27 недель.
Изменения и болезни во время БДевочки,посмотрите,живот не опустился случайно? Я в панике что-то.... ( так как,ну ооочень рано!

МамаИрВаЛеПо
На данном сроке опущение не смотрят.Ребенок расположился немного по другому вот вам и кажется что опустился.Подрос да.Опустился-нет)
27.10.2018
Ответить

Ксюша
Я знаю,просто сегодня стало легко дышать,и бегаю в туал через 5 мин. И висеть живот стал . нависает над шортами. Девочку родила недоношенной,ставили писсарий. В этот раз нет. Вот и боюсь, что ещё раньше рожу.
27.10.2018
Ответить

МамаИрВаЛеПо
Ну раз писсарий не ставят шейка по узи в норме.Вы контролите ее??Переживать конечно всегда переживаем.Но настраивайтесь на лучшее!!!
27.10.2018
Ответить



Таша
Не низко, не высоко на мой взгляд. Отмечайте на косяке двери уровень пупка, мне помогало это понимать, что с животом.
27.10.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: