10.2018
Да уж, не люблю кошмары!(
25.10.2018
Мне тоже снятся цветные и реалистичные сны И каждую ночь С подробными деталями и я так все помню Сегодня снился мелкий крестник в зоопарке, как он упал в детский бассейн Проснулась от того что смялась и остановиться не могла Потом я скатерть выбирала на дачу у китайцев, 30 рублей стоила. А такая хорошая скатерть! Я взяла аж три! Проснулась, пожалела что это было во сне 🙈🙈🙈🙈🙈
25.10.2018
🤣
25.10.2018
А ты прям в течение дня ещё помнишь что приснилось?? Я обычно утром ещё что-то помню, а потом стирается из памяти. Но у меня там прям параллельный мир существует как будто... какой-то определенный лейтмотив есть в снах, меня это немного пугает. Как будто там я живу другой жизнью! Но вообще сны мне всегда красочные снились, ещё и до беременности. вот что поменялось- так это звуковое сопровождение. Я теперь ТАК храплю сильно, что иногда просыпаюсь от собственных трелей. Либо муж будит (теперь чаще даже не будит, а просто уходит в другую спальню спать, молодец). А про второй скрининг не мудрено что такое приснилось - следующее большое событие в твоей беременной жизни, мне всякие страхи тоже частенько снятся. Даже Фрейд тут не нужен чтобы проанализировать что к чему ;-)
25.10.2018
Мне кажется в беременность сны по Фрейду нельзяразгадывать Потому что на нас гормоны сильно действуют Я вообще, человек жёсткий, а тут плакать начала слезами, что муж с работы опоздал и не предупредил Он со мной живет 18 лет, такого в жизни не видел 😂😂😂
25.10.2018
Обычно я не помню сны, но тут они такие яркие, что запоминаются как-то надолго) Звуковое сопровождение 😂 но если серьезно, то это скорее всего связано с так называемым "насморком беременных задержке", из-за жидкости и увеличению объема крови все слизистые утолщаются. Поэтому затрудняется дыхание, я каждое утро встаю с "полным носом", а еще и периодически кровь из носа идет, сначала испугалась, а оказалось, что это совершенно нормально... Да, записалась на скрининг на 8 ноября - красный день календаря! )
25.10.2018
У меня вообще какой-то тв1000экшн во снах с началом беременности)) Помимо того, что сны очень детальные, реалистичные и структурированные, мне в 1 триместре очень часто снились КОШМАРЫ ужасные) То зомби какие-то, то монстры, то апокалипсис, и я всё убегаю, отбиваюсь, то прямо в моей квартире какой-то кошмар происходит, какие-то ожившие пряничные куклы-убийцы. Другая крайность - эротика. Блин, я за всю жизнь по-моему не видела столько снов этой направленности. Ну а в остальное время у меня ИСТОРИИ. Иногда сон во сне, иногда какие-то пугачки про беременность. Или что я родила, но не помню как это произошло, сама ли я родила, где мой ребёнок и почему мне до сих пор не дали его кормить)) Короче ДА, сны электрические))
25.10.2018
Хмм..кстати, мне не снились ни разу за всю беременность эротические сны, хотя в обычно жизни нет нет, да придет ко мне "садовник подравнять газон" )))) А тут вот целомудренно все...эээх.
25.10.2018
Интересно) Я весь первый триместр "страдала", больше всего пугало что живот поднывал когда просыпалась. Видимо сказалась резкая смена режима с "ПА через день!" на "половой покой")
25.10.2018
Мне и помимо беременности снятся подобные сны и иногда они настолько реалистичны, что потом весь день отходишь от этого состояния, что приснилось ))) Но вот самый эпичный сон у меня был когда я отходила от наркоза после КС (или это нельзя назвать сном,не знаю). Но это было настолько удивительно и реалистично, что я до сих пор помню те ощущения. Бррр... не хотелось бы еще раз подобного
25.10.2018
Мне вот обычно снятся как-то урывками, и ты понимаешь что это сон, но с наступлением беременности HBO отдыхает)
25.10.2018
Нашла золото во сне я не очень суеверная и не верю в какие-то приметы, но мне сейчас так плохо и тяжело на душе